загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Нытики: кто они, чем опасны и как с ними бороться.😎
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Зашкаливающее количество нытиков вокруг — опасно для тебя! Объясняем, как бороться с теми, кто всегда недоволен жизнью. Каждый человек в своей жизни встречал нытика. С первого взгляда нытик может показаться адекватным и даже вполне приятным человеком. Но стоит тебе попасть в его близкое окружение, как ты оказываешься по колено в болоте из жалости к нему — и это болото всё затягивает и затягивает тебя. Совет один: борись с нытиками и не дай им превратить себя в вечного человека-жилетку. П
А нытики, кстати, очень агрессивны, если их не понимают ph34r_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

И не знаешь даже, что лучшее blink_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А нытики, кстати, очень агрессивны, если их не понимают
Агрессивность встречается и у ненытиков
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всех сжечь на костре и точка.
Да это самый простой способ избавления от всяких проблемных личностей. Зачем тратить силы, время, нервы, чтобы разобраться почему человек становится нытиком и пессимистом.
Взяли выкинули, сожгли и нет никаких проблем. music_rt_56.gif beach_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Это не гуманно а как же "каждый человек имеет право на жизнь" , прописанное в Конституции?
Так все lol_rt_40.png создаём петицию lol_rt_40.png против Нытиков-ябид lol_rt_40.png rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif king_rt_56.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Так все создаём петицию против Нытиков-ябид
Нытики отдельно, ябеды отдельно nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Так все создаём петицию против Нытиков-ябид
Нытики-ябеды-это утопия вообще swoon2_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
ЧЕМ ОПАСНЫ НЫТИКИ? Они заразны!
Анюта, мне та-а-ак одино-о-ко-о-о! Пожалуйста, возьми-и-и меня-а к се-е-е-бе-е-е! Я хороший, просто мне не повезло-о-о в этой жизни-и-и! Начальство придирается ко мне-е-е, женщины-ы-ы на меня-а-а внимания не обращают. Аню-ю-та-а-а, возьми-и-и меня-а-а к се-е-е-бе-е-е!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Нытики отдельно, ябеды отдельно
Пиши с ошибкой ябИды lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 12.08.2018 09:54
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Агрессивность встречается и у ненытиков
Ну я об этом ничего не знаю))))
здесь вроде нытиков обсуждали)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Анюта, мне та-а-ак одино-о-ко-о-о! Пожалуйста, возьми-и-и меня-а к се-е-е-бе-е-е! Я хороший, просто мне не повезло-о-о в этой жизни-и-и! Начальство придирается ко мне-е-е, женщины-ы-ы на меня-а-а внимания не обращают. Аню-ю-та-а-а, возьми-и-и меня-а-а к се-е-е-бе-е-е!
Приходи,костер почти готов lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Приходи,костер почти готов
Это хорошо! Шашлычков пожарим!

А если серьёзно, то нытики - это просто лентяи, которые ничего не хотят менять в своей жизни. Гнать их в три шеи!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Зачем тратить силы, время, нервы, чтобы разобраться почему человек становится нытиком и пессимистом. Взяли выкинули, сожгли и нет никаких проблем.
Время и нервы на это призваны тратить специально обученные люди - психологи umnik2_rt_46.gif
А обычным гражданам однозначно приятнее и полезнее общаться с позитивными и дружелюбными. Остальных жечь не нужно. Достаточно собрать всех вместе и поместить в специальную резервацию. И там их пусть изучают специалисты umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 12.08.2018 10:11
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Кажется, я нытик Не сжигайте меня пожалуйста
Ты точно не Нытик, Женя! Это совсем другое.
Не нужно путать влияния судьбы и черты характера!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
О! Я человек-антинытик)) терпеть не могу нытиков, даже когда дочка начинает поднывать, что не может снять платье кукле, мои слова "и что сразу ныть, попробуй еще и снимешь", и ведь снимает)) нытиков долго не слушаю, мозг сам отключается и думаю уже о своем)) если приходится послушать, тогда я встаю со словами "фух! проблема на пустом месте", и всё человек уже не имеет желания ныть как раньше и уж точно не в моей компании)))
Был у моей сестры нытик, который в 2 часа ночи мог позвонить, чтобы поныть и сказать, что жить не хочет. Но это дело я быстро решила, больше не звонил и жизнь у него как-то наладилась, и уже без моей сестры)))
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Время и нервы на это призваны тратить специально обученные люди - психологи А обычным гражданам однозначно приятнее и полезнее общаться с позитивными и дружелюбными. Остальных жечь не нужно. Достаточно собрать всех вместе и поместить в специальную резервацию. И там их пусть изучают специалисты
Психологи это те же люди и им также нет дела до проблем этих нытиков. К тому же их услуги большинству не по карману. Ещё попробуйте отвести нытика к психологу biggrin_rt_40.png он вам такой концерт устроит, что вы сами быстрее к психологу пойдете за помощью, а он как ни в чем не бывало продолжит дальше играть на своей волынке bayan.gif music_rt_56.gif
В резервации с ними тоже никто не станет заниматься. Скорее всего на донорские органы разберут, а родственникам сообщат, что было обострение эпилепсии, потеря памяти и т.д.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

Аааа! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Психологи это те же люди и им также нет дела до проблем этих нытиков. К тому же их услуги большинству не по карману. Ещё попробуйте отвести нытика к психологу он вам такой концерт устроит, что вы сами быстрее к психологу пойдете за помощью, а он как ни в чем не бывало продолжит дальше играть на своей волынке В резервации с ними тоже никто не станет заниматься. Скорее всего на донорские органы разберут, а родственникам сообщат, что было обострение эпилепсии, потеря памяти и т.д.
На донорство....во good2_rt_68.gif денег заработаем lol_rt_40.png жить без нытиков лучшеее lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кто -то без Кекса остался на 3 месяца sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Это не гуманно а как же "каждый человек имеет право на жизнь" , прописанное в Конституции?
Нытики хорошо горят sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр