загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прочитал выше по ссылке: таксисты цены заломили......... твари, ничего человеческого не осталось в людях
Чшшш. Очень много добровольцев бесплатно подвозят. Службы такси пишут, что бесплатно возят. Но я в офисе сижу, лично не проверяла.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чшшш. Очень много добровольцев бесплатно подвозят. Службы такси пишут, что бесплатно возят. Но я в офисе сижу, лично не проверяла.
Водители Петербурга готовы помочь горожанам перемещаться по городу в связи с закрытием метро и большой транспортной нагрузкой.

Для этого запущен канал в Telegram. Также готовые подвезти петербуржцев водители размещают сообщения в соцсетях с хештегом #домой
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Москве было точно также. Таксисты не в первый раз так “наживаются”. Но очень много людей, даже специально выезжали, чтобы бесплатно отвезти.
Сейчас показали, уже многие на остановках предлагают взять попутчиков, но это пока капля в море. Маршрутки надо разворачивать от станций метро с отстоя и направлять на маршруты ОТ.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
И мои соболезнования...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мои соболезнования!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У дочери завтра отменяется выступление,траур.во сколько щавтра на работу ехать?не понятно.
Погибшим светлая память,ввжившим здоровья.берегите себя
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Жутко конечно. Страшно, что это все так рядом и может коснуться любого. До конца еще не осознается и не верится.Безумно жалко пострадавших невинных людей и их родственников. Какая-то внутри пустота образовалась... Прохожие на улице поголовно только о происшедшем и говорят... кому-то далеко добираться до дома, кто-то звонит маме в другой город, сказать, что вес в порядке, кто-то не может вызвать такси из-за перебоя в сети... но паники нет, все адекватны, сдержаны и собраны, наверное это не маловажно во время трагедии
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я не понимаю как это можно снимать на телефон? Как? Люди страдают а ты ходишь и снимаешь!
У меня мат один по этому поводу!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прочитал выше по ссылке: таксисты цены заломили......... твари, ничего человеческого не осталось в людях
У меня другая информация - наоборот, бесплатно возят.
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Соболезнования близким всех погибших..И сил выжить пострадавшим. Что тут скажешь..
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я не понимаю как это можно снимать на телефон? Как? Люди страдают а ты ходишь и снимаешь! У меня мат один по этому поводу!
Прав, Сергей..
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я не понимаю как это можно снимать на телефон? Как? Люди страдают а ты ходишь и снимаешь! У меня мат один по этому поводу!
Да это какое-то моральное уродство.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да это какое-то моральное уродство.
Я тоже так считаю
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да это какое-то моральное уродство.
Не факт. На первый взгляд, да. Но потом,просматривая эти кадры, можно найти важную информацию.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
В такие минуты понимаешь, не в первый раз, но привыкнуть к этому невозможно. Не могу забыть, когда в ложились спать и не знали, проснемся ли утром, потому что взрывали целые дома. Очень трудно проходить мимо всегда живых цветов на автозаводской, и вообще метро не люблю.
Тяжело, мы с вами, Питерцы, берегите себя и свой город!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не факт. На первый взгляд, да. Но потом,просматривая эти кадры, можно найти важную информацию.
Юль, ты о чем ? Кто ЭТИ кадры будет просматривать ? Любители лайков в соцсетях ?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я не понимаю как это можно снимать на телефон? Как? Люди страдают а ты ходишь и снимаешь! У меня мат один по этому поводу!
Согласна.
А меня еще журналисты раздражают: слетелись как вороны, обсуждают по всем каналам, во всех интернет изданиях. Но как обсуждают? Не просто информация о происшествии и слова соболезнования, а побольше подробностей, свидетелей, которые и сказать толком ничего не могут, видео со всех ракурсов и крови побольше. Бррр.... Пиар, рейтинги и рекламное бабло на чужом горе. angry_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юль, ты о чем ? Кто ЭТИ кадры будет просматривать ? Любители лайков в соцсетях ?
В том то и дело, что именно среди ЭТИХ кадров можно выудить информацию. И чем больше народу это увидит, тем лучше. А лайки это второстепенное.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр