загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
собственно, чем тема навеяна.
Встречались мне на пути пара человек, которые довольно уверенно прогнозировали ряд значимых событий в политике, экономике. Например, довольно детальный сценарий того, что случится между Россией и Украиной, или же сценарий нынешнего мирового кризиса... Я слушала постольку-поскольку, но на поверку они оказались более чем правы. По определенным обстоятельствам я не могу задать свой вопрос им, зато могу задать его тут, на форуме smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
смотрю ленту городских местных новостей
для меня важнее новости с малой родины, за ними и слежу, аналитику, мировые новости и прочие вещи там же
но как везде, все нужно фильтровать smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Например, довольно детальный сценарий того, что случится между Россией и Украиной, или же сценарий нынешнего мирового кризиса..
Ну и?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну и?
что "ну и?..." Хочу также )))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я слушала постольку-поскольку, но на поверку они оказались более чем правы.
думаешь, это потому, что они смотрели правильные новости? lol_rt_40.png
я думаю, это их личные способности анализировать факты и прогнозировать события umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.07.2016 08:46
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что "ну и?..."
Что случится то? И про кризис что?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что случится то? И про кризис что?
..и чем сердце успокоится haha_rt_56.gif
Катя-ворожка нам сейчас предскажет give-rose_rt_60.gif

в конце всё равно мы все умрем ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.07.2016 08:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаешь, это потому, что они смотрели правильные новости? я думаю, это их личные способности анализировать и прогнозировать факты и события
если честно - не знаю ))) Один бывший военный - побывавший... далеко от Родины ph34r_rt_40.gif Только он уже лет 10 как не имеет отношения к армии, совсем никакого. Следит за новостной лентой, а вот где - фиг знает... У него, выходит, суммарный результат..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
..и чем сердце успокоится Катя-ворожка нам сейчас предскажет в конце всё равно мы все умрем
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
да biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы все умрем
Вы да, умрете, а про Украину и кризис что?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если честно - не знаю ))) Один бывший военный - побывавший... далеко от Родины Только он уже лет 10 как не имеет отношения к армии, совсем никакого. Следит за новостной лентой, а вот где - фиг знает... У него, выходит, суммарный результат..
я думаю, что у него аналитический ум и ОПЫТ wink_rt_40.png
подозреваю что он не рядовым воевал, а знает эту кухню из нутри
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы да, умрете, а про Украину и кризис что?
а Вы будете жить вечно? lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вы будете жить вечно?
Ессессноооо!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я думаю, что у него аналитический ум и ОПЫТ подозреваю что он не рядовым воевал, а знает эту кухню из нутри
т.е. простым смертным сие недоступно? sorry_rt_48.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да
Ну вот, только хотел написать про свои источники, - нет, не буду. Они более чем достоверные.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
собственно, чем тема навеяна. Встречались мне на пути пара человек, которые довольно уверенно прогнозировали ряд значимых событий в политике, экономике. Например, довольно детальный сценарий того, что случится между Россией и Украиной, или же сценарий нынешнего мирового кризиса... Я слушала постольку-поскольку, но на поверку они оказались более чем правы. По определенным обстоятельствам я не могу задать свой вопрос им, зато могу задать его тут, на форуме
Все это довольно предсказуемо и весьма скучно... мне кажется, не стоит увлекаться политическими вопросами да и экономическими. Все равно изменить что-то отдельная личность не сможет, так какой смысл портить себе настроение? "Новости в СМИ" - это идеологическая машина по производству негатива, не более того.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Все это довольно предсказуемо и весьма скучно... мне кажется, не стоит увлекаться политическими вопросами да и экономическими. Все равно изменить что-то отдельная личность не сможет, так какой смысл портить себе настроение? "Новости в СМИ" - это идеологическая машина по производству негатива, не более того.
именно потому и не "впираюсь", у меня и в анкете в пункте Полит взгляды указано "вне политики". Однако ж, бывает полезно быть в курсе... Но не хавать же всё подряд...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот, только хотел написать про свои источники, - нет, не буду. Они более чем достоверные.
почему не будете? ) Пишите, делитесь
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. простым смертным сие недоступно?
Доступно, думаю.
Но желательно обладать знаниями в экономике, ну и в социологии или обществознании.
И обязательно пользоваться максимально возможным количеством источников информации.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. простым смертным сие недоступно?
скажем так, обыватель не знает и знать не может огромного количества важных деталей, влияющих на исход событий, и оно ему по большому счету и не нужно cool_rt_40.png
каждый должен заниматься своим делом, тем, в котором он лучше понимает и знает что нужно делать rtfm_rt_52.gif
а то юные коммунисты тоже говорили что кухарка может управлять страной, и управляли ph34r_rt_40.gif как могли
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр