загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Эффект Манделы, плоская земля, матрица, рептилоиды и другие современные сказки
Страницы:
1
2
3
4
5
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Маша это современная активная девочка, которая доставляет проблемы и беспокойства старшему поколению.
Маша,это обычный,нормальный ребёнок.. А дети,какие бы они не были,всегда доставляют и проблемы и беспокойство..и это нормально и естественно .. на то они и дети,а не искусственно выращенные комнатные растения..
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Существуют падшие ангелы или бесы. Они обладают очень высокотехнологичными технологиями. Эти существа обманывают человечество, выдавая себя за пришельцев с других планет.
А Вам получается,обидно за пришельцев? Что ихним именем,без их согласия,кто то нагло пользуется и не платит за авторское право))) rofl_rt_56.gif
В общем..всё стало на свои места и откуда родилась тема,стало понятно.. как сказала Светлана...чур меня..Пора идти в другую тему..здесь всё ясно )))..
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Чур меня
Лучше говорить: "Господь, Иисус, слава тебе!"
Они сами нас боятся будут.
Падшие ангелы нас ненавидят за то, что мы сотворены по образу и подобию Бога.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
А Вам получается,обидно за пришельцев? Что ихним именем,без их согласия,кто то нагло пользуется и не платит за авторское право))) В общем..всё стало на свои места и откуда родилась тема,стало понятно.. как сказала Светлана...чур меня..Пора идти в другую тему..здесь всё ясно )))..
Лучше перейти в армию Бога.
Тогда точно все понятно будет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Думаю, считать, что мы одни живые существа в бесконечной вселенной..как минимум, самонадеянно..
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Думаю, считать, что мы одни живые существа в бесконечной вселенной..как минимум, самонадеянно..
Да, единственная планета с людьми это наша земля.
Во вселенной больше нет населенных людьми планет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да, единственная планета с людьми это наша земля. Во вселенной больше нет населенных людьми планет.
Ваня, этого не может знать человек.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ваня, этого не может знать человек.
Таков мудрый замысел Бога.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Лучше перейти в армию Бога. Тогда точно все понятно будет.
В армии я уже был..в той,про которую поют ,,Воины силы,воины добра!,,...и ни какой другой не признаю..Так что зазывайте и склоняйте на других ресурсах...а твои высказывания уже стали напоминать именно зазывание в веру..тема ушла не в ту степь Иван... И в не той степи,для многих вообще всё непонятным станет..так что не лги ни себе ни мне,что всё там станет понятно..
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ваня, этого не может знать человек.
Он себя таковым не считает..Разве это непонятно из постов хотя бы этой страницы?
Это называется - Мы его теряем!! rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Быть в армии Иисуса Христа - дело добровольное.
Каждый человек кому то принадлежит и кому то служит.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Таков мудрый замысел Бога.
А уж тем более мы не можем отвечать за Бога, какие у него замыслы))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Он себя таковым не считает..Разве это непонятно из постов хотя бы этой страницы? Это называется - Мы его теряем!!
Мне уже всё понятно, спасибо.))
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Таков мудрый замысел Бога.
Это тебе он сказал..на исповеди или всё же за ужином с кагором? swoon2_rt_68.gif
Кагор конечно хорошее вино..но переставай им злоупотреблять ... wink_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Это тебе он сказал..на исповеди или всё же за ужином с кагором? Кагор конечно хорошее вино..но переставай им злоупотреблять ...
Просто читаю Библию регулярно, более 20 лет и молюсь.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Существуют падшие ангелы или бесы. Они обладают очень высокотехнологичными технологиями. Эти существа обманывают человечество, выдавая себя за пришельцев с других планет.
swoon_rt_40.gif я никогда не видела падших ангелов и бесов. Вы уверены, что они существуют?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
blink_rt_40.gif что тут происходит
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я никогда не видела падших ангелов и бесов. Вы уверены, что они существуют?
Я их тоже не видел.
Библия говорит о том, что одна третья часть ангелов последовала в бунте против Бога. Бунт организовал сатана, Люцифер, который был главным ангелом. Он хотел занять место Бога. За это сатана и падшие ангелы были прокляты. Они ведут войну против Бога, против светлых ангелов и против человечества.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
А начинали со сказок...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я их тоже не видел. Библия говорит о том, что одна третья часть ангелов последовала в бунте против Бога. Бунт организовал сатана, Люцифер, который был главным ангелом. Он хотел занять место Бога. За это сатана и падшие ангелы были прокляты. Они ведут войну против Бога, против светлых ангелов и против человечества.
понятно. но раз их не видно, так же как и инопланетян и любые другие разумные виды, то как можно утверждать, что они существуют? Как можно утверждать, что что-то есть, а чего-то нет, если доказать нечем. Верите в демонов - верьте. Верите, что нет инопланетян - верьте. Но утверждать не надо и доказывать всем )) а то уже не тема, а катехизис какой-то. Давайте не будем. для обсуждения религиозных вопросов есть специальный раздел.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 04.10.2018 14:18
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Эффект Манделы, плоская земля, матрица, рептилоиды и другие современные сказки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр