загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Платёжная система МИР и Черноморское побережье Краснодарского края
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
вообще нет проблем с Маэстро))
ну не знаю... в магазинах через раз получается ей расплатиться...
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Мы сейчас в Крыму. Здесь работает МИР и кое-где принимают Визу и Мастер-кард
Как там, на пляжах есть народ?
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так мне деньги на неё поступят, когда я там буду, вот и переживаю, так то я бы так и сделала конечно
Как вариант, можно взять в долг у знакомого деньги и положить на Визу, ему же оставить свой "мир", на который придёт ваша з/п cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как вариант, можно взять в долг у знакомого деньги и положить на Визу, ему же оставить свой "мир", на который придёт ваша з/п
Занять - тоже вариант, но свою карту не дам никому nono_rt_50.gif моё diablo_rt_74.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Как сказать... По сравнению с Москвой где даже на рынке можно расплатиться ... снять с комиссией и не в каждом банкомате... Кафе принимает через раз..
Так это не только в Крыму, это по всей России так ))
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
По всей России rofl_rt_56.gif ...снять без комиссии... Расплатиться тоже либо картой либо онлайн банком... По крайней мере в той России где я был rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
а в Крыму как?нет проблем с картами?или наличку брать?
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не уверена, что Крым перешёл на эту систему.
Крым как раз и целиком перешел.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр