загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пeтербуржцы смогут купить квартиру через 7 лет!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я же своё жильё тоже когда-то покупала) На мой взгляд, проще деньги на депозит положить, если уж нет вариантов как самостоятельно их приумножить.
У меня ипотека на землю. Живу в своем доме, не жалею, что в ипотеку.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня ипотека на землю. Живу в своем доме, не жалею, что в ипотеку.
Каждому своё smile_rt_40.png
Я и детей рожала, с каждым болезненно переживала утрату некой свободы, кого -то добивало недосыпание, а меня это lol_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Каждому своё Я и детей рожала, с каждым болезненно переживала утрату некой свободы, кого -то добивало недосыпание, а меня это
У вас ведь один ребенок... umnik2_rt_46.gif

А покупали без ипотеки, значит? Накопили на депозите сумму на жилье? К 30 годам? Это с 15 лет, что ли, копили? Волшебство какое-то...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.08.2017 09:35
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У вас ведь один ребенок... А покупали без ипотеки, значит? Накопили на депозите сумму на жилье? К 30 годам? Это с 15 лет, что ли, копили? Волшебство какое-то...
не так давно одна девушка на форуме рассказывала как в 18 лет сидела с чужим ребенком лето и на квартиру накопила umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.08.2017 09:38
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мне рассказывали про ипотеку и бюджетницу: типа женщина купила уже три квартиры работая учителем в поселке. Сначала одну, потом сдала ее, потом вторую, сдала обе и т.д. Не молодая уже, как я поняла. И не побоялась. А есть молодые люди, которые боятся каких либо обязательств. А ипотеки так вообще.
вот она молодец. Тут еще нюанс, она в поселке наверное одна такая учительница и за нее в школе держатся. А в больших городах пинка дать могут даже супер специалисту, вот специалисты и боятся, зная это.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня ипотека на землю. Живу в своем доме, не жалею, что в ипотеку.
вот поделитесь информацией, плиз, в личку. Хочу свой дом.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У вас ведь один ребенок... А покупали без ипотеки, значит? Накопили на депозите сумму на жилье? К 30 годам? Это с 15 лет, что ли, копили? Волшебство какое-то...
Не ни один secret_rt_44.gif "накопила" к 25 годам, обошлась без депозита))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не так давно одна девушка на форуме рассказывала как в 18 лет сидела с чужим ребенком лето и на квартиру накопила
Не это точно ни про меня biggrin_rt_40.png я только своих детей люблю lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2017 10:09
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не так давно одна девушка на форуме рассказывала как в 18 лет сидела с чужим ребенком лето и на квартиру накопила
ЗдОрово! smile_rt_40.png На следующее лето наберу себе детей,что-бы на офисное здание хватило. mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У вас ведь один ребенок... А покупали без ипотеки, значит? Накопили на депозите сумму на жилье? К 30 годам? Это с 15 лет, что ли, копили? Волшебство какое-то...
К 16 годам человек в Москву приехал nono_rt_50.gif )
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2017 10:27
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Порадуйтесь за наши показатели статистики СТАТИСТИКА Крупнейшим работодателем в Вятских Полянах по количеству предложений является Тинькофф Кредитные Системы. По статистике нашего сайта, в компании Тинькофф Кредитные Системы открыто 21 вакансий. )))))))))))))))))) и погрустите за нашу реальность РЕАЛЬНОСТЬ
Сергей, у нас официальные зарплаты
аналогичны вашим. З/п воспитателя (одна из моих профессий) у вас от 12-ти у нас от 14-ти (в миллионнике!).
Поэтому многие живут по принципу - волка ноги кормят.
Средняя з/п по региону 26,8 объявлена....я сейчас до неё дотягиваю по заработкам....но каких сил это стоит ph34r_rt_40.gif
Муж у сестры зарабатывает хорошо, квартиру при наличии двух малышей купили...ремонтами самозанят, шабашки, по - простому..... так он пашет и времени для нытья у него, как у многих мужчин на форуме просто нет happy_rt_40.png
Так и живём...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не ни один "накопила" к 25 годам, обошлась без депозита))
Профессию озвучьте, плиз rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Профессию озвучьте, плиз
Я тоже жду на тарелочке с голубой каемочкой уже приготовила чемодан и бланк заявления на увольнение girl-witch_rt_92.gif надеюсь, я ещё не пенсионерка для этой профессии umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
я ещё не пенсионерка для этой профессии
Осилишь! lol_rt_40.png Трындеть, что к 25-ти заработала квартиру в Москве, приехав в 16-ть без поддержки в столицу, можно в любом возрасте cool_rt_40.png
Хорошая работа rolleyes_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже жду на тарелочке с голубой каемочкой уже приготовила чемодан и бланк заявления на увольнение надеюсь, я ещё не пенсионерка для этой профессии
Не ждите, там откуда я, больше делать нечего lol_rt_40.png
Работаю с 16 лет в недвижимости, никогда не копила, всегда вкладывала)), может быть не поверите, но было время в Москве, когда квартиры покупали как горячие пирожки, а цены все росли и росли girl-angel_rt_62.gif лично я, начинала с убитой однухи 29,5 кВ м в МО (славном г Истра)), с видом на мусорку с бомжами и сквозной дыркой в коридоре в потолке к соседям biggrin_rt_40.png Ужас короче, НО с большим плюсом - 5 мин до авто и ж/д станции (хорошим транспортным сообщением с Москвой). Купила я эту красоту за 2млн, сделала косм ремонт и через 2 мес продала за 3 млн 200 тыс, вот такой невероятно сложной была моя первая инвестиция biggrin_rt_40.png
Щас даже по паспорту посмотрю, ага, был это славный 2007 г
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2017 15:56
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Осилишь! Трындеть, что к 25-ти заработала квартиру в Москве, приехав в 16-ть без поддержки в столицу, можно в любом возрасте Хорошая работа
А потрындеть у нас любят, особенно здесь, согласна smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не ждите, там откуда я, больше делать нечего Работаю с 16 лет в недвижимости, никогда не копила, всегда вкладывала)), может быть не поверите, но было время в Москве, когда квартиры покупали как горячие пирожки, а цены все росли и росли лично я, начинала с убитой однухи 29,5 кВ м в МО (славном г Истра)), с видом на мусорку с бомжами и сквозной дыркой в коридоре в потолке к соседям Ужас короче, НО с большим плюсом - 5 мин до авто и ж/д станции (хорошим транспортным сообщением с Москвой). Купи
но и те первые 2 млн тоже ведь не на дороге нашли umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А потрындеть у нас любят, особенно здесь, согласна
Ага biggrin_rt_40.png
И хвосты своим сообщениям почистить тоже любят tease_rt_82.gif
Так же как в анонимных темах пооткровенничать. secret_rt_44.gif
Интересное место, форум. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.08.2017 15:57
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага И хвосты своим сообщениям почистить тоже любят Так же как в анонимных темах пооткровенничать. : Интересное место, форум.
Спорить не буду))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но и те первые 2 млн тоже ведь не на дороге нашли
Так я вроде нигде не писала, что нашла) я писала о том, что лично я ипотекой пользоваться бы наверняка не стала, все smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2017 16:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр