загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Спасибо партии родной от всех троллей!
Страницы:
1
2
3
4
5
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Донос где кропаешь, в ворде или опен офис? Смотри, шоб только разборчиво и без ашибок. Стыдно от дилетанта гореть )
а от провфи ошибочного дела -)) кстате я про гулаг в смысле полит заключоных не согласных с политекой партии жуликов и воров а не в плане обычных зеков хитя и часть из них стала токавыми иза политеки партии
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
т.е. пусть репостят экстремизм..? нормальная тенденция к вопросу о:
Ирин, я не хочу заглубляться в политические споры..мне этого хватает дома в дискуссиях с пятнадцатилетним сыном....
Я всего лишь ответила на ваш пост "Человек то к устройству не привязан, если только не электронной цифровой подписью. По общему правилу. Про те дела не знаю."
dntknw_rt_60.gif Политика - дело гиблое. Один закон о защите прав верующих чего стоит....потому что мои права неверующей попираются, но не защищаются от агрессивной политики навязывания уроков Православия в школе,например wink_rt_40.png Поэтому в политические споры дальше своей кухни я стараюсь не вникать... (Материал для Святого Владимира...опять "якаю" girl-haha_rt_70.gif )
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ирин, я не хочу заглубляться в политические споры..мне этого хватает дома в дискуссиях с пятнадцатилетним сыном.... Я всего лишь ответила на ваш пост "Человек то к устройству не привязан, если только не электронной цифровой подписью. По общему правилу. Про те дела не знаю." Политика - дело гиблое. Один закон о защите прав верующих чего стоит....потому что мои права неверующей попираются, но не защищаются от агрессивной политики навязывания уроков Православия в школе,например Поэто
судя по тому что я вскользь прочитала: они не возражают против того, что именно они писали. поэтому, всё равно останется необходимость доказать, что именно определенный человек сидел за компом и что-то писал, а это сложно
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
судя по тому что я вскользь прочитала: они не возражают против того, что именно они писали. поэтому, всё равно останется необходимость доказать, что именно определенный человек сидел за компом и что-то писал, а это сложно
dntknw_rt_60.gif сына сейчас дома нет...у него там целый арсенал ссылок и аргументов на разные случаи smile1_rt_40.png я же сбросила первые попавшиеся. Не суть важно...Важно, что нужно учиться быть осторожными в выражении своих мыслей публично dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
т.е. пусть репостят экстремизм..? нормальная тенденция к вопросу о: https://zakon.ru/discussion/2016/....ionnyj_sud_prosyat_proverit_zakon https://zakon.ru/discussion/2016/....dennogo_za_ekstremizm_v_socsetyah https://zakon.ru/discussion/2015/....vse_kopii_ekstremistskoj_informac
спасибо, просветили. Далека я от этого (репосты, экстримизм) Дочке кину ссылку. Интересно, будущий юрист знает об этом? umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо, просветили. Далека я от этого (репосты, экстримизм) Дочке кину ссылку. Интересно, будущий юрист знает об этом?
Галина просветала, я тоже только сейчас прочитала
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Важно, что нужно учиться быть осторожными в выражении своих мыслей публично
Да) со словами - лучше осторожно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Галина просветала, я тоже только сейчас прочитала
значит, и Галке спасибо smile_rt_40.png Гааал, поймала? biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
значит, и Галке спасибо Гааал, поймала?
air-kiss_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр