загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир В Подмосковье неизвестный угнал электричку
Страницы:
1
2
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
"Вчера в 3:20 в дежурную часть управления поступила информация о столкновении двух электропоездов на 10 пути моторовагонного депо Лобня. Прибывший на место наряд обнаружил поврежденными головные вагоны двух поездов", - сказал сотрудник пресс-службы в среду "Интерфаксу". По его словам, в результате происшествия никто не пострадал.

"Установлено, что в один из находившихся на стоянке в депо составов проник злоумышленник, которому удалось привести его в движение. Проехав определенное расстояние, электричка столкнулась с другим стоящим поездом", - сказал представитель полиции.

Он отметил, что в настоящее время полицейские с помощью служебных собак пытаются выйти на след угонщика.

Чудо природы,иначе как назвать....)))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Слушайте.... А мне сегодня сон приснился. Что еду я в первом вагоне, поезд останавливается в туннеле, чтобы пропустить другой поезд. Только вроде наш поезд мешает, но женщина-машинист (ну, как приснилось...) не внемлет, и встречным поездом сносить ее кабинку... я стою с краю, понимаю, что мы все живы, никто не пострадал, перед нами - туннель...Про машиниста не ясно, как там и что...
Сон в руку, выходит???
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сон в руку, выходит???
Сон в руку ага... спалились короче Вы)))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.10.2014 13:27
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слушайте.... А мне сегодня сон приснился. Что еду я в первом вагоне, поезд останавливается в туннеле, чтобы пропустить другой поезд. Только вроде наш поезд мешает, но женщина-машинист (ну, как приснилось...) не внемлет, и встречным поездом сносить ее кабинку... я стою с краю, понимаю, что мы все живы, никто не пострадал, перед нами - туннель...Про машиниста не ясно, как там и что... Сон в руку, выходит???
На свиданье спешила?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
На свиданье спешила?
да кто ж теперь знает ))))
я сон вспомнила, когда эту темку начала читать. Бывает так: со звонком будильника резко вскакиваешь, ничего не помнишь, а потом что-то происходит, и всплывает....
Главное, меня сегодня под землю не тянет, наземным транспортом захотелось воспользоваться... Хотя обычно предпочитаю метро, вполне норм себя там чувствую...
А вообще, хорошая версия. Свидание.. ac40_rt_94.gif Хм... Будем медитировать на эту тему.... ом-м-м-м-м....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Сон в руку ага... спалились короче Вы)))
а если и так.... Готовы стать рыцарем и выручить даму, попавшую в щекотливое положение? flirt_rt_70.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если и так.... Готовы стать рыцарем и выручить даму, попавшую в щекотливое положение?
Ага.. Там уже толпа рыцарей в кокардах желает разыскать и выручить даму лет на 6)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ага.. Там уже толпа рыцарей в кокардах желает разыскать и выручить даму лет на 6)))
А вы конкуренции боитесь? Я тем, которые в кокардах, ничего не обещала. А вот вам предложение сделала... blush_rt_40.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
"Вчера в 3:20 в дежурную часть управления поступила информация о столкновении двух электропоездов на 10 пути моторовагонного депо Лобня. Прибывший на место наряд обнаружил поврежденными головные вагоны двух поездов", - сказал сотрудник пресс-службы в среду "Интерфаксу". По его словам, в результате происшествия никто не пострадал. "Установлено, что в один из находившихся на стоянке в депо составов проник злоумышленник, которому удалось привести его в движение. Проехав
It"s Russia baby, it"s Russia.... [:|||:]
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
"Вчера в 3:20 в дежурную часть управления поступила информация о столкновении двух электропоездов на 10 пути моторовагонного депо Лобня. Прибывший на место наряд обнаружил поврежденными головные вагоны двух поездов", - сказал сотрудник пресс-службы в среду "Интерфаксу". По его словам, в результате происшествия никто не пострадал. "Установлено, что в один из находившихся на стоянке в депо составов проник злоумышленник, которому удалось привести его в движение. Проехав
Жутко интересно, куда он на электричке спешил? Жду продолжения истории... rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
я тоже хочу электричку... темная дорога, блеск рельс, свет фар, в кабине только мы вдвоем несемся навстречу светлому будущему..
О! меня же обещали на электричке прокатить, надо напомнить )))
Хотя вот говорят, бойтесь своих желаний) Я всегда пони хотела. Чтоб свой дом и конюшенка с пони. Всем об этом рассказываю. Так вот однажды ехали мы с моим мужчиной не помню куда, он остановился, типа в магазин забежать. Возвращается, открывает заднюю дверь и пытается посадить туда пони! Я в шоке, говорю: " ты с ума сошел?" а он:" ну ты же хотела?" ))) Вот я испугалась тогда.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
я тоже хочу электричку... темная дорога, блеск рельс, свет фар, в кабине только мы вдвоем несемся навстречу светлому будущему.. О! меня же обещали на электричке прокатить, надо напомнить ))) Хотя вот говорят, бойтесь своих желаний) Я всегда пони хотела. Чтоб свой дом и конюшенка с пони. Всем об этом рассказываю. Так вот однажды ехали мы с моим мужчиной не помню куда, он остановился, типа в магазин забежать. Возвращается, открывает заднюю дверь и пытается посадить туда пони! Я в шоке, говорю: &
Чего было пугаться? Мечта сбылась! girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Чего было пугаться? Мечта сбылась!
Ну я сразу начала представлять, как балкон переоборудовать))) В этом деле лучше все-таки с дома начинать.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну я сразу начала представлять, как балкон переоборудовать))) В этом деле лучше все-таки с дома начинать.
А судьба пони как сложилась?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А судьба пони как сложилась?
А он ее у девчонок, которые у супермаркета детей катали, одолжил для розыгрыша smile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Обманул, значит, лишил мечты! Эээх... cray_rt_62.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А он ее у девчонок, которые у супермаркета детей катали, одолжил для розыгрыша ))
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы конкуренции боитесь? Я тем, которые в кокардах, ничего не обещала. А вот вам предложение сделала...
Они вне конкуренции)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Они вне конкуренции)))
Да?! Однако, без меня меня женили?? blink_rt_40.gif
Мало того, что не защищает, так еще и "пристроить" норовит... diablo_rt_74.gif
М-да... Вопрошающий "женщины, зачем вы здесь?" банально слился cray_rt_62.gif
Теорететик, что ли? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да?! Однако, без меня меня женили?? Мало того, что не защищает, так еще и "пристроить" норовит... М-да... Вопрошающий "женщины, зачем вы здесь?" банально слился Теорететик, что ли?
Блин, ну я не донки ход что бы сражаться с поездами и какардами))) Кто сказал что женил? Сказал что разыскивают.... Разыскать и жениться разные вещи) Угу, а дети от теоремы доказанной родились))) Ваши предложения? Что будем делать товарисЧ?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.10.2014 11:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Что будем делать товарисЧ?............... я не донки ход .........................а дети от теоремы ...родились.....Ваши предложения? ..
я вас в рыцари звала, а не меня в товарисЧи??? wacko_rt_40.gif Спасибо, друзей у меня достаточно biggrin_rt_40.png , к политике равнодушна secret_rt_44.gif
Так и я не Дульсинея ))))) Я за реал wink_rt_40.png
что мне доказательства, мол, когда-то бы БЫЛИ практиком, если СЕЙЧАС- теоретик! tongue_rt_40.png

Вы ждете предложений от меня??? Ок, вот вам предложение: берите инициативу в свои руки и пусть ваше внимание (виртуальное в т.ч.) будет приятным (пример как не надо - в этой теме sarcastic_rt_50.gif ) предлагайте помощь, оказывайте поддержку, защищайте, делайте приятно и совершайте другие мужские поступки, и тогда - friends_rt_104.gif ac40_rt_94.gif ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.10.2014 12:10
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр