загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сегодня произошла ужасная трагедия! Погибли люди в авиакатастрофе с ТУ-154! Мы скорбим вместе родными и близкими погибших! Примите наши соболезнования.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А в понедельник застрелили российского Посла в Турецкой Республике. И хотя погиб один человек, это трагедия не меньшего масштаба.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сегодня произошла ужасная трагедия! Погибли люди в авиакатастрофе с ТУ-154! Мы скорбим вместе родными и близкими погибших! Примите наши соболезнования.
Кто смотрит телевизор, те в курсе. А кто не смотрит. Хоть немного инфы. Где, сколько,
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
В трагедии погибла и Елизавета Глинка, ещё известная как "Доктор_Лиза". Я знала её лично. Скорблю.
Погибших очень жалко, всех............
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Кто смотрит телевизор, те в курсе. А кто не смотрит. Хоть немного инфы. Где, сколько,
Самолет Ту-154 упал в воскресенье утром в Черном море, в районе Сочи. Все, кто был на борту, погибли.........
Это восемь членов экипажа и 84 пассажира: восемь военнослужащих, 64 участника ансамбля имени Александрова, которые летели поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС РФ на авиабазу Хмеймим в Сирии.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Скорбим. Родственник и друзьям сил.
Сообщение отредактировала SG, Там, где мне хорошо (автор поста) 25.12.2016 20:29
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А в понедельник застрелили российского Посла в Турецкой Республике. И хотя погиб один человек, это трагедия не меньшего масштаба.
Трагедия в Иркутске...*Боярышник*-около ста уже
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Трагедия в Иркутске...*Боярышник*-около ста уже
А вот это я не считаю трагедией. Эти люди сами выбирают что им пить и как им жить. Отравился определенный контингент.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Трагедия в Иркутске...*Боярышник*-около ста уже
Не очень корректно это ставить в один ряд с вышеозвученными трагедиями
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не очень корректно это ставить в один ряд с вышеозвученными трагедиями
Я тоже считаю, что сравнивать эти события по меньшей мере некорректно. Если люди пьют какие-то лосьоны (в принципе для употребления внутрь не предназначенные), то сами свою судьбу выбирают
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не очень корректно это ставить в один ряд с вышеозвученными трагедиями
я ответил Белке...вы правы
Виктория, Россия, Донецк, 41 год
Виктория, Донецк, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сегодня произошла ужасная трагедия! Погибли люди в авиакатастрофе с ТУ-154! Мы скорбим вместе родными и близкими погибших! Примите наши соболезнования.
На борту самолёта была Елизавета Глинка известная как Доктор Лиза. Она одной из первых приезжала на Донбасс спасать и лечить раненых деток, очень жаль что ушёл от нас такой светлый человек. Примите наши соболезнования от жителей Донбасса
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вот это я не считаю трагедией. Эти люди сами выбирают что им пить и как им жить. Отравился определенный контингент.
Каждая смерть-трагедия для близких. Сегодня ужасная трагедия произошла...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Каждая смерть-трагедия для близких. Сегодня ужасная трагедия произошла...
Николай, читайте внимательно. Я написала про отравившихся "Боярышником", а не о сегодняшней трагедии.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Журналист и блогер Божена Рынска поглумилась над гибелью в авиакатастрофе у берегов Сочи съемочной группы телеканала НТВ. Злобный пост светская обозревательница написала на своей странице в социальной сети Facebook.
Божена Рынска.
«Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?» – цитирует РИА Новости запись, сделанную блогером.
Позже на странице Рынски появилась еще одна запись, в которой она рассказывает, что в 2013 году «физически чуть не умерла из-за травли НТВ». «И я счастлива, когда с преступниками, на которых не найти управы в суде, разбираются небеса», – написала она.

Елита, мля.
И лошадь скоро отчебучит что-нибудь подобное..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Журналист и блогер Божена Рынска поглумилась над гибелью в авиакатастрофе у берегов Сочи съемочной группы телеканала НТВ. Злобный пост светская обозревательница написала на своей странице в социальной сети Facebook. Божена Рынска. «Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?» – цитирует РИА Новости запись, сделанную блогером. Позже на странице Рынски появилась еще одна запись, в которой она рассказывает, что в 2013 году «физически чуть не уме
Она уже убрала свой пост.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Журналист и блогер Божена Рынска поглумилась над гибелью в авиакатастрофе у берегов Сочи съемочной группы телеканала НТВ. Злобный пост светская обозревательница написала на своей странице в социальной сети Facebook. Божена Рынска. «Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?» – цитирует РИА Новости запись, сделанную блогером. Позже на странице Рынски появилась еще одна запись, в которой она рассказывает, что в 2013 году «физически чуть не уме
Саша, это вообще больная на голову перегламуренная дура.
Если честно, поражаюсь, как ее еще никто не засудил.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Саша, это вообще больная на голову перегламуренная дура. Если честно, поражаюсь, как ее еще никто не засудил.
Накатали телегу в СК по факту поста
хотелось бы конечно, в солнечный магадан по результату..
"И такие макаки в сибирской тайге будут собирать кедровые шишки, лущить их, и складывать в ящики ! " (с)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 25.12.2016 21:14
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Накатали телегу в СК по факту поста хотелось бы конечно, в солнечный магадан по результату.. "И такие макаки в сибирской тайге будут собирать кедровые шишки, лущить их, и складывать в ящики ! " (с)
Да там и Эхо Москвы прошлось нехило, точнее один " журналист" оттуда...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
В трагедии погибла и Елизавета Глинка, ещё известная как "Доктор_Лиза". Я знала её лично. Скорблю. Погибших очень жалко, всех............
И я... Только сегодня с бм ее вспоминали, ни я, ни он ничего не знали о катастрофе, телик не смотрим...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да там и Эхо Москвы прошлось нехило, точнее один " журналист" оттуда...
да таких выродков целый ворох. мож не конкретно на эхемацы, но в его кулуарах.. типа - "это ей за поддержку Донбасса" (с)
шото у нас горизонты свободы слова какие то необьятные..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 25.12.2016 21:30
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр