загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Именно поэтому комментарий вы удалили?
случайно как-то нажал не туда, хотел отредактировать - там ничего крамольного, если коротко, то "тема еще не закрыта"
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ураааааа Светлячок вернулась А как же меркантильные стервы ? Экскурсовод в зоопарке: — Вот это — стервятник, он питается стервами. Девушка в красном платье, отойдите от клетки. — Я не стерва ! — А он и такими,как вы, тоже питается. Анекдот ©
Но они же стервы)))
А подразделов много.самое главное.что в глазах мужчин.мы -они))

Пысы.а где я была?откуда возврашалась то?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.08.2018 23:17
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
случайно как-то нажал не туда, хотел отредактировать - там ничего крамольного, если коротко, то "тема еще не закрыта"
Не переживайте, Дмитрий give-rose_rt_60.gif
Благодаря мне, ваш комментарий сохранился в первозданном виде.

Как раз успела процитировать ваш пост целиком и полностью blush_rt_40.gif

Мне бы очень хотелось уточнить у вас о возможных вариациях и исключениях umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Есть вариации и исключения
Хм.а я тогда?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не переживайте, Дмитрий Благодаря мне, ваш комментарий сохранился в первозданном виде. Как раз успела процитировать ваш пост целиком и полностью Мне бы очень хотелось уточнить у вас о возможных вариациях и исключениях
Поддержу!)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Огласите весь список.пожалуйста)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но они же стервы))) А подразделов много.самое главное.что в глазах мужчин.мы -они)) Пысы.а где я была?откуда возврашалась то?
Светлячок, но есть же исключения rtfm_rt_52.gif


P.S. Зашла, а тебя нет тут, думала, что ты спишь, а ты вернулась friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Светлячок, но есть же исключения P.S. Зашла, а тебя нет тут, думала, что ты спишь, а ты вернулась
Я до дома еду так)в пути еще.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Светлячок, но есть же исключения P.S. Зашла, а тебя нет тут, думала, что ты спишь, а ты вернулась
Не оглашают.значит нету(
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поддержу!)
Подождём friends_rt_104.gif
Сейчас придёт его сиятельство и, возможно, поведает,что имелось в виду rtfm_rt_52.gif




P.S. #я_не_такая или #такая_но_не_я umnik2_rt_46.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не переживайте, Дмитрий Благодаря мне, ваш комментарий сохранился в первозданном виде. Как раз успела процитировать ваш пост целиком и полностью Мне бы очень хотелось уточнить у вас о возможных вариациях и исключениях
процитированный Вами комментарий находится итак в первозданном виде, удалил я ответ на вопрос про резюме - внимательнее быть не мешает, прежде чем объявлять себе благодарность
про вариации - их множество, исключений - гораздо меньше
конкретно про Вас сказать ничего не могу - необходимо пообщаться прежде чем делать заключение
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда хотят секса молодым кабанчиком скачут, а не на аптекарских весах взвешивают каждого таракана, в одиночестве
Тезисно сказано! smile_rt_40.png Можно я вас цитировать буду? give-rose_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
процитированный Вами комментарий находится итак в первозданном виде, удалил я ответ на вопрос про резюме - внимательнее быть не мешает, прежде чем объявлять себе благодарность про вариации - их множество, исключений - гораздо меньше конкретно про Вас сказать ничего не могу - необходимо пообщаться прежде чем делать заключение
Спасибо за замечание give-rose_rt_60.gif Право на ошибку и человеческий фактор никто не отменял)


Прошу прощения, Вы к себе ещё более строго относитесь, значит, или только к другим? umnik2_rt_46.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Тезисно сказано! Можно я вас цитировать буду?
А кому он нужен, возбужденный кабанчик? mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А вы думаете тут такие водятся?))) Нормальные все женаты глубоко, тут собрались закомплексованные и ленивые, которые говорят, что разум у них против свиданий, зачем им проблемы? Ну вот и кто тут нашел свое счастье? Какой процент из тех, кто зарегистрирован?
Татьяна, ну что вы так серьезно сегодня? Ну есть конечно лентяии и извращенцы, но какой-то процент и приличных попадается smile_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А кому он нужен, возбужденный кабанчик?
Викуль friends_rt_104.gif Так выше же написано: озабоченным кексом и нужен girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Викуль Так выше же написано: озабоченным кексом и нужен
mosking_rt_50.gif тоже дело, конечно) Но и любви хочется girl_pinkglassesf.gif girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Поддерживаю. Один муж для жены и одна жена для мужа. В этом плохого нет. Удивительно ,что многие думают по другому.
Так думают те, кто не думает о душе. give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это троль.доброкачественный
Интересный диагноз smile_rt_40.png Патент на название оформлять будете? smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Спасибо за замечание Право на ошибку и человеческий фактор никто не отменял) Прошу прощения, Вы к себе ещё более строго относитесь, значит, или только к другим?
Прощаю. Ко всем одинаково - зачем кого-то выделять, тем более себя.
Советую сарказмом пользоваться аккуратней - не везде он приемлем.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр