загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Покончил жизнью Честер Беннингтон (Linkin Park)
Страницы:
1
2
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Вчера по телеку услышал, сегодня посмотрел предсмертное интервью на ютюбе...

Жаль человека sad_rt_40.png

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Мда, заморочился чувак... sad_rt_40.png Надеюсь, теперь он избавился от этого, что его напрягало, хотя это вряд ли sad_rt_40.png А ведь такие вещи лечатся, банально, отдыхом, антидепрессантами или у соответствующего доктора... Жаль, очень.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Жаль жену и дочку И всех фанатов и семьи тех, кто решит отправиться "за кумиром" - наверняка и такие найдутся...
Лично для меня, его творчество с Linkin park - целый жизненный этап! Жалко...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жаль жену и дочку И всех фанатов и семьи тех, кто решит отправиться "за кумиром" - наверняка и такие найдутся... Лично для меня, его творчество с Linkin park - целый жизненный этап! Жалко...
Написано, что у него осталось шестеро детей. А перед этим покончил с собой его друг. А перед этим - друг друга... Музыканты - это те еще личности... Судьба у них такая, миссия... Пошла слушать Линкинг Парк.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.07.2017 13:49
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Написано, что у него осталось шестеро детей. А перед этим покончил с собой его друг. А перед этим - друг друга... Музыканты - это те еще личности... Судьба у них такая, миссия... Пошла слушать Линкинг Парк.
Он покончил с собой в день рождения друга, который покончил с собой в мае этого же года.
Дочь моя про его поступок сказала "дебил"
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Музыканты- творческие люди,ранимые. Хватит пороть чуши!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Музыканты- творческие люди,ранимые. Хватит пороть чуши!
Полностью с вами согласна. Моя дочь очень переживает, вчера весь день ходила сама не своя, я сначала даже не могла понять в чём дело, пока не вывела её на откровенный разговор вечером.
Она у меня тоже музыкальна и я вижу как она переживает, как она эмоциональна и ранима.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Музыканты- творческие люди,ранимые. Хватит пороть чуши!
Ты биографию его почитай хоть, причины поймешь ранимости.

А "дебилом" обзывать человека, которого полмира уважает за талант - это не дебилизм?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Он покончил с собой в день рождения друга, который покончил с собой в мае этого же года. Дочь моя про его поступок сказала "дебил"
Ну я бы не стала так принижать его умственные достоинства.. Но эгоист - однозначно.
Поэтому жалко тех, кого он оставил, его родных...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ты биографию его почитай хоть, причины поймешь ранимости. А "дебилом" обзывать человека, которого полмира уважает за талант - это не дебилизм?
"Музыканты - это те еще личности." - твои слова.

1.По крайней мере они личности,да ещё какие, у них многомиллионная армия поклонников,слава и известность,а чего добилась ты сидя тут?!

2.Про дебилизм, смотри п.1

У меня всё,спасибо за внимание.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 22.07.2017 15:09
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ты биографию его почитай хоть, причины поймешь ранимости. А "дебилом" обзывать человека, которого полмира уважает за талант - это не дебилизм?
Разве его дети его не любят? Не любили...
Да, такие как он одиноки...может чтобы понять, нужно просто быть...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Полностью с вами согласна. Моя дочь очень переживает, вчера весь день ходила сама не своя, я сначала даже не могла понять в чём дело, пока не вывела её на откровенный разговор вечером. Она у меня тоже музыкальна и я вижу как она переживает, как она эмоциональна и ранима.
Я сам творческий человек,у на своеобразное мышление и виденье этого мира. Это как 2 математика видят одно и тоже,а вот 2 художника видят каждый своё глядя на что то одно вместе.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 22.07.2017 15:13
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
И да,к слову. уважаемые родители,научите своих детей - Про покойников плохо не говорят!

Ну и сами это запомните.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
И да,к слову. уважаемые родители,научите своих детей - Про покойников плохо не говорят! Ну и сами это запомните.
Согласен, тоже хотел сказать тоже самое, но воздержался... good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну не знаю что ему не хватало. Популярность,деньги,дети..все было. Читала что боролся с алко и нарко зависимостью,так они все там с этим борятся..Вообщем ,чужая душа потемки..Жаль конечно,мне многие песни его группы нравились..
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
"Музыканты - это те еще личности." - твои слова. 1.По крайней мере они личности,да ещё какие, у них многомиллионная армия поклонников,слава и известность,а чего добилась ты сидя тут?! 2.Про дебилизм, смотри п.1 У меня всё,спасибо за внимание.
Очередной троллинг, тебе бы любую тему затроллить wacko_rt_40.gif fool_rt_58.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Очередной троллинг, тебе бы любую тему затроллить
ты ещё считаешь это троллингом.мдаа. надеюсь бог тебя простит за твои выпады.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
как бы....его выбор, честно.... мне все равно...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ты ещё считаешь это троллингом.мдаа. надеюсь бог тебя простит за твои выпады.
Ах да, ваше святейшество
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр