загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Эффект Манделы, плоская земля, матрица, рептилоиды и другие современные сказки
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Маша действительно оголтелая и не даёт медведю устроить личную жизнь.
Ему ее надо было съесть еще в первой серии, нет носится блин, и где ее родители, вот в чем вопрос. rtfm_rt_52.gif stretcher.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ему ее надо было съесть еще в первой серии, нет носится блин, и где ее родители, вот в чем вопрос.
Маша это современная активная девочка, которая доставляет проблемы и беспокойства старшему поколению.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Маша это современная активная девочка, которая доставляет проблемы и беспокойства старшему поколению.
Это вам кто то сказал, или вы сами так решили?(с)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это вам кто то сказал, или вы сами так решили?(с)
Я такой вывод сделал.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
В древние времена существовали сказки про Змея Горыныча, Кощея Бессмертного, Бабу Яга и другие. Как вы относитесь к современным сказкам? Меня это интересует на уровне любопытства. Практической ценности это не имеет, но в каком то смысле несёт развлекательный характер. Ещё мне понравилась сказка про Тисульскую принцессу.
Этим летом один человек "прочёл" мне, в присутствии моих детей, "познавательную" лекцию о русских сказках..
Царевич в лесу натыкается не на избушку с бабой Ягой, а на могилу предков...
Избушка - это гроб, ведь у бабы Яги "нос в потолок врос", и она не видит, не слышит, а только ощущает - "Фу.. Русским духом пахнет"... Т.е она прах....
А самое интересное было то, что "лектор" развенчал миф о красивых сказках похожих на "Спящую царевну", "Белоснежку и семь гномов"...
Сказка ложь, да в ней намек..
Вот и в древности оказывается выбирали в поселении одну юную и красивую девушку и отправляли в лес....
Молодые и необузданные богатыри приходили следом за ней и не по одному....
Роль девушки в те времена считалась почетной, и по возвращению из "сылки" её не "травили", но родившегося потом ребенка ждала незавидная участь....
Вот вам и сказки...
С этим человеком общение прекратилось...
Считаю, что своими "знаниями" нужно делиться с окружающими обдуманно...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 04.10.2018 15:36
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ему ее надо было съесть еще в первой серии, нет носится блин, и где ее родители, вот в чем вопрос.
Счазз несколько десятков миллиончиков заработают и сдадут Машу замуж за другого медведя. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Эффект Манделы, плоская земля, матрица, рептилоиды и другие современные сказки
а что это за сказки такие blink_rt_40.gif я таких даже не слышала
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Этим летом один человек "прочёл" мне
Предположу что фамилия этого индивидуума (так как человеком он явно не может быть,обезьяной тоже,скорее всего это какие то мерзко пахнущие отходы жизнедеятельности ) фарион..
Обычно я таким морды бью и пинком выгоняю..жаль что ,,наше,, правительство не такое..и специально,видимо ему это удовольствие доставляет...содержит у нас таких тварей..которых нужно даже не гнать,а истреблять..а не в ток шоу показывать.. Для них одно токшоу должно быть..бои без правил..где бы им показали что они и как должны выглядеть,раз уш в НАШУ страну припёрлись..
Эта мерзость,запущенная к нам врагами России и всего русского, горбачёвым и пьянью ельциным..крепко осела в нашей стране..и к сожалению выгонять её не собираются... кому то у нас до сих пор,очень выгодно оболванивание молодёжи и истиранию истории,а с этим всем и вытеснение наших канонов в воспитании молодёжи.. Детоубийцам и мразям у нас теперь памятники ставят и фильмы про них снимают..всячески восхваляя их...,,Адмирал,, к примеру..преподнесли того кто сжёг живьём сотни людей,баб,детей и стариков и уничтожил почти пол населения сибири, чуть ли не героем освободителем.. Так чем мы в таком случае лучше тех,кто бандере памятники ставит? Ни чем..
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а что это за сказки такие я таких даже не слышала
Если быть точным, то это различные гипотезы, открытия и теории, доказательство которых сомнительно. Это скорее предположения, которые выглядят интересно и занимательно.
Например, инопланетян не существует, но нас стараются убедить, что они есть.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а что это за сказки такие я таких даже не слышала
Это не сказки.. Автор несколько неправильно выразил свою мысль..так как сказки,это произведения несущие добро и в познавательно-обучающем русле учит добру..на подсознательном уровне внушая это детям..
А всё перечисленное ,,Эффект Манделы, плоская земля, матрица, рептилоиды ,, является лишь инструментом зарабатывания денег и не несёт в себе ничего обучающего...Обычный мусор..
Некоторые могут написать что ,,Маша и медведь ,, тоже банальный финансовый проект.. Да,проект,да финансовый,но всё равно,Вам же он нравится? Да нравится.. Значит он сделан с уклоном на нас,на тех кто правильно был воспитан на правильных сказках..а значит Машка всё таки хорошая..и мультики про неё тоже хорошие и познавательные и поучительные.. Хотя иногда хочется её убить или всыпать ремня хотя бы..но это годы берут своё,а для детей она хорошая.. sarcastic_rt_50.gif А медведь какой? Нет ,это не одинокий папа))) Это учитель труда и сдержанности как для детей,так и для нас,родителей))) mosking_rt_50.gif
Одинокий папа это волк из вот этого мультика rofl_rt_56.gif

Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 04.10.2018 13:19
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
и по возвращению из "сылки" её не "травили", но родившегося потом ребенка ждала не завидная участь....
А какая участь?

По поводу предшественников наших сказок да, там всё было совсем не для детского восприятия, но раньше и детей не воспитывали как сейчас, ограждая от жестокости. Сказки были сказом, который передавался из поколения в поколение..и там много жестокости было, это потом уже через поколения их обработали до того вида, какими мы их видим..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Например, инопланетян не существует, но нас стараются убедить, что они есть.
а вы точно уверены, что их не существует?
Кто-то это доказал?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Этим летом один человек "прочёл" мне, в присутствии моих детей, "познавательную" лекцию о русских сказках.. Царевич в лесу натыкается не на избушку с бабой Ягой, а на могилу предков... Избушка - это гроб, ведь у бабы Яги "нос в потолок врос", и она не видит, не слышит, а только ощущает - "Фу.. Русским духом пахнет"... Т.е она прах.... А самое интересное было то, что "лектор" развенчал миф о красивых сказках похожих на "Спящую красавицу&
Не пойму а почет то в чем?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Да,проект,да финансовый,но всё равно,Вам же он нравится? Да нравится..
нет, не нравится. И никогда не нравилась. Но, соглашусь, некоторые серии интересные и смешные.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 04.10.2018 13:28
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Strannik LR, Россия, Людиново:

а вот волк и теленок один из моих любимых мультфильмов smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Только если там матриархат был. И она сама себя выдвигала на роль Белоснежки!
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Гномы то понятно - девчонкам лишь бы посмеяться
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А какая участь? По поводу предшественников наших сказок да, там всё было совсем не для детского восприятия, но раньше и детей не воспитывали как сейчас, ограждая от жестокости. Сказки были сказом, который передавался из поколения в поколение..и там много жестокости было, это потом уже через поколения их обработали до того вида, какими мы их видим..
Ребенка в живых не оставляли...

Вот я про то и говорю, пусть уж для наших современных детей сказки будут ассоциироваться с добрым, светлым детством....

У каждой информации должна быть своя аудитория...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а вы точно уверены, что их не существует? Кто-то это доказал?
Существуют падшие ангелы или бесы.
Они обладают очень высокотехнологичными технологиями.
Эти существа обманывают человечество, выдавая себя за пришельцев с других планет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Существуют падшие ангелы или бесы. Они обладают очень высокотехнологичными технологиями. Эти существа обманывают человечество, выдавая себя за пришельцев с других планет.
Чур меня
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Эффект Манделы, плоская земля, матрица, рептилоиды и другие современные сказки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр