загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Спасибо партии родной от всех троллей!
Страницы:
1
2
3
4
5
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Оу, ты с Михой скорешился - теперь тоже анархист ?
Это Мать Порядка happy_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
"цена этой услуги 50 т.р. (заверение нотариусом скриншота)"
На инвестициях не экономят! cool_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Вы не читали про армию Македонского?)))
Читал. Все плохо кончили
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это Мать Порядка
А какие вы там, шоб хоть понятно было на какой платформе обитаете..
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 02.06.2016 17:44
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А какие вы там, шоб хоть понятно было на какой платформе обитаете..
На Восточно-Европейской платформе sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
На Восточно-Европейской платформе
Как ни странно, Агрессор и Тетерин вовсе не перервали друг другу глотки. По первости, конечно, они глядели волками и громко собачились, писали частые и гневные письма в КГБ и ООН, устраивали демонстрации протеста и голодовки. Дойдя до последнего градуса голодания и убедившись, что никто не собирается кормить их внутривенно и клизмой, они внезапно объединились, и, нимало не стыдясь, на глазах изумленных обитателей организовали тайную масонскую ложу "Славянский Сион".
lol_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Факты оскорблений и издевательств в интернете — так называемого троллинга — теперь можно заверить нотариально, что позволит начать судебный процесс против обидчика. Вот тут-то нам и попёрло!
я не знаю как дела обстоят в Москве, но в нашем городе например суды завалены жалобами разного рода финансового.
И судьи не успевают эти жалобы разгребать.
Так что, чтобы это все заработало в стране я не знаю что должно произойти.
Может пару жалоб и рассмотрят, типа показать что это все работает, а потом все тормознется.

И кстати не совсем понятно что такое оскорбление и издевательство в интернете , где у большинство людей вместо реального ФИО вымышленные данные. К кому предъявлять претензии ???
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Да... Не удивлюсь, если кто-то уже заскриншотил посты в ветке и побежал к нотариусу.

Легче смотрите на жизнь. Интересно, а кто перенёс тему в ветку новостей?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
легко выяснить откуда писали, вплоть до конкретного устройства. Было бы желание докопаться.
Человек то к устройству не привязан, если только не электронной цифровой подписью.
По общему правилу. Про те дела не знаю. ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Человек то к устройству не привязан, если только не электронной цифровой подписью. По общему правилу. Про те дела не знаю.
http://www.kp.ru/online/news/2384658/
http://vlasti.net/news/238949
https://meduza.io/feature/2015/02/03/sluchaynogo-reposta-byt-ne-mozhet
это то, что попалось на скорую руку)
скажу так, идеологические взгляды данных товарищей не разделяю, не про них речь. тенденция беспокоит.....
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда это рост цен на алкоголь и сигареты действовал на людей как запретительное средство...? Как ходили по улицам "синявки" в бычками во рту, как курили по подъездам и на остановках, так ничего и не изменилось...
рост цен приводит к самогоноварению -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ты че шарахаешься ? ГУЛАГА испугался, что ли?
так с такими законами скоро и гулаг будет -))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так с такими законами скоро и гулаг будет -))
Ну если учесть, шо там большая часть сидела "по делам их" - то я - за ! biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну если учесть, шо там большая часть сидела "по делам их" - то я - за !
Например Жжёнов, Георгий Степанович... ага, ты первый на нарах и окажешься, чем ты лучше других? sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
рост цен приводит к самогоноварению -))
и тобаковыращиванию wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Факты оскорблений и издевательств в интернете — так называемого троллинга — теперь можно заверить нотариально, что позволит начать судебный процесс против обидчика. Вот тут-то нам и попёрло!
цена данного действа примерно 14-15 тыс.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Например Жжёнов, Георгий Степанович... ага, ты первый на нарах и окажешься, чем ты лучше других?
Там на одного такого жженова, тышши 1-2 по реальным делам приходилось. скока таких красавелл еще и реабилитировали, как "жертв репрессий"..
На каких нарах ? Если хОмить, то только с виргинских островов, под тором. Пущай там и садят, там екология чище
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Там на одного такого жженова, тышши 1-2 по реальным делам приходилось. скока таких красавелл еще и реабилитировали, как "жертв репрессий".. На каких нарах ? Если хОмить, то только с виргинских островов, под тором. Пущай там и садят, там екология чище
Ну вот и будешь одним на тыщу.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну вот и будешь одним на тыщу.
Донос где кропаешь, в ворде или опен офис? Смотри, шоб только разборчиво и без ашибок. Стыдно от дилетанта гореть )
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
и тобаковыращиванию
ну да бабки продавали раньше в открытую махорку теперь из под палы будут барыжить -)) не а так в плане табака я за , но с позицыи курящих грабёж
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр