загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Депутаты Мособлдумы одобрили изменения в закон о продаже алкогольной продукции. Теперь часы продажи спиртных напитков в Подмосковье изменятся. Планируется, что это принесет региональному бюджету 1,5 миллиарда рублей.
Как сообщает "Интерфакс", теперь спиртное можно будет купить с восьми утра до 11 вечера. "Сегодня экономическая ситуация в стране желает лучшего, а, учитывая, что мы увеличиваем продажу алкоголя на пять часов, это даст областному бюджету 1,5 миллиарда рублей. Они очень нужны в этой экономической ситуации", — сказал журналистам председатель комитета Мособлдумы по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Александр Шаров.
Шаров подчеркнул, что закон, ограничивающий продажу спиртного (в Московской области его продавали с 11 до 21 часа), был принят в 2012 году, когда экономическая ситуация несколько отличалась. В ходе внесения изменений, по его словам, власти руководствовались не социальными пожеланиями, а необходимостью наполнения бюджета и запросами бизнеса.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2210029

Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.
Ф. М. Достоевский "Преступление и наказание"

А знаете, чего вы боитесь больше всего? Вы искренности нашей боитесь, хоть и презираете нас!
Ф. М. Достоевский "Идиот"

https://www.youtube.com/watch?v=YkoHG_eu3sE&index=5&list=FLA9pruyTtoznJv5keb7o_9Q

Это всё виски, из зарубежной пиписьки, встретился с одноклассниками. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2014 03:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Депутаты Мособлдумы одобрили изменения в закон о продаже алкогольной продукции. Теперь часы продажи спиртных напитков в Подмосковье изменятся. Планируется, что это принесет региональному бюджету 1,5 миллиарда рублей. Как сообщает "Интерфакс", теперь спиртное можно будет купить с восьми утра до 11 вечера. "Сегодня экономическая ситуация в стране желает лучшего, а, учитывая, что мы увеличиваем продажу алкоголя на пять часов, это даст областному бюджету 1,5 миллиарда рублей. Они оче
у нас давно в Пензе с 8 до 23.00 алкоголь продавали. но нам это не грозит, ибо не пьющие biggrin_rt_40.png .. народ нужно приучать не пить и не курить, другими методами, а не запретами.
Нинуля, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
Нинуля, Сергиев Посад, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у нас давно в Пензе с 8 до 23.00 алкоголь продавали. но нам это не грозит, ибо не пьющие .. народ нужно приучать не пить и не курить, другими методами, а не запретами.
а у нас в 100 метрах от дома магазин, где можно круглосуточно и не зависимо от того , сколько тебе лет!!! приобрести алкоголь... обращались с проверкой - результата никакого , они продолжают свою деятельность dash1_rt_102.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
так всегда было когда казну надо пополнить: стимулировали продажи беленькой
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Нинуля, Россия, Сергиев Посад писала:
а у нас в 100 метрах от дома магазин, где можно круглосуточно и не зависимо от того , сколько тебе лет!!! приобрести алкоголь... обращались с проверкой - результата никакого , они продолжают свою деятельность
У нас напротив школы, там вроде и 100 метров нет, торговая сеть http://www.billa.ru/Layouts/dd_bi_startseite.aspx?folderId=120945&pageId=1140348 продаёт.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Нинуля, Россия, Сергиев Посад писала:
а у нас в 100 метрах от дома магазин, где можно круглосуточно и не зависимо от того , сколько тебе лет!!! приобрести алкоголь... обращались с проверкой - результата никакого , они продолжают свою деятельность
я знаю в каких клубах,барах можно купить водку и пиво, водка в ночь на 100 рублей дороже. многие таксисты ночью водкой торгуют. вот я и говорю, что всё это филькина грамота, запреты, все помнят горбачёва и его сухие законы. Про что вообще можно говорить, если я не пьющий, знаю где достать ночью алко.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 21.12.2014 03:37
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я знаю в каких клубах,барах можно купить водку и пиво, водка в ночь на 100 рублей дороже. многие таксисты ночью водкой торгуют. вот я и говорю, что всё это филькина грамота, запреты, все помнят горбачёва и его сухие законы.
Эти тоже, далеко пошли, там и метра нет, детский сад, детский дом http://pyaterochka.ru/
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Эти тоже, далеко пошли, там и метра нет, детский сад, детский дом http://pyaterochka.ru/
у нас возле школы магазин водкой торгуют,там же и больница находиться, всё в притирку. просто чей магазин, он адвокат. круговая порука. живу в посёлке.

а пятёрочка разве не сеть-магазинов дочери Путина? по слухам была жена в покровителях. может да, а может и нет.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 21.12.2014 03:47
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Нинуля, Россия, Сергиев Посад писала:
а у нас в 100 метрах от дома магазин, где можно круглосуточно и не зависимо от того , сколько тебе лет!!! приобрести алкоголь... обращались с проверкой - результата никакого , они продолжают свою деятельность
у нас 1 сентября в одной наливайке сутки напролет в бойком месте в открытую продавали. тогда как все поголовно прекратили продажу спиртного. даже пива
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Фото чуть позже выложу, ночью же не побегу снимать.)
Ирина, Россия, Смоленск, 60 лет
Ирина, Смоленск, 60 лет.
 
А нашей власти не надо,чтобы народ протрезвел.Самый простой способ уничтожить генофонд нации.Власть прежде всего печется о себе.Не дай бог народ возьмет за горло и сполна спросит:А почему мы так хреново живем или ,что-нибудь в этом роде?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а пятёрочка разве не сеть-магазинов дочери Путина? по слухам была жена в покровителях. может да, а может и нет.
Нет. "Пятерочка" к дочерям Путина не имеет отношения.))))
"Пятерочка" входит в холдинг Ритейл Х5. Крупнейший пакет X5 (47,8 %) у совладельцев «Альфа-групп» — Михаила Фридмана (21,9 %), Германа Хана и Алексея Кузьмичёва. Ещё 6,2 % делят между собой менеджеры «Альфы» : Александр Косьяненко (3,4 %), Лев Хасис (1,8 %) и Алексей Резникович (1 %). У основателей «Пятёрочки» — 21,2 % компании: у Андрея Рогачёва — 11,14 %, у Александра Гирды — 9,33 %, у Татьяны Франус — 0,59 %, у Игоря Видяева — 0,17 %.
В свободном обращении на Лондонской фондовой бирже (LSE) — 24,8 % акций компании. Капитализация компании на Лондонской фондовой бирже — $7,07 млрд.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. "Пятерочка" к дочерям Путина не имеет отношения.)))) "Пятерочка" входит в холдинг Ритейл Х5. Крупнейший пакет X5 (47,8 %) у совладельцев «Альфа-групп» — Михаила Фридмана (21,9 %), Германа Хана и Алексея Кузьмичёва. Ещё 6,2 % делят между собой менеджеры «Альфы» : Александр Косьяненко (3,4 %), Лев Хасис (1,8 %) и Алексей Резникович (1 %). У основателей «Пятёрочки» — 21,2 % компании: у Андрея Рогачёва — 11,14 %, у Александра Гирды — 9,33 %, у Татьяны Франус — 0,59 %, у Иго
Юль, для многих, это сверх школьного образования!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. "Пятерочка" к дочерям Путина не имеет отношения.)))) "Пятерочка" входит в холдинг Ритейл Х5. Крупнейший пакет X5 (47,8 %) у совладельцев «Альфа-групп» — Михаила Фридмана (21,9 %), Германа Хана и Алексея Кузьмичёва. Ещё 6,2 % делят между собой менеджеры «Альфы» : Александр Косьяненко (3,4 %), Лев Хасис (1,8 %) и Алексей Резникович (1 %). У основателей «Пятёрочки» — 21,2 % компании: у Андрея Рогачёва — 11,14 %, у Александра Гирды — 9,33 %, у Татьяны Франус — 0,59 %, у Иго
спасибо, но я в ночь погуглил biggrin_rt_40.png сам. слухи так сказать свои развеял.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
спасибо, но я в ночь погуглил сам. слухи так сказать свои развеял.
На заводе работал? Я тебе реальные данные дам, почему производительность низкая.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
спасибо, но я в ночь погуглил сам. слухи так сказать свои развеял.
Ай, маладэц))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Юль, для многих, это сверх школьного образования!
Так тут школьников нет, куда ни плюнь - все с верхним образованием...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так тут школьников нет, куда ни плюнь - все с верхним образованием...
Ага, ещё с высшим и несколько.)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Смоленск писала:
А нашей власти не надо,чтобы народ протрезвел.Самый простой способ уничтожить генофонд нации.Власть прежде всего печется о себе.Не дай бог народ возьмет за горло и сполна спросит:А почему мы так хреново живем или ,что-нибудь в этом роде?
давно бы пора, с учётом того что природные ресурсы страны,это достояние народа. так мы не видим не дешёвого газа и бензина, не хороших соц.программ , да и хорошего уровня жизни в целом. Вон Дубаи, бедуины там были, по пустыне шныряли, народ бедный, но стоило найти нефть, так зажили. Ливия - нефть,алмазы были, до натовской экспансии. и список можно продолжить.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так тут школьников нет, куда ни плюнь - все с верхним образованием...
Наличие образования еще не делает человека образованным. и это факт.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Тему поняла: "21.12.2014 04:02 Дмитрий:
"Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! " Трое из Простоквашино" ?
Страницы:
1
2
В теме "Пьянству бой или лицемерие." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр