загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В США цирковая труппа с более чем вековой традицией прекращает существование. Причина - запрет на вступление слонов.
Лично я то же против того что животных держат в неволе. Перед выступлениями их обкалывают препаратами. В то что будто бы некоторым животным это нравится я не верю! И раб содержащийся в клетке может изобразить радость от выступления. Когда то по миру колесили цирки уродов. Людям доставляло удовольствие смотреть на инвалидов и калек. Сейчас ходят смотреть на бедных животных. Надеюсь придет время когда все цирки с животными, все зоопарки передвижные и стационарные будут запрещены.
Согласны?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Согласна! 12 (44.44%)
 
Согласен! 9 (33.33%)
 
Не согласна! 5 (18.51%)
 
Не согласен! 1 (3.7%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
В Новогодние каникулы ходили на представление Гии Эрадзе. И так было жалко медведей, которые должны быть в спячке. Это мне ребенок говорит - они же спать сейчас должны! Вроде и в цирк хочется иногда ходить, но и животных действительно жалко. dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Согласна! Закрыть нафиг зоопарки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
В Новогодние каникулы ходили на представление Гии Эрадзе. И так было жалко медведей, которые должны быть в спячке. Это мне ребенок говорит - они же спать сейчас должны! Вроде и в цирк хочется иногда ходить, но и животных действительно жалко.
Во-во! Дети больше нас понимают!
Мои дочки мне сразу сказали чтоб я больше билеты в цирк не покупал!
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

Я, за! Оставить только этих двоих, а то в природе, порвет ведь козла comando_rt_82.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
umnik2_rt_46.gif цирк...зоопарк... А приюты для животных, их как считать? Неволя или Воля? beach_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А мы любим зоопарк и сафари. tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
согласна, кроме стационарных больших комфортабельных зоопарков, и контактные с домашними животными- эти пусть остаются cool_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Почему не согласна. Деятельность человека вмешивается в естественную среду обитания диких животных. Если животное потеряло возможность жить в естественной среде, тогда пусть живет в зоопарке под опекой человека, в идеале на материальном содержании того, кто стал этому причиной. Категорически против работы в цирке диких животных. На выступление собак, кошек, коз смотрю спокойно.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2017 10:19
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В передвижные цирки и зоопарки ребёнка никогда не водила, там и моя то психика не выдерживает на замученных животных смотреть. Да, считаю, что такое надо запретить.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
В США цирковая труппа с более чем вековой традицией прекращает существование. Причина - запрет на вступление слонов. Лично я то же против того что животных держат в неволе. Перед выступлениями их обкалывают препаратами. В то что будто бы некоторым животным это нравится я не верю! И раб содержащийся в клетке может изобразить радость от выступления. Когда то по миру колесили цирки уродов. Людям доставляло удовольствие смотреть на инвалидов и калек. Сейчас ходят смотреть на бедных животных. Надею
Правильно, давайте ещё запретим содержание собак и кошек в квартирах, это ведь тоже неволя: всех на волю! Хочешь завести собачку- перезжай в деревню wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
В США цирковая труппа с более чем вековой традицией прекращает существование. Причина - запрет на вступление слонов. Лично я тоже против того что животных держат в неволе.
"Что же, я не понимаю? Слон - животное полезное!"
(Шариков.)

Очередной популистский закон в Штатах.
Десяток слонов держать в неволе плохо, зато сотни тысяч коров в таких условиях - хорошо!




.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дело даже не столько в неволе. Сколько в том, как в цирке готовят номера. Животных мучают, те кто уже не годен - списывают как ненужную вещь. У меня уже давно кроме как сожаления, никаких эмоций цирк не вызывает. А дочка 1 раз была в цирке с сестрой, сказала, больше не пойду, и спросила - почему люди над этим смеялись, им же больно. В 5 лет до нее это дошло.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Я, за! Оставить только этих двоих, а то в природе, порвет ведь козла
Паш, там по-моему уже кто-то кого-то достал))) вроде не живут уже вместе. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
цирк...зоопарк... А приюты для животных, их как считать? Неволя или Воля?
А с ними надо очень тщательно разобраться. А то для некоторых это кормушка.
Во первых надо строго подойти к тому от куда в приют попадают животные? Очень легкомысленно некоторые родители берут животных для детей а потом наигравшись выкидывают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мы любим зоопарк и сафари.
Жестокая чё! beee_rt_56.gif
Я вот ребенком котят с помойки приносил и отхаживать пытался sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Серёга, Россия, Киров 16.01.2017 11:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Правильно, давайте ещё запретим содержание собак и кошек в квартирах, это ведь тоже неволя: всех на волю! Хочешь завести собачку- перезжай в деревню
Ну есть породы собак и кошек которые уже выведены для квартиры и им одним не выжить dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Паш, там по-моему уже кто-то кого-то достал))) вроде не живут уже вместе.
Однозначно, Козёл накосячил!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Правильно, давайте ещё запретим содержание собак и кошек в квартирах, это ведь тоже неволя: всех на волю! Хочешь завести собачку- перезжай в деревню
Вот куда таких? smile1_rt_40.png



За такими глаз да глаз чтоб в форточку не выдуло! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
"Что же, я не понимаю? Слон - животное полезное!" (Шариков.) Очередной популистский закон в Штатах. Десяток слонов держать в неволе плохо, зато сотни тысяч коров в таких условиях - хорошо! .
А где их держать?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот куда таких? За такими глаз да глаз чтоб в форточку не выдуло!
Вот таких двоих , что сверху соседка моя под моё окно, на мою клумбу повадилась выводить. Честно, хотелось сделать гадость. )))) После напряженного разговора пришли таки к консенсусу. Оставили мою клумбу в покое, ходят теперь на соседнюю)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр