загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А мне вот интересно, почему с обычными людьми и деятелями науки и культуры самолеты падают, а с депутатами нет?.. Ни на что не намекаю.. так мысли в слух..
Была мысль разок такая... Потом самолет польский упал.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Была мысль разок такая... Потом самолет польский упал.
Подумай в этом направлении ещё раз. horror_rt_60.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Была мысль разок такая... Потом самолет польский упал.
Так я не про чужие самолеты.. а про наши.. Вот что странно-то.. Да и потом не верю я в официальные версии.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Граждане невменяшки и политиканы если хотите политики - создайте другую тему.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Пока будет продолжаться война в Украине и Сирии, самолёты будут падать и падать, устанем считать.
Они и без войн в озвученных государствах будут падать. Ноябрь 2013г., Казань.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сегодня произошла ужасная трагедия! Погибли люди в авиакатастрофе с ТУ-154! Мы скорбим вместе родными и близкими погибших! Примите наши соболезнования.
Сочувствую родным и близким погибших.
Это страшная трагедия.
Всем злопыхателям - желаю долгой жизни и здоровья. Бог им судья.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эксперты расшифровали запись бортового речевого самописца потерпевшего крушение над Черным морем Ту-154. Об этом со ссылкой на источник, близкий к следствию, во вторник, 27 декабря, сообщает Life.
Разговор в кабине пилотов прерывается восклицанием: «Закрылки, сука!» После этого звучат слова: «Командир, падаем!»

По словам источника, пленка речевого черного ящика не пострадала при падении самолета. Работа со вторым, параметрическим, самописцем пока не начата.

Источник в оперативном штабе на месте катастрофы подтвердил агентству «Интерфакс» эту версию. «По предварительным данным, на борту рассогласованно сработали закрылки, в результате их невыхода подъемная сила была потеряна, скорость не была достаточной для набора высоты, и самолет свалился», — сообщил он.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Они и без войн в озвученных государствах будут падать. Ноябрь 2013г., Казань.
Всё правильно, самолёты падали и до войны с Украиной, вот только теперь они будут падать быстрее по самой элементарной причине: война стоит гигантских денег. При нынешнем уровне нищего, разворованного окончательно бюджета и отсутствии поступлений от продажи углеводородов страна обречена в целом и на всякого рода катастрофы в частности.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Эксперты расшифровали запись бортового речевого самописца потерпевшего крушение над Черным морем Ту-154. Об этом со ссылкой на источник, близкий к следствию, во вторник, 27 декабря, сообщает Life. Разговор в кабине пилотов прерывается восклицанием: «Закрылки, сука!» После этого звучат слова: «Командир, падаем!» По словам источника, пленка речевого черного ящика не пострадала при падении самолета. Работа со вторым, параметрическим, самописцем пока не начата. Источник в оперативном штабе на
Но из этой информации "Эксперты" почему-то делают вывод, что виноват "человеческий фактор". На пилотов пытаются списать катастрофу, хотя сразу после падения самолета эксперты утверждали, что летчики были суперпрофи.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
люди погибли, очень жаль их.. какая б там причина не была- их уже не вернуть sad_rt_40.png
а от злопыхателей противно ph34r_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Всё правильно, самолёты падали и до войны с Украиной, вот только теперь они будут падать быстрее по самой элементарной причине: война стоит гигантских денег. При нынешнем уровне нищего, разворованного окончательно бюджета и отсутствии поступлений от продажи углеводородов страна обречена в целом и на всякого рода катастрофы в частности.
У нас теперь всю халатность и пофигизм будут на войну списывать. Очень удобно.
А вам с вашим настроением на "Эхо Москвы" надо: найдете там много единомышленников.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
люди погибли, очень жаль их.. какая б там причина не была- их уже не вернуть а от злопыхателей противно
+1000000!
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У нас теперь всю халатность и пофигизм будут на войну списывать. Очень удобно. А вам с вашим настроением на "Эхо Москвы" надо: найдете там много единомышленников.
Танечка, спасибо, мне здешние единомышленники, вроде Вас, нравятся больше ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр