загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Покончил жизнью Честер Беннингтон (Linkin Park)
Страницы:
1
2
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
И да,к слову. уважаемые родители,научите своих детей - Про покойников плохо не говорят! Ну и сами это запомните.
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Разве его дети его не любят? Не любили... Да, такие как он одиноки...может чтобы понять, нужно просто быть...
Дети любили конечно. Но причем тут это? Дети, родные... У человека была травма сильнейшая и болезнь, ему тяжело было с этим жить, но он жил, сколько мог и творил. Он во многих интервью об этом говорил, в том числе и в этом, которое стало последним. Но даже здесь это вызвало смех интервьюера. Человек в праве сам распоряжаться своей жизнью. Дебилы как раз живут даже не задумываясь о тех вещах, которые были у него "в голове, между ушами".
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
отпадная группа. Но это его выбор и решение. И значит его проблемы.
А ахать что вот такой супер музыкант и покончил с собой-смысл этих стенаний?Это его личный выбор.
Для меня гораздо гораздо более уважаемый чел тот который идет по своей дороге и не ссворачивает. Падает..подымается и опять идет вперед. Ногу повредил-взял костыль и обратно прет вперед. Это вызывает уважение. А то что не смог подняться и решил по своему-это его выбор
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Спасибо за тему! Оказывается много людей знают и любят творчество группы и его лидера. Очень тяжело принять такое. Музыканты такого калибра лично для меня сродни учителям, проводникам, врачевателям наших душ. Может быть поэтому они и уходят, выгорев дотла.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
либо ничего, кроме правды
твоя дочь врач? чтобы раздавать на право и налево диагнозы.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
твоя дочь врач? чтобы раздавать на право и налево диагнозы.
Она оценила поступок.
И пусть она в свои 14 знает, что самоубийство - дебильный поступок, чем считать его выходом из ситуации.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Она оценила поступок. И пусть она в свои 14 знает, что самоубийство - дебильный поступок, чем считать его выходом из ситуации.
good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Печально если у него много таких фанатов, для которых он пример. Быть кумиром большая ответственность.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Она оценила поступок. И пусть она в свои 14 знает, что самоубийство - дебильный поступок, чем считать его выходом из ситуации.
Пусть для себя знает, а к проблемам других, которые тем более привели к потери жизни, иногда можно и уважение проявить.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 23.07.2017 11:50
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Пусть для себя знает, а к проблемам других, которые тем более привели к потери жизни, иногда можно и уважение проявить.
А я ей должна была сказать, что он прав, это его выбор и так можно решить проблему?? ?? ?
Не хочу даже приводя пример, упоминать собственного ребёнка.. но, как потом может привести себя подросток, которому сказали, что это один из выходов когда столкнутся с проблемой на его взгляд тяжёлой? Типа, если взрослый 40-ка летний дядька не может решить свои проблемы другим способом, а я, подросток или чуть старше, у меня тоже серьезьезные проблемы, воспользуюсь ка я его способом. Мама же сказала, что он правильно сделал.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А я ей должна была сказать, что он прав, это его выбор и так можно решить проблему?? ?? ? Не хочу даже приводя пример, упоминать собственного ребёнка.. но, как потом может привести себя подросток, которому сказали, что это один из выходов когда столкнутся с проблемой на его взгляд тяжёлой? Типа, если взрослый 40-ка летний дядька не может решить свои проблемы другим способом, а я, подросток или чуть старше, у меня тоже серьезьезные проблемы, воспользуюсь ка я его способом. Мама же сказала, что
Я не говорил, что он прав или правильно сделал.

Но, при этом мне в детстве говорили, что людей нужно уважать, вот так в жизни теперь и считаю.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я не говорил, что он прав или правильно сделал. Но, при этом мне в детстве говорили, что людей нужно уважать, вот так в жизни теперь и считаю.
Уважать людей надо, пока они не докажут обратное.
И здесь мы, вроде, обсуждаем поступок, а не самого человека.

Объясните мне тогда, пожалуйста, как я должна была рассказать ребёнку об этом поступке? Какую характеристику дать? Поясню также, что новость она сама прочитала в новостях и мне рассказала.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Уважать людей надо, пока они не докажут обратное. И здесь мы, вроде, обсуждаем поступок, а не самого человека. Объясните мне тогда, пожалуйста, как я должна была рассказать ребёнку об этом поступке? Какую характеристику дать? Поясню также, что новость она сама прочитала в новостях и мне рассказала.
Ну, по-моему, он не доказал обратного. У него были личностные проблемы, он не справился. Из-за этого он не дебил.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну, по-моему, он не доказал обратного. У него были личностные проблемы, он не справился. Из-за этого он не дебил.
Повторяю ещё раз. О его личностных качествах ничего не знаю. Была дана оценка именно поступку!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Повторяю ещё раз. О его личностных качествах ничего не знаю. Была дана оценка именно поступку!
С какого перепуга, не ты ли написала дочь сказала он дебил? Ни слова не было сказано про - дебильный поступок.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 23.07.2017 13:06
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
С какого перепуга, не ты ли написала дочь сказала он дебил? Ни слова не было сказано про - дебильный поступок.
А где в теме вообще обсуждалась его личность??? По крайней мере, до того моего высказывания?
И уже много раз пояснила, что обсуждаю в этой теме только поступок и дочерью характеристика была дана поступку!! !
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
С какого перепуга, не ты ли написала дочь сказала он дебил? Ни слова не было сказано про - дебильный поступок.
Вот, что я написала в первом комментарии :
Дочь моя про его поступок сказала "дебил"
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Повторяю ещё раз. О его личностных качествах ничего не знаю. Была дана оценка именно поступку!
Поступок, как соглашусь выше с оратором, может быть дебильным. Дебил - это оценка личности.

Там в интервью он искренне говорит о своих личностных проблемах. Там же он говорит, что старается нормально относиться к людям, несмотря на то, что богат. А это ещё значит, что он не плохой человек.

Точно не дебил.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 23.07.2017 13:19
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вот, что я написала в первом комментарии : Дочь моя про его поступок сказала "дебил"
Дебил,а не дебильный! Поступок дебил? У нас изменился русский язык.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр