загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Машинист взорвавшегося поезда отдаст подаренные ему деньги одной из пострадавших при теракте

Александру Каверину горожане в награду собрали деньги, но брать он их не стал. Попросил передать всю сумму на лечение девушки, которой пришлось ампутировать ногу.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Европейцы возмущены реакцией властей на взрыв в Петербурге. "Омерзительно!"
В Европе традиционно подсвечивают знаковые памятники в цвета флагов стран, где произошла крупная трагедия. В знак сочувствия и солидарности. Но только не в случае с Санкт-Петербургом. Почему? Европейские соцсети предложили свой ответ.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Петербуржцы собрали деньги машинисту, управлявшему составом, в котором 3 апреля случился теракт, ведь его профессионализм помог избежать большего числа жертв. Подарок хотели вручить Каверину лично, но он принимать его отказался, посчитав, что сумма больше нужна одной из пострадавших, которой ампутировали ногу.

Женщине сейчас оказывают помощь в институте скорой помощи имени Джанелидзе. Собранных горожанами для машиниста средств должно хватить на реабилитацию и покупку протеза.

Напомним, ранее Минтранс наградил Александра Каверина знаком «Почётный работник транспорта России» за его действия после взрыва 3 апреля. К награде также были представлены дежурная по станции «Технологический институт» Нина Шмелёва и инспектор по станциям службы контроля на метрополитене Альберт Сибирских, который обнаружил взрывное устройство на станции «Площадь Восстания».
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Восстановлена полная схема теракта в метро Санкт-Петербурга https://vk.com/video-24199209_456243536
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Я -не Париж и не Шарли. Я -не Брюссель... И я -не Лондон. Я-город на реке -Неве. Я -Петербург! И я не сломлен!


Александр Розенбаум спел на акции памяти у "Технологического института"
https://vk.com/video236397216_456239048
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.04.2017 14:30
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
http://www.spb.kp.ru/online/news/2713085/

Число жертв теракта в метро Петербурга выросло до 15 человек.

В Петербурге, не приходя в сознание, умер мужчина, пострадавший при взрыве в вагоне метро на перегоне между "Сенной" и "Технологическим институтом" 3 апреля.

- Сегодня в 0:35 в Военно-медицинской академии скончался один из тяжелой группы пострадавших, - сообщила вице-губернатор Анна Митянина.

Пятнадцатой жертвой теракта стал 40-летний житель Гатчины Сергей Постнов. Мужчину госпитализировали из вагона метро с осколочными ранениями в крайне тяжелом состоянии. Врачи и родственники до последнего надеялись, что Сергей выкарабкается, придет в себя. Медики делали все, что могли. Но, к сожалению, травмы оказались слишком серьезными.
13 других жертв теракта уже похоронили. Не выдали родственникам только останки самого смертника Джалилова. Их еще изучают эксперты.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
http://www.spb.kp.ru/online/news/2713085/ Число жертв теракта в метро Петербурга выросло до 15 человек. В Петербурге, не приходя в сознание, умер мужчина, пострадавший при взрыве в вагоне метро на перегоне между "Сенной" и "Технологическим институтом" 3 апреля. - Сегодня в 0:35 в Военно-медицинской академии скончался один из тяжелой группы пострадавших, - сообщила вице-губернатор Анна Митянина. Пятнадцатой жертвой теракта стал 40-летний житель Гатчины Сергей Пос
Я читала, что перед смертью, он пришёл в сознание, но к сожалению спасти его так и не удалось... .
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Сегодня умерла еще одна жертва теракта...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр