загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Какой новостной источник является для вас основным, авторитетным?
Может, вы читаете/смотрите несколько новостных журналов/сайтов/каналов?
Какие вообще новости вас интересуют, а какие - мимо? Россия или мир? Экономика? Политика? Наука?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Прошу прощения, забыла, что на сайте не только россияне. Перефразирую один из вопросов: Интересуют лишь новости своей страны или мировые?
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Меня больше мои местные новости интересуют. Сегодня городские власти официально предупредили - как надо вести себя при встрече с медведем. И кто скажет, что это не актуально?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Меня больше мои местные новости интересуют. Сегодня городские власти официально предупредили - как надо вести себя при встрече с медведем. И кто скажет, что это не актуально?
Юрий, местные новости - а источник какой?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наш телеящик не смотрю((
Читала всегда с телефона Газета.ру- (нравился взгляд их авторов на актуальные темы), новостные ленты Яндекса.
Последнии дни проглядываю новости Армении...те события, которые происходят в Ереване у нас не освещены или очень превратно изложено...
Сегодня вот слежу за их событиями вот тут...там сейчас мои друзья..волнуюсь((
http://www.azatutyun.am и http://www.1in.am
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
"Военное обозрение".Политика,оборона,новости,статьи о вооружении
https://topwar.ru/
"Пикабу".Информационно-развлекательный портал.И поржать можно,и серьёзные вещи почитать.
http://pikabu.ru/
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
кому-то вопросы в топике в напряг, замисовали rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ))))))))))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кому-то вопросы в топике в напряг, замисовали ))))))))))))
да, а я плюсану... wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
да, а я плюсану...
ок )
А по теме что скажите, Никки? smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок ) А по теме что скажите, Никки?


С тех пор, как я начал работать в СМИ я мало интересуюсь тем, что они размещают. ТВ не смотрю, газет не читаю... новости обычно узнаю в сети, просматриваю два-три портала, в том числе развлекательные и новостные.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я в машине люблю слушать Бизнес ФМ Москва. Когда совсем надоедает, отвлекаюсь на Европа Плюс. Но там ведущие дегенераты какие-то. Т.е. может и не дегенераты сами, но вещают...
Для разнообразия читаю РУАН
http://ru-an.info/
Но там столько лажи пишут.
Ну, и местные газеты практически ежедневно.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 28.07.2016 00:00
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
просматриваю два-три портала
Что просматривате, если не секрет?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Да, в обязательном порядке подписана на все новости в энергетике на специализированном портале.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что просматривате, если не секрет?
Ютуб, ЯП, рамблер, когда что
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой новостной источник является для вас основным, авторитетным? Может, вы читаете/смотрите несколько новостных журналов/сайтов/каналов? Какие вообще новости вас интересуют, а какие - мимо? Россия или мир? Экономика? Политика? Наука?
Темы твои просто серьезные чересчур, вот и минусуют, кому на ночь глядя опросы про новости нужны?smile_rt_40.png
Но я тебе как раз отвечу))
Нет для меня авторитетов в этой области.
Поверь, когда в этой каше варишься и видишь, из какого сора рождаются все сюжеты, фаворитов априори не может быть.
Но список все же оглашу.
Россия 24, Раша Тудей, Раптли,иногда канал 360.
Газеты не стану перечислять, их слишком много.И в электронном и в бумажном виде.
Как ты думаешь, какие новости меня могут интересовать? smile_rt_40.png)) Правильно, экономика и политика. Ну и все остальное, просто для сведения.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Темы твои просто серьезные чересчур, вот и минусуют, кому на ночь глядя опросы про новости нужны? Но я тебе как раз отвечу)) Нет для меня авторитетов в этой области. Поверь, когда в этой каше варишься и видишь, из какого сора рождаются все сюжеты, фаворитов априори не может быть. Но список все же оглашу. Россия 24, Раша Тудей, Раптли,иногда канал 360. Газеты не стану перечислять, их слишком много.И в электронном и в бумажном виде. Как ты думаешь, какие новости меня могут интересовать? )
за список спасибо smile_rt_40.png)
Я наобум выбираю источники новостей, тоже нет авторитетных dntknw_rt_60.gif
А плюсы-минусы - там логика далеко не всегда прослеживается wink_rt_40.png))) Когда вспомнила свой вопрос - тогда и задала )
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Актуальные новости смотрю в Яндексе, на 1-м канале и России. Иногда РБК и euronews.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яндекс рулит, если говорить об общих новостях.
Стараюсь быть в курсе научных новостей, но тут ищу спец источники, на данный момент переводные статьи.
А все научиные новости из серии :английские ученые доказали.... Пропускаю мимо ушей)))
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юрий, местные новости - а источник какой?
http://www.stolica.onego.ru/news/340605.html
Самые, что ни на есть, местные... ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр