загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
«Дорогие друзья,

«АК «Трансаэро» является системообразующей организацией в авиационной отрасли РФ - второй по величине авиакомпанией, которая на протяжении 25 лет осуществляет безопасные и качественные авиационные перевозки российских пассажиров по всему миру.
Деятельность Компании получает широкое признание, как у Российских граждан, так и высокую международную оценку. В 2013 году ОАО «АК «Трансаэро» стала лауреатом премии World Airline Awards в глобальной номинации «Авиакомпания мира, добившаяся наибольшего прогресса» и стала первой в истории российской авиакомпанией, получившей премию данной номинации.

Начиная со второй половины 2014 года, вследствие нестабильности на финансовых рынках, осложненных международными санкциями, введенными против нашего государства, «АК «Трансаэро» оказалась в сложной финансовой ситуации. Несмотря на все усилия, предпринимаемые менеджментом компании и лично ее генеральным директором О.А. Плешаковой, 01 сентября 2015г. на заседании Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции было принято решение о консолидации активов ПАО "Аэрофлот - Российские авиалинии" и ОАО "АК "Трансаэро", которое было поддержано всеми сторонами. О.А. Плешакова и А.П. Плешаков также выразили свое согласие с данным решением.
03 сентября 2015 г. эта сделка была одобрена Советом директоров ПАО «Аэрофлот – Российские авиалинии» и назначен финансовый консультант - ПАО «Сбербанк».

Однако за время, прошедшее с того момента, ни новым менеджментом, который ПАО «Аэрофлот – российские авиалинии» ввел в «АК «Трансаэро», ни финансовым консультантом, НЕ БЫЛО СДЕЛАНО НИЧЕГО для спасения авиакомпании «Трансаэро»!
В результате введенного "управления" выручка компании упала более чем в 6 раз, происходит массовая отмена рейсов, целенаправленно наносится ущерб репутации компании, что делает очевидным тот факт, что никакой цели спасать авиакомпанию ни у ПАО «Аэрофлот-российские авиалинии ни у ПАО «Сбербанк» не было.
Вместо реальной помощи был предложен единственный вариант - банкротство авиакомпании. Вариант, который наносит серьезнейший удар по кредиторам компании, по трудовому коллективу, более 11 000 человек которого будут вынуждены искать работу в текущей крайне непростой экономической ситуации, а также по всем тем гражданам страны, которые неоднократно пользовались услугами этой авиакомпании (за 25 лет деятельности авиакомпании было перевезено более 86 млн. пассажиров) и которые теперь смогут ощутить на себе, как изменится стоимость авиауслуг в отсутствие конкуренции.
Просим Ваc, уважаемый Владимир Владимирович, оказать государственную поддержку ОАО «АК «ТРАНСАЭРО» и не допустить банкротства второго по величине авиаперевозчика в нашей стране.»


Просим Вас подписать петицию в поддержку Компании, ставшей для многих не только способом передвижения, но и добрым другом! Одно сказанное слово поддержки из уст тысяч людей станет непреодолимой стеной, способной сохранить то, чем мы дорожим.

Пожалуйста пройдите по этой ссылке и поддержите нас, спасибо Вам огромное!

https://www.change.org/p/спасите-трансаэр....cebook_responsive&utm_term=des-md-notification-custom_msg

Коллектив работников "ТРАНСАЭРО"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вас это сильно волнует? Или у Вас там родственники работают?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вас это сильно волнует? Или у Вас там родственники работают?
а вы долго думали прежде чем вопрос задать, попробуйте еще раз подумать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
а вы долго думали прежде чем вопрос задать, попробуйте еще раз подумать.
Я подумала, вопрос тот же. Вам лично какая печаль от этой авикомпании?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я подумала, вопрос тот же. Вам лично какая печаль от этой авикомпании?
ясно, не утруждались ohmy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
ясно, не утруждались
Ой, всё... rofl_rt_56.gif На самом деле я рада, что ее закрывают, на российских самолетах вообще летать нельзя.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 08.10.2015 09:40
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Смешно, правда... "Царь ты наш, батюшка, ув. В.В., не дай погибнуть!"... Обычный передел собственности. Ни самолеты, ни люди никуда не денутся. Будет другая компания с новым директором и новым названием. Думаю, В.В. уже в курсе)
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, всё... На самом деле я рада, что ее закрывают, на российских самолетах вообще летать нельзя.
ну комментарий не от большого ума, скажем прямо. для сведения - российские самолёты, давно уже не бороздят воздушное пространство, за редким исключением.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Смешно, правда... "Царь ты наш, батюшка, ув. В.В., не дай погибнуть!"... Обычный передел собственности. Ни самолеты, ни люди никуда не денутся. Будет другая компания с новым директором и новым названием. Думаю, В.В. уже в курсе)
а скажите это сотрудникам и их семьям, что вам смешно
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
ну комментарий не от большого ума, скажем прямо. для сведения - российские самолёты, давно уже не бороздят воздушное пространство, за редким исключением.
Я имею в виду российские авиакомпании wink_rt_40.png А вот Вы так и не смогли ответить на вопрос. Наверное по той же причине, что и мой комментарий. Хорошего вам дня и солнечного настроения. give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Если нашей уважаемой собеседнице будет приятно, то почему нет? Такие каменты, прям как будто на деньги и с-с разводят. Надо человеку, подписываем и живем дальше drag_02.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лили, я сегодня ехала на работу и по радио как раз услышала про эту петицию.
Хотела её сегодня найти и подписать. Спасибо.
Вряд ли эта петиция поможет частной компании, которой владеет пара человек.
Но мне очень жалко большую команду сотрудников, которые одномоментно лишатся работы.
Поэтому я все равно хочу подписать.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Контору моей бывшей работы тоже развалили, хотя она была первым совместным предприятием между РФ и Японией. Это обычная практика капиталистического общества, борьба на уровне корпораций за финансовые потоки. И Путина я видел в двух метрах от себя, приезжал он к нам. Он вообще не должен вмешиваться в как сейчас пишут, "спор хозяйствующих субъектов", ему хватит борьбы и на политическом фронте. Нечего человека отвлекать по пустякам, он единственный, кто за последние 70 лет взял и присоединил огромный кусок земли, Крым, не дав американцам поставить там военные базы, за это его и запомнят в истории.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я имею в виду российские авиакомпании А вот Вы так и не смогли ответить на вопрос. Наверное по той же причине, что и мой комментарий. Хорошего вам дня и солнечного настроения.
А чего не так с росс. аваикомп? Аэрофлот входит в скайтим, в 10 самых безопасных ак мира. Сервис на уровне. На нечуждом мне направлении УРАЛ хорошо летает. Какие нибудь конторы с полтора кукурузниками не представляют всю гр. авиацию.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
В прошлом году летала через эту компанию на отдых...
Пилот нам (мне и моим подругам) очень понравился blush_rt_40.gif , и сейчас помню этого красавца rolleyes_rt_40.gif ....Поэтому мой голос -"за"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сервис на уровне.
Вы это серьезно? wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
а скажите это сотрудникам и их семьям, что вам смешно
у нас тут мебельную фабрику закрыли - банкрот. давайте тоже петицию подпишем в защиту сотрудников и их семей. а возле метро ларьки снесли. тоже ПВВ надо написать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А чего не так с росс. аваикомп? Аэрофлот входит в скайтим, в 10 самых безопасных ак мира. Сервис на уровне. На нечуждом мне направлении УРАЛ хорошо летает. Какие нибудь конторы с полтора кукурузниками не представляют всю гр. авиацию.
Я слышала, что технические работники аэропортов, которые готовят самолеты к вылетам, предпочитают передвигаться на авто или поездах secret_rt_44.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лили, я сегодня ехала на работу и по радио как раз услышала про эту петицию. Хотела её сегодня найти и подписать. Спасибо. Вряд ли эта петиция поможет частной компании, которой владеет пара человек. Но мне очень жалко большую команду сотрудников, которые одномоментно лишатся работы. Поэтому я все равно хочу подписать.
понятно, что это все вряд ли.. но мы - сотрудники, причастные, и просто сочувствующие, да и граждане страны, в конце концов, которая претендует на звание правового и демократического государства, не должны просто молча проглатывать подобные свинства
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для lili, Россия, Москва:

А давайте подпишем петицию в защиту против выселения конюшни, помогающей детям-инвалидам, из парка Горького. Дети они же более слабые и незащищенные, чем взрослые. Они могут найти себе работу, а куда деваться детям?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я имею в виду российские авиакомпании А вот Вы так и не смогли ответить на вопрос. Наверное по той же причине, что и мой комментарий. Хорошего вам дня и солнечного настроения.
Белка, я не вступаю в дискуссии, лишенные смысла, никакого компетентного комментария вы не оставили и не оставите, а поддерживать ваш троллинг у меня нет времени, ни желания
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр