загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Я очень негодую в последнее время! Читаем...
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
А на себе-то можно?
нельзя, только в себе ! nono_rt_50.gif haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да не 5, а вообще не будет.. ПО последним новостям, закон приняли..... Даша, правительство Вас не будет шкурить на половину, если шкурить, то на все 100. Тоже касается и курортного сбора, это только в нашей стране, приняли курортный сбор для своих, в других странах-только для иностранцев, мы видимо тоже теперь в своей стране-иностранцы, именно так я сегодня себя почувствовал, проходя пешком в Москве, мимо какой то стройки.
А не по новостям?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
а если не по новостям-то хуже.... Если вы турист-дерут 3 шкуры
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а если не по новостям-то хуже.... Если вы турист-дерут 3 шкуры
В разных странах живем, видимо.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
нельзя, только в себе !
Эт на борт могут и не пустить drinks_rt_102.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В разных странах живем, видимо.
нУ просто вы дальше своей страны не ездите )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
она-стюардесса.
А.. на стюардесс я вообще не смотрю, обслуживают и ладно. У них свой мир.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Божеж ты мой. Вместо 10 кг ручной клади бесплатно станет - 5. Всё пропало.
Не просто 5. А 5 - включая пальто, сотовый телефон, зонтик, ноутбук и т.д.
Т.е. раньше 10 кг - это ваша сумка с вещами, которую в самолет берете, то теперь 5 кг - вместе с вышеперечисленным. У вас насколько зимняя шубка для холодной погоды потянет?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2017 21:08
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не вижу никакой жести в том, что вместо 10 - 5 кгручной клади. И ноутбук, и все необходимое не превысит. Для остального есть багаж.
Я в последние годы все чаще вспоминаю классический советский анекдот:

Посетивший СССР Никсон спросил Хрущева, почему советские рабочие не бастуют.
Вместо ответа Хрущев повез его на завод и сам обратился к рабочим:
— С завтрашнего дня вам будет уменьшена зарплата!
Аплодисменты
— Будет увеличен рабочий день!
Аплодисменты
— Каждого десятого будут вешать!
Аплодисменты, вопрос:
— Веревку свою приносить или профком обеспечит?


Даша, вот было 10 кг, стало 5. Вот реально же хуже стало. Вот что заставляет вас, человека к авиации не относящегося, так бодро становиться на защиту того, что ухудшает нашу жизнь?
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
нельзя, только в себе !
Я столько не съем horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Даша, вот было 10 кг, стало 5. Вот реально же хуже стало
Я когда с младшим делаю, беру на борт воды и еду (с водой прокатывает, говорю, что лекарства запивать), особенно, если рейсы поздние, когда в аэропорту куковать приходится. Плюс средства гигиены, документы, кошелек и другие личные вещи. Никак меньше 5 гк не получается. А если зима - ж...па.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если зима - ж...па.
Ну почему она? Просто доплатите за дополнительный вес своей шубки. Сколько там кг веса доплачивается? biggrin_rt_40.png
Вот вчера не доплачивали, а теперь будете доплачивать - все нормально, как нам тут говорят smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот вчера не доплачивали, а теперь будете доплачивать - все нормально, как нам тут говорят
Да ну нафиг такое счастье... посмотрим, как они цены снизят... сомневаюсь я в выгодности, ох сомневаюсь!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я в последние годы все чаще вспоминаю классический советский анекдот: Посетивший СССР Никсон спросил Хрущева, почему советские рабочие не бастуют. Вместо ответа Хрущев повез его на завод и сам обратился к рабочим: — С завтрашнего дня вам будет уменьшена зарплата! Аплодисменты — Будет увеличен рабочий день! Аплодисменты — Каждого десятого будут вешать! Аплодисменты, вопрос: — Веревку свою приносить или профком обеспечит? Даша, вот было 10 кг, стало 5. Вот реально же хуже с
А есть ли смысл что-то обьяснять человеку, который мнение о том, что нет повода истерить, выдал за бодрую защиту? Я думаю, что смысла нет.

P.S. Летайте катарскими авиалиниями girl-witch_rt_92.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я когда с младшим делаю, беру на борт воды и еду (с водой прокатывает, говорю, что лекарства запивать), особенно, если рейсы поздние, когда в аэропорту куковать приходится. Плюс средства гигиены, документы, кошелек и другие личные вещи. Никак меньше 5 гк не получается. А если зима - ж...па.
5 х 2.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
P.S. Летайте катарскими авиалиниями
good2_rt_68.gif Или Эмирейтс. А то все хотят российским лоукостером, но с сервисом бизнес-класса.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У вас насколько зимняя шубка для холодной погоды потянет?
Норка хорошей выделки в норматив уложится вполне. А шиншилла -тем более... wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
200 человек по такому рюкзаку, а то и по 2, а зимой ещё и куча верхней одежды. А самолёт то не резиновый.
Пассажиры так не думают biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Норка хорошей выделки в норматив уложится вполне. А шиншилла -тем более...
Мария, можно подумать, что вы летаете исключительно Эмирейтс и в шиншилле...
Эти нормы провоза багажа будут касаться не только лоукостеров. Если закон примут, многие авиакомпании будут придерживаться этих норм.
Кстати, я в этом году летела в Крым Уральскими Авиалиниями, которые вроде не лоукостер, но у них уже были нормы провоза багажа по не возвратным билетам 5+10, очень многим на регистрации приходилось доплачивать по 2-3 тысячи за перевес.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мария, можно подумать, что вы летаете исключительно Эмирейтс и в шиншилле... Эти нормы провоза багажа будут касаться не только лоукостеров. Если закон примут, многие авиакомпании будут придерживаться этих норм. Кстати, я в этом году летела в Крым Уральскими Авиалиниями, которые вроде не лоукостер, но у них уже были нормы провоза багажа по не возвратным билетам 5+10, очень многим на регистрации приходилось доплачивать по 2-3 тысячи за перевес.
Пусть все, пусть не только лоукостеры - сути не меняет. Более того - это справедливо, что люди без багажа будут платить меньше тех, кто с багажом. Суть закона именно в этом.

Если кто-то не хочет заморачиваться, сдавая в багаж перевес ручной клади, либо половину нажитого имущества с собой постоянно вывозит., доводя и до перевеса самого багажа. Это чьи проблемы?

Русский менталитет такой - "халява форева" и желательно при этом лишних телодвижений не совершать.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр