загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И матрац- полный денег в мелких купюрах??
У нас разных много.не только мелкими....)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Раньше не было столько стихийных бедствий, смерчей, пожаров, наводнений и землятрясений.. это влияние парникового эффекта? Что там Ванга пророчила?
Меня в последнее время напрягает засилье инлстранцев в Москве и подмосковье и то, что иностранцы тут чувствуют себя, как дома, то есть они не уважают нашу культуру и традиции, причем их столько, что страшно становится, что скоро мы будем приспосабливаться к их культурам, если они тут начнут занимать важные посты на всех позициях, вот строительство дорог подмяли под себя армяне, а в минздраве Бабаян подписывает разрешение на получение лицензий по всем препаратам это только то, что я знаю), может кто еще что заметил?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Раньше не было столько стихийных бедствий, смерчей, пожаров, наводнений и землятрясений.. это влияние парникового эффекта? Что там Ванга пророчила? Меня в последнее время напрягает засилье инлстранцев в Москве и подмосковье и то, что иностранцы тут чувствуют себя, как дома, то есть они не уважают нашу культуру и традиции, причем их столько, что страшно становится, что скоро мы будем приспосабливаться к их культурам, если они тут начнут занимать важные посты на всех позициях, вот строительство д
Мне кажется было все раньше.и смерчи.и катастрофы и падения самолетов и т.п.просто нам это не афишировали!
Все было шито белыми нитками.но у нас же железный занавес и все дела....чтобы до кого надо это не дошло.поэтому и не афишировали..имхо
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
соль и сахар - белая смерть )))
ага..вот для врагов и запасаю haha_rt_56.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
привет, Константин. Не смотрю тв, но у меня мысли на этот счет такие же. Просто отвлекают народ от чего-то. Зомбируют. Пугают всякой всячиной.
Точно! Особенно забавляет обилие всяких ток-шоу, где люди кричат, как хорошо им живется после 50 лет и они не хотят на пенсию ибо есть порох в пороховницах и ягоды в ....
Страна на пороге очередного кризиса. Это факт. И то что прааящие кричат, что в бюджете денег нет - брехня.
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 13.08.2018 15:21
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Точно! Особенно забавляет обилие всяких ток-шоу, где люди кричат, как хорошо им живется после 50 лет и они не хотят на пенсию ибо есть порох в пороховницах и ягоды в .... Страна на пороге очередного кризиса. Это факт. И то что прааящие кричат, что в бюджете денег нет - брехня.
Почему же на пороге? umnik2_rt_46.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Почему же на пороге?
Ок. Страна в **пе horror_rt_60.gif надеюсь, не забянят за ругательство?)))
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 13.08.2018 15:32
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Телевизор использую исключительно для просмотра фильмов, мною же выбранных. Дети ещё футбол смотрят.
Для новостей есть интернет. Все остальное- мусор для головы: реклама, ток-шоу орательные, концерты лояльных Кремлю «звёзд». Еще про болячки всякие передачки. Вообще не понимаю, кто это может смотреть blink_rt_40.gif
А новости! Это же песТня какая-то)
И мне не кажется, что что- то новое происходит. Это уже давно, просто сейчас стало заметно большему числу людей. В связи с пенсионной реформой, видимо.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Телевизор использую исключительно для просмотра фильмов, мною же выбранных. Дети ещё футбол смотрят. Для новостей есть интернет. Все остальное- мусор для головы: реклама, ток-шоу орательные, концерты лояльных Кремлю «звёзд». Еще про болячки всякие передачки. Вообще не понимаю, кто это может смотреть А новости! Это же песТня какая-то) И мне не кажется, что что- то новое происходит. Это уже давно, просто сейчас стало заметно большему числу людей. В связи с пенсионной реформой, видимо.
Согласная с тобой
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Телевизор использую исключительно для просмотра фильмов, мною же выбранных. Дети ещё футбол смотрят. Для новостей есть интернет. Все остальное- мусор для головы: реклама, ток-шоу орательные, концерты лояльных Кремлю «звёзд». Еще про болячки всякие передачки. Вообще не понимаю, кто это может смотреть А новости! Это же песТня какая-то) И мне не кажется, что что- то новое происходит. Это уже давно, просто сейчас стало заметно большему числу людей. В связи с пенсионной реформой, видимо.
Простите, но засунуть голову в песок- это выход??? А инет для новостей- это по моему ещё опаснее!!blink_rt_40.gifЕсть предчуствие чего-то... Или опыт это...подсказывает!...
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2018 15:47
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Простите, но засунуть голову в песок- это выход??? Есть предчуствие чего-то... Или опыт это...
Не выход, конечно.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Есть одна тв - тайна...не знаю, стоит ли писать в общем доступе могу сказать в личку..Хотите- озвучте..
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2018 15:49
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есть одна тв - тайна...не знаю, стоит ли писать в общем доступе могу сказать в личку..Хотите- озвучте..
Хочу
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есть одна тв - тайна...не знаю, стоит ли писать в общем доступе могу сказать в личку..Хотите- озвучте..
И мне flirt_rt_70.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Хочу
А как же на счет - меньше знаешь- крепче спишь??)))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
И мне
Сорри- но вы Ваще иностранка!! haha_rt_56.gif silence_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А как же на счет - меньше знаешь- крепче спишь??)))
Итак плохо сплю. Страшилкой больше - не критично
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сорри- но вы Ваще иностранка!!
Живу в другой стране, но россиянка pogranichnik_rt_44.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Может нам скоро ещё одну Санта Барбару покажут??...Чтоб потише было вечерами на улицах... umnik2_rt_46.gif secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр