загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Платёжная система МИР и Черноморское побережье Краснодарского края
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я всё готовлюсь к отпуску своему долгожданному и меня осенило... Наша организация перешла на платёжную систему МИР (мать её ети angry_rt_40.png ) теперь зарплату на эту хрен-карту начисляется.
Вот хочу спросить у жителей Анапы, Новороссийска и Геленджика, как у вас дела обстоят с этим новшеством? Интересуют супермаркеты, заправки, кафе и банкоматы. Поделитесь, пожалуйста информацией! Не хочу много налички везти с собой, а аванс придёт как раз во время отпуска... Сниму-расплачусь ли я этой картой? umnik2_rt_46.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я всё готовлюсь к отпуску своему долгожданному и меня осенило... Наша организация перешла на платёжную систему МИР (мать её ети ) теперь зарплату на эту хрен-карту начисляется. Вот хочу спросить у жителей Анапы, Новороссийска и Геленджика, как у вас дела обстоят с этим новшеством? Интересуют супермаркеты, заправки, кафе и банкоматы. Поделитесь, пожалуйста информацией! Не хочу много налички везти с собой, а аванс придёт как раз во время отпуска... Сниму-расплачусь ли я этой картой?
По идеи все банки обязали допилить ПО под эту карту и её не выпускали пока. Думаю что всё гуд будет. Я кидал эту новость,сам получил МИР неделю назад.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
По идеи все банки обязали допилить ПО под эту карту и её не выпускали пока. Думаю что всё гуд будет. Я кидал эту новость,сам получил МИР неделю назад.
Надеюсь))
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надеюсь))
Переведите часть денег на какую-нибудь "Визу", да и все дела.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не уверена, что Крым перешёл на эту систему.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Так мне деньги на неё поступят, когда я там буду, вот и переживаю, так то я бы так и сделала конечно
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Не, мы не в Крым, мы в Анапу))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не, мы не в Крым, мы в Анапу))
Всё равно поинтересуйся, Анапа это не Москва...
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не уверена, что Крым перешёл на эту систему.
Давно перешел
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё равно поинтересуйся, Анапа это не Москва...
Чем и занимаюсь smile_rt_40.png я ещё в интернете информацию искать буду))
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не уверена, что Крым перешёл на эту систему.
Крым на этой системе а вот с визой в Крыму проблемы sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Крым на этой системе а вот с визой в Крыму проблемы
У меня вот с маэстро везде проблемы... даже не беру её никогда. А про визу спасибо! Буду иметь в виду smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
маэстро
Эт вообще геморойная вещь. Первое время даже оплатить покупки в интернете с неё нельзя было,тупо не принимали.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чем и занимаюсь я ещё в интернете информацию искать буду))
Зачем такие сложные пути?)

Когда есть банк, выпустивший карту, и сайт самой карты "Мир" с телефонам справочной службы.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Когда есть банк, выпустивший карту, и сайт самой карты "Мир" с телефонам справочной службы.
Я просто не сторонник крупных наличных сумм, вот и хочу узнать про магазины, кафе и заправки тоже, деньги и свистнуть могут unsure_rt_40.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Крым на этой системе а вот с визой в Крыму проблемы
Че-то не каких проблем не замечал и с VIS-ой
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я просто не сторонник крупных наличных сумм, вот и хочу узнать про магазины, кафе и заправки тоже, деньги и свистнуть могут
Я к тому - где смогут лучше и подробнее ответить на все вопросы, связанные с платежной системой "МИР", как не в их справке?)
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Че-то не каких проблем не замечал и с VIS-ой
Как сказать... По сравнению с Москвой где даже на рынке можно расплатиться ... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif снять с комиссией и не в каждом банкомате... Кафе принимает через раз..
Кирилл Тарасов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кирилл Тарасов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Был на юге все работает,правда снять можно с комиссией
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Мы сейчас в Крыму. Здесь работает МИР и кое-где принимают Визу и Мастер-кард
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня вот с маэстро везде проблемы... даже не беру её никогда. А про визу спасибо! Буду иметь в виду
вообще нет проблем с Маэстро))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр