загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Они меня на работу не взяли в корпоративный ун-т. Я гневаюсь!
В гневе не могу решения принимать(
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Работников жалко, уменьшение количества компаний на рынке так же плохо.
Но ходят слухи, что демпинговали они unsure_rt_40.gif да и вообще, много держалось на маме собственника wink_rt_40.png
с точки зрения экономики, я аплодирую Оскаровичу стоя, как он с темы съехал good2_rt_68.gif вообще в последнее время зауважал его biggrin_rt_40.png
была попытка перенести проблемы собственников компании на плечи Аэрофлота, так можно и Аэрофлот завалить.
теоретически umnik2_rt_46.gif самолеты так или иначе летать будут, и люди найдут работу, но не все конечно dntknw_rt_60.gif рынок сжимается, и на сколько я знаю во Внуково увольнения еще с том году были sad_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так зайди на сайт. Я как-то имела неосторожность подписать какую-то петицию, так они теперь мне их пачками присылают каждый день. Отписаться все времени нет, благо этот почтотвый ящик не основной.
Там в настройках можно убрать рассылку.
http://help.change.org/hc/ru/articles/206135787-%D0%9A%D0....81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D1%83-%D0%BE%D1%82-Change-org-
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Там в настройках можно убрать рассылку. http://help.change.org/hc/ru/arti....BA%D1%83-%D0%BE%D1%82-Change-org-
Я же говорю, что лениво. Ящиком не пользуюсь этим, он для левых людей. smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Просим Вас подписать петицию в поддержку Компании, ставшей для многих не только способом передвижения, но и добрым другом! Одно сказанное слово поддержки из уст тысяч людей станет непреодолимой стеной, способной сохранить то, чем мы дорожим.
Лично мне как пассажиру всё равно, самолётами какой авиакомпании летать. Были бы самолёты удобные и безопасные да цены на билеты приемлемые. Да ещё бы некрасивую моду убрали: чем ближе вылет, тем билеты дороже.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Просим Вас подписать петицию в поддержку Компании, ставшей для многих не только способом передвижения, но и добрым другом!
Тут не петиция нужна, а большие деньги. Из-за долгов то компанеюшку закрывают. Лизинг, кредиты, демпинг - сам чёрт не разберёт, чего они там набрали! А у государства сейчас другая забота - армию перевооружать да войну вести. Так что "Трансаэро" придётся либо деньги у народа искать - вон как всем миром собирали на лечение певицы - либо сливаться с богатой и крупной авиакомпанией.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Часто выбираю именно эту авиакомпанию. В этом году во время полета предположила,что компания испытывает финансовые затруднения. Не ошиблась. Рядовых работников жалко.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так пишите.
это был сарказм.
надоело, что крупные частные компании чуть что, сразу к ВВП с протянутой рукой: поддержите, а то мы как сократим всех, вам же хуже будет.
а у пенсионеров реальная пенсия сокращается - никто петиции не подписывает.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я слышала, что технические работники аэропортов, которые готовят самолеты к вылетам, предпочитают передвигаться на авто или поездах
Аха... а те кто работают на пивзаводе никогда не пьют пиво, работники мясокомбинатов не едят колбас и сосисок, кондитеры - тортов и пирожных, а фермеры выращивающие овощи и фрукты на продажу никогда не едят своей собственной продукции... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
это был сарказм. надоело, что крупные частные компании чуть что, сразу к ВВП с протянутой рукой: поддержите, а то мы как сократим всех, вам же хуже будет. а у пенсионеров реальная пенсия сокращается - никто петиции не подписывает.
За спрос денег не берут dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Они меня на работу не взяли в корпоративный ун-т.
Так вот они почему развалились-то! sarcastic_rt_50.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Лично мне как пассажиру всё равно, самолётами какой авиакомпании летать. Были бы самолёты удобные и безопасные да цены на билеты приемлемые. Да ещё бы некрасивую моду убрали: чем ближе вылет, тем билеты дороже.
так вот, пока вам все равно летать вы будете не часто и за дорого
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Аха... а те кто работают на пивзаводе никогда не пьют пиво, работники мясокомбинатов не едят колбас и сосисок, кондитеры - тортов и пирожных, а фермеры выращивающие овощи и фрукты на продажу никогда не едят своей собственной продукции...
а работники род.домов никогда не рожают .... wink_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ничего подписание вашей петиции не даст. И я знаю о чем говорю. Трансаэро уже все, самостоятельной компанией не будет.
не в том дело все или не все, это и так очевидно, не глупее вас.
дело в том, что нельзя позволять проходить подобным вещам с гражданами в государстве молча, прилюдно, безнаказанно, и с попустительства властей, иначе следующей жертвой при молчаливом равнодушии и невмешательстве можете оказаться вы.
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2015 14:23
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Аха... а те кто работают на пивзаводе никогда не пьют пиво, работники мясокомбинатов не едят колбас и сосисок, кондитеры - тортов и пирожных, а фермеры выращивающие овощи и фрукты на продажу никогда не едят своей собственной продукции...
зря смеетесь. моя подруга лет 15 назад, закончив институт, работала на мясокомбинате на Волгоградском проспекте (не буду называть имен))) она, да, не ела продукцию своего мясокомбината и нам не рекомендовала (((
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2015 14:33
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
зря смеетесь. моя подруга лет 15 назад, закончив институт, работала на мясокомбинате на Волгоградском проспекте (не буду называть имен))) она, да, не ела продукцию своего мясокомбината и нам не рекомендовала (((
Работал знакомый летом на нашем Кемеровском мясокомбинате.Теперь он не ест сосиски и колбасы данного завода.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Аха... а те кто работают на пивзаводе никогда не пьют пиво, работники мясокомбинатов не едят колбас и сосисок, кондитеры - тортов и пирожных, а фермеры выращивающие овощи и фрукты на продажу никогда не едят своей собственной продукции...
Не смейся, но это действительно так. smile1_rt_40.png
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я слышала, что технические работники аэропортов, которые готовят самолеты к вылетам, предпочитают передвигаться на авто или поездах
Какой-то из директоров крупной европейской автомобильной фирмы, тоже говорит что на машинах своей фирмы не ездит, т.к. знает о косяках этих машин слишком много. Поэтому, ему легче ездить на других машинах и думать что всё хорошо.

Зная как работают некоторые работники на довольно хороших предприятиях, не понимаю как мир ещё не развалился. Так что если кто-то не пользуется продукцией своей компании - это ещё не значит, что другие лучше.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Так что если кто-то не пользуется продукцией своей компании - это ещё не значит, что другие лучше.
Это говорит не о том, что другие лучше, а о том, что что-то действительно качественное найти очень трудно. Сейчас все производители делают деньги, а о таком понятии как совесть совсем забыли.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Всё что нужно автору что бы перешли по ссылке и там тыкнули кнопку, вот это и нужно было написать в место многословной петиции.. и для поддержки плавучести темы устроили культурное гавканье.. неинтересно.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр