загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Не видать мне пенсии, как своих ушей...
Страницы:
1
2
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Силуанов: "Пенсионный возраст нужно срочно поднимать, досрочные пенсии срочно отменять. Причина - высокая нагрузка на бюджет, которую создает социалка.
Ответ: "Начните с себя! Отмените депутатские льготы и жирные пенсии. Разгрузите от себя народную социалку!"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я на пенсию не тороплюсь. Я полна сил и энергии. Пускай повышают. smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я на пенсию не тороплюсь. Я полна сил и энергии. Пускай повышают.
А где работать, если кругом хотят до 30 лет?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А где работать, если кругом хотят до 30 лет?
Я не сталкивалась с такой проблемой ни до 30 ни после. dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не сталкивалась с такой проблемой ни до 30 ни после.
повезло!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
скоро пойду мести в Москве улицы, потесню узбеков wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я вообще пока не парюсь по поводу пенсии...А то пока будешь тревожиться заранее, еще сто раз отменят законы...Работаю и работаю спокойно. А то мама трудилась в Латвии бухгалтером много лет, СССР распался, мы из прибалтики выехали, а когда подошел пенсионный возраст у мамы, а оказалось, что при подсчете в латах нее пенсия минимальная ( как будто ни одного дня не работала)... После этого случая я перестала во что-то верить. Живите сегодняшим днем!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 25.09.2015 21:58
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я вообще пока не парюсь по поводу пенсии...А то пока будешь тревожиться заранее, еще сто раз отменят законы...Работаю и работаю спокойно. А то мама трудилась в Латвии бухгалтером много лет, а когда СССР распался, мы из прибалтики выехали, а когда подошел пенсионный возраст у мамы, а оказалось, что при подсчете в латах нее пенсия минимальная ( как будто ни одного дня не работала)... После этого случая я перестала во что-то верить. Живите сегодняшим днем!
Я так и делала, пока с работы по возрасту не уволили. Работа мне нравилась, но оказывается я из нее уже выросла... dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я так и делала, пока с работы по возрасту не уволили. Работа мне нравилась, но оказывается я из нее уже выросла...
Раз уволили, а Вам только 37, то да, в этом случае я Вас понимаю. Но не отчаивайтесь. Говорите себе " Все, что ни делается, все к лучшему".
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 25.09.2015 22:05
Ольга, Россия, Калуга, 51 год
Ольга, Калуга, 51 год.
 
Я 20 лет в среде военных... Хочу к детям и собакам!!!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Да, пенсии у нас не будет. Если и доживем, пенсия будет в размере 3-4 тыс. Так что надо стараться приобрести недвижимость, чтобы потом сдавать, либо надеяться что дети не дадут с голоду умереть...
Ольга, Россия, Калуга, 51 год
Ольга, Калуга, 51 год.
 
Надеяться надо на проценты с чего-либо или на совесть и воспитание наших детей! Такова горькая правда нашей жизни!
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Среднестатистическая женщина уходит на пенсию в 54 года и получает её до 74 лет . Среднестатистический мужчина не доживает до пенсии примерно два года, делая отчисления в пенсионный фонд всю жизнь. Поэтому , для справедливости, мужчины должны идти на пенсию с 54 лет, а женщины с 70 лет. Тогда все будут получать пенсию по 4года. А пока мужчины СОЗДАЮТ пенсионный фонд, а женщины его ПОЛУЧАЮТ !!!! Как прекрасно сидеть на шее мужчин.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Среднестатистическая женщина уходит на пенсию в 54 года и получает её до 74 лет . Среднестатистический мужчина не доживает до пенсии примерно два года, делая отчисления в пенсионный фонд всю жизнь. Поэтому , для справедливости, мужчины должны идти на пенсию с 54 лет, а женщины с 70 лет. Тогда все будут получать пенсию по 4года. А пока мужчины СОЗДАЮТ пенсионный фонд, а женщины его ПОЛУЧАЮТ !!!! Как прекрасно сидеть на шее мужчин.
Вот те на! Во-первых, сейчас у женщин пенсия с 55 лет, а у мужчин с 60 лет. И кто вам мешает дожить до пенсии? Женщины? Каким образом, если все женщины разведены. Ведите здоровый образ жизни.
И потом, никто жене не добавляет пенсию умершего мужа. Каждый человек, в течении своей трудовой деятельности, зарабатывает себе на пенсию. Это нам сейчас внушают, что типа - сегодня пенсионеры получают пенсию за счет отчислений работающих. А куда делись их отчисления? Украли? Зачем перекладывать на другое поколение содержание пенсионеров? Люди работали всю жизнь и платили налоги,они сами заработали свою пенсию.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2015 23:51
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Среднестатистическая женщина уходит на пенсию в 54 года и получает её до 74 лет . Среднестатистический мужчина не доживает до пенсии примерно два года, делая отчисления в пенсионный фонд всю жизнь. Поэтому , для справедливости, мужчины должны идти на пенсию с 54 лет, а женщины с 70 лет. Тогда все будут получать пенсию по 4года. А пока мужчины СОЗДАЮТ пенсионный фонд, а женщины его ПОЛУЧАЮТ !!!! Как прекрасно сидеть на шее мужчин.
Да, это действительно прекрасно ) Завидуете? )
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, это действительно прекрасно ) Завидуете? )
Возмущаемся! beee_rt_56.gif

give-rose_rt_60.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А куда делись их отчисления? Украли?
конечно! нечего было с евреями связываться lol_rt_40.png
wink_rt_40.png
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Чего вы переживаете? Минималку всем начислят.6 тысяч.
Мало что ли?
Ирина , Россия, Москва, 56 лет
Ирина , Москва, 56 лет.
 
Если вернуть в бюджет все деньги которые разворовывают и сколько уходит на серую зарплату то там всем пенсионерам хватим. А если повысить возраст на пенсию да еще плюс наши реформы в здравоохранении, то пенсия как таковая совсем отпадет.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Среднестатистическая женщина уходит на пенсию в 54 года и получает её до 74 лет . Среднестатистический мужчина не доживает до пенсии примерно два года, делая отчисления в пенсионный фонд всю жизнь. Поэтому , для справедливости, мужчины должны идти на пенсию с 54 лет, а женщины с 70 лет. Тогда все будут получать пенсию по 4года. А пока мужчины СОЗДАЮТ пенсионный фонд, а женщины его ПОЛУЧАЮТ !!!! Как прекрасно сидеть на шее мужчин.
Вы предлагаете поменяться местами?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я на пенсию не тороплюсь. Я полна сил и энергии. Пускай повышают.
Поработайте хотя бы года три где-нибудь на гальванике, прессовке пластмасс или в литейке - мнение резко переменится....
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр