загрузка
Страницы:
1
2
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сегодня скончался постпред России при ООН Виталий Чуркин...



Вот, что-что, но не ожидал я он него такого, здоровый, здравомыслящий мужик, на самом излете..

Обидно и больно, почему не Байден, не Псаки, ни Маккейн? Почему он?


Хорошего мужика не стало..


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 20.02.2017 22:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мой отец много работал с ним. Шок. Вечная память Великому Человеку.
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Обидно и больно, почему не Байден, не Псаки, ни Маккейн? Почему он?
Да, а почему не Джонни?

Вам не кажется некорректным, желать людям смерти?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Сегодня скончался постпред России при ООН Виталий Чуркин... Вот, что-что, но не ожидал я он него такого, здоровый, здравомыслящий мужик, на самом излете.. Обидно и больно, почему не Байден, не Псаки, ни Маккейн? Почему он?
Великий дипломат и Человек.Царствие Небесное. Мой папа его немного знал, по работе в ООН.
Джонни, некорректно желать другим людям смерти, какими бы они в твоих глазах не были.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Да, а почему не Джонни? Вам не кажется некорректным, желать людям смерти?
По вашему я кому-то желаю смерти? Вы когда нибудь слышали об риторических вопросах? По всей видимости нет.. И впредь, ваши умозаключения, оставляйте при себе.
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

Вы высказали сожаление, что эти люди еще живы... Как-то не похоже на риторический вопрос.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Да, а почему не Джонни? Вам не кажется некорректным, желать людям смерти?
+1
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Пожалуйста, давайте не будем обсуждать некоторые слова ТС. Он написал не подумав. А только по основному вопросу темы. Все таки умер великий дипломат.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Просто некорректоно выразился. У меня прочлось, как " почему уходят лучшие"... а не почему кто-то жив.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Вы высказали сожаление, что эти люди еще живы... Как-то не похоже на риторический вопрос.
Вы видимо плохо учили русский язык в школе, поэтому вам кажется, бог знает что..
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы видимо плохо учили русский язык в школе, поэтому вам кажется, бог знает что..
Джонни, Вы бы за собой слегонца последили:
1.
... И впредь, ваши умозаключения, оставляйте при себе.
2.
Вы видимо плохо учили русский язык в школе.
4 человека написали, что кривое сообщение, Вы все отнекиваетесь.
Да, за минус отдельная благодарность)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 20.02.2017 23:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Джонни, Вы бы за собой слегонца последили: 1. ... И впредь, ваши умозаключения, оставляйте при себе. 2. Вы видимо плохо учили русский язык в школе. 4 человека написали, что кривое сообщение, Вы все отнекиваетесь.
+1
и фраза "на самом излёте" означает кончину (жизн или рабоч пути), а не наоборот.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Об ушедших либо хорошее либо ничего
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Джонни, Вы бы за собой слегонца последили: 1. ... И впредь, ваши умозаключения, оставляйте при себе. 2. Вы видимо плохо учили русский язык в школе. 4 человека написали, что кривое сообщение, Вы все отнекиваетесь. Да, за минус отдельная благодарность)
Вас не одного минусанулиsmile_rt_40.png
Ловите плюсsmile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Как человек, далекий от политики, ничего особо не знаю о профессиональных данных усопшего, но, всегда жаль, когда умирает человек. sad_rt_40.png

.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы видимо плохо учили русский язык в школе, поэтому вам кажется, бог знает что..
Многие ,Джонни,не только в школе хорошо русский учили,но и в университете потом.
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Об ушедших либо хорошее либо ничего
Об ушедших либо хорошее либо ничего кроме правды.

Так в оригинале звучит пословица.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Искренне жаль. Наверное, впервые жаль, когда ушёл политик. Мне ,как обывателю ,было приятны его выступления, и впечатления о нем сложились очень приятные.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.02.2017 00:02
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пальцев на одной руке много, чтобы посчитать, кому из наших политиков я искренне симпатизировала. Как раз ему...

Выдающийся димломат. Всегда очень импонировало, как он отстаивает нашу страну на международной арене, не смотря ни на что. Как преданная половинка, которая всегда на людях будет защищать вторую, чтобы та не натворила.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2017 06:46
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Об ушедших либо хорошее либо ничего кроме правды. Так в оригинале звучит пословица.
Сложно сказать как было в оригинале... umnik2_rt_46.gif
Есть и такая версия. "Хваля при жизни - не злословь после смерти."
К сожалению, уходят лучшие - Примаков, Карлов, Чуркин... Соболезную.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр