загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 45 лет.
 
Хотел бы поинтересоваться у народа . Как вы считаете, что важнее материальное благополучие , а затем любовь и отношения ? Или любовь и отношения на первом месте , а затем благополучие ? Просто я по жизни сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Считаю , что деньги не всё решают.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для меня всё вместе.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Богатые тоже плачут. Конечно, деньги не все решают.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сначала отношения, его ко мне и мое к нему. Остального всего можно вместе добиться, было бы желание.
Деньги Не решают всё, но они нужны, без денег сейчас ни еды, ни жилья, ни образования детям. А это многое.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня:

Будет материальное благополучие будет у Вас и любовь и все остальное.
Не будет денег, никому Вы не нужны.
Философствовать можно только одному, а в социуме показывай кошелек.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Изначально отношения, общность взглядов , устремлений, остальное наживное .
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Просто я по жизни сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Считаю , что деньги не всё решают.
А вот расскажите поконкретнее-чего женщины от Вас хотят и что на деле Вы можете предложить!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я никогда не понимала. Если материальное благополучие не имеет значения, то зачем так подчеркивать, что не в нем счастье?
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
А я выбираю любовь! И главное - душевный комфорт. Хорошо, когда много денег, но если их нет, спокойно обхожусь без поездок, свежего ремонта, шубы.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
А я выбираю любовь! И главное - душевный комфорт. Хорошо, когда много денег, но если их нет, спокойно обхожусь без поездок, свежего ремонта, шубы.
Я согласна. Любовь, а настоящий мужчина сможет семью обеспечить. У него могут быть неудачи, я всегда буду рядом. Если один раз скажу "да" и я ему буду нужна.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Хотел бы поинтересоваться у народа . Как вы считаете, что важнее материальное благополучие , а затем любовь и отношения ? Или любовь и отношения на первом месте , а затем благополучие ? Просто я по жизни сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Считаю , что деньги не всё решают.
Там ролик в теме, может в нём ответ найдёте.https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic12425/
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Люди по большому счёту разучились любить, деньги им лишь подавай!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Люди по большому счёту разучились любить, деньги им лишь подавай!
Так прямо и просят "ДАЙ"?
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
А можно это материальное благополучие,зарабатывать и вдвоём.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Хотел бы поинтересоваться у народа . Как вы считаете, что важнее материальное благополучие , а затем любовь и отношения ? Или любовь и отношения на первом месте , а затем благополучие ? Просто я по жизни сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Считаю , что деньги не всё решают.
Важнее любовь. А деньги такая вещь сегодня они есть,а завтра их не будет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Важнее любовь. А деньги такая вещь сегодня они есть,а завтра их не будет.
От любви до ненависти один шаг. Сегодня она есть, а завтра нету. wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Хотел бы поинтересоваться у народа . Как вы считаете, что важнее материальное благополучие , а затем любовь и отношения ? Или любовь и отношения на первом месте , а затем благополучие ? Просто я по жизни сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Считаю , что деньги не всё решают.
Материальное благополучие, как и его отсутствие никак не связаны с умением человека любить. ИМХО.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Денег должно быть достаточно для того, чтоб любовь не умерла с голоду wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
От любви до ненависти один шаг. Сегодня она есть, а завтра нету.
smile_rt_40.png значит вы можете возненавидеть своих родителей и детей?!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Любовь есть и будет всегда, это набор эмоций и процессов. А вот деньги, это просто бумажки.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
значит вы можете возненавидеть своих родителей и детей?!
При очень определенных обстоятельствах. Например, если мой сын станет насильником и убийцей. ТТТ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр