загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Как изменится жизнь россиян с 1 июля
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Так вам ли переживать? иль за других так плачете? у Вас же майбах, продадите, еже ли чо
Нет у меня майбаха sad_rt_40.png ток Outlander 8 года cray_rt_62.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Повышение МРОТ С 1 июля 2017 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России будет повышен до 7800 руб. Ранее этот показатель составлял 7500 руб. — последний раз его поднимали 1 января 2016 года. В течение ближайших нескольких лет планируется повысить МРОТ до уровня установленного в стране прожиточного минимума, который в среднем по России на конец 2016 года составил 9889 рублей. Исключение составляют случаи, когда сотрудник работает удаленно или на условиях совместительства. Однако МРО
козлы опять налоги повышают! достали эти пособия!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Они сейчас стремятс сделать равными мрот и прожиточный минимум. Мрот прибавляют, минимум убавляют. Таким образом, формально из-за черты бедности выведут пару миллионов человек. Ну и можно будет рапортовать, что население богатеет.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Они сейчас стремятс сделать равными мрот и прожиточный минимум. Мрот прибавляют, минимум убавляют. Таким образом, формально из-за черты бедности выведут пару миллионов человек. Ну и можно будет рапортовать, что население богатеет.
Так то да, искусственно создают благосостояние народа. Только это к другим последствиям приведёт, более плачевным.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
С 1 июля 2017 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России будет повышен до 7800 руб. Ранее этот показатель составлял 7500 руб. — последний раз его поднимали 1 января 2016 года
Повышение МРОТ - 4%.
Инфляция 2016 - ок. 5,8%

.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ток Outlander 8 года
Тоже продать можно. Тем, кто в программу скидок не попадает.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Полковника Квачкова в президенты , он быстро порядок наведет , те кто пишут эти мроты сами будет жить на них ,
но да ладно , с повышениями и понижениями все понятно но вот как теперь мамам без машин на автобусе с ребенком доехать вот интересная задача ? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 30.06.2017 17:26
Ирина, Россия, Архангельск, 39 лет
Ирина, Архангельск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
нужно было с 1 августа идти в отпуск,по графику стоял...но я ещё за 15-16 гг. не отгулял его ни дня))))
Отпускные рассчитываются по среднему за отработанный год, так что прибавка с 1 июля очень мало скажется, если идти с 1 августа wink_rt_40.png)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
но да ладно , с повышениями и понижениями все понятно но вот как теперь мамам без машин на автобусе с ребенком доехать вот интересная задача ?
тоже об этом подумала
но, скорее всего, для городских автобусов придумают что-то, типа каких-то лишних ремней dntknw_rt_60.gif или эти самые автобусы заставят проходить лишнюю проверку- конечно платную- на соответствие требованиям. cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тоже об этом подумала но, скорее всего, для городских автобусов придумают что-то, типа каких-то лишних ремней или эти самые автобусы заставят проходить лишнюю проверку- конечно платную- на соответствие требованиям.
Ремни в автобусах было бы не плохо. А как тогда со стоячими местами?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ремни в автобусах было бы не плохо. А как тогда со стоячими местами?
в междугородних автобусах ремни есть
1000р штраф если не пристегнут, написано в салонах
а детям стоять разве можно?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.06.2017 18:11
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в междугородних автобусах ремни есть 1000р штраф если не пристегнут, написано в салонах а детям стоять разве можно?
3-5-летним уступят конечно. А моему уже 6, в сентябре 7 . Самому уже пора учится уступать место...Ездим редко - его укачивает. А стоя, так вообще всех заблюет.... horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
3-5-летним уступят конечно. А моему уже 6, в сентябре 7 . Самому уже пора учится уступать место...Ездим редко - его укачивает. А стоя, так вообще всех заблюет....
я имею ввиду не уступать, а именно правила
как вот маршрутка не останавливается если сидячие места все заняты
так и автобус- будет просто не брать стоячих детей blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я имею ввиду не уступать, а именно правила как вот маршрутка не останавливается если сидячие места все заняты так и автобус- будет просто не брать стоячих детей
Я тебя умоляю....., у нас маршрутки набитые, как консервные банки, останавливаются и трамбуя пассажиров, берут всех, кто на это согласен. Еле двери закрываются...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тебя умоляю....., у нас маршрутки набитые, как консервные банки, останавливаются и трамбуя пассажиров, берут всех, кто на это согласен. Еле двери закрываются...
я в Севастополе только такое видела, мол нет мест- досвидос, один вышел- один вошел
штрафов боялись, за стоячих сильно штрафовали umnik2_rt_46.gif
не знаю как где
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
козлы опять налоги повышают!
Вынуждена подписаться под данным текстом. sorry_rt_48.gif
На ИП второй раз за год существенно вырастет налог, считается же от МРОТа ranting_rt_56.gif
Не имеет смысла работать в правовом поле girl-cray2_rt_76.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тебя умоляю....., у нас маршрутки набитые, как консервные банки, останавливаются и трамбуя пассажиров, берут всех, кто на это согласен. Еле двери закрываются...
Все кто не согласен выйти уже не могут банально sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Все кто не согласен выйти уже не могут банально
Точно...Хорошо хоть мне почти до конечной ехать. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Все кто не согласен выйти уже не могут банально
делайте как я! ездите на велосипеде! girl-witch_rt_92.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вынуждена подписаться под данным текстом. На ИП второй раз за год существенно вырастет налог, считается же от МРОТа Не имеет смысла работать в правовом поле
Так кто же вас заставляет, закрывайте ИП и идите работать на фрезерный станок!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр