загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пeтербуржцы смогут купить квартиру через 7 лет!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вот интересно lol_rt_40.png хоть бы одна пришла и похвасталась- да! мне любовник подарил квартиру! а следующий- машину! tease_rt_82.gif и вообще только дуры пашут с утра до ночи за еду lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот интересно хоть бы одна пришла и похвасталась- да! мне любовник подарил квартиру! а следующий- машину! и вообще только дуры пашут с утра до ночи за еду
Не трави душу! diablo_rt_74.gif
Сколько можно как дура по любви замуж ходить? fool_rt_58.gif
Вот не пойду больше без корысти beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.08.2017 16:05
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не трави душу! Сколько можно как дура по любви замуж ходить? Вот не пойду больше без корысти
а шота сказала про взамуш? cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а шота сказала про взамуш?
Думаешь, если не взамуш, то толка больше? lol_rt_40.png
Проштампованная женщина теряет ценность? blink_rt_40.gif
Задумалась.... umnik2_rt_46.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Думаешь, если не взамуш, то толка больше? Проштампованная женщина теряет ценность? Задумалась....
А нафига жене что-то дарить? lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но и те первые 2 млн тоже ведь не на дороге нашли
Старый анекдот вспомнился(чуть сокращу):
В милиции:
-Рабинович, на какие деньги вы купили Волгу?
- У меня были Жигули, я продал, немного доложил и купил Волгу.
- У меня был запорожец, я продал, немного доложил и купил Жигули.
-У меня был мотоцикл..
-У меня был велосипед...
- А за велосипед я уже отсидел!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Старый анекдот вспомнился(чуть сокращу): В милиции: -Рабинович, на какие деньги вы купили Волгу? - У меня были Жигули, я продал, немного доложил и купил Волгу. - У меня был запорожец, я продал, немного доложил и купил Жигули. -У меня был мотоцикл.. -У меня был велосипед... - А за велосипед я уже отсидел!
)) в реальной жизни, говорят, что на велосипед откуда были деньги затрудняюсь ответить, т к не помню lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Думаешь, если не взамуш, то толка больше? Проштампованная женщина теряет ценность? Задумалась....
подумай, Галя, подумай lol_rt_40.png
жене только детей дарят, без алиментов lol_rt_40.png нефиг "семейный бюджет" на жену изводить nono_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Сколько можно как дура по любви замуж ходить? Вот не пойду больше без корысти
А мужчинам что делать?
Им-то по корысти почти невозможно найти. Неужели, снова жениться по любви, как граблями обухом по лбу? lol_rt_40.png

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот интересно хоть бы одна пришла и похвасталась- да! мне любовник подарил квартиру! а следующий- машину! и вообще только дуры пашут с утра до ночи за еду
Юль, есть такие, умеющие жить женщины. У меня на вскидку сразу две знакомых, которым мужчины ипотеку оплачивали. Одной платил, даже когда они расставались на полгода, полностью выплатил. Другой пока ещё платит. И скажу я тебе, обе, такие стервочки, ух... ph34r_rt_40.gif Потому и умеют брать от жизни все...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2017 21:00
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А мужчинам что делать? Им-то по корысти почти невозможно найти. Неужели, снова жениться по любви, как граблями обухом по лбу? .
Влад, а чьи ж тогда кредиты тут куча женщин выплачивала/выплачивает? Жить у дамы на халяву с полным пансионом - это не корысть? sarcastic_rt_50.gif
Или если ты этого не приемлешь, то и не видишь, как другие на женских шеях сидят?
Ты точно наш форум читаешь?
Тут же этих историй воз и маленькая тележка.....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.08.2017 22:14
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Влад, а чьи ж тогда кредиты тут куча женщин выплачивала/выплачивает? Жить у дамы на халяву с полным пансионом - это не корысть? Или если ты этого не приемлешь, то и не видишь, как другие на женских шеях сидят? Ты точно наш форум читаешь? Тут же этих историй воз и маленькая тележка.....
Галя, понимаешь, когда я читаю эти истории, то мне действительно жаль женщин, попавших в переплет.
Но тут сайт знакомств, и такие истории могут гасить желание найти себе партнера. Мы и так, чем старше, тем под бОльшим увеличением рассматриваем всех, кого подпускаем ближе. А такие истории усиливают недоверие к противоположному полу.
И как редко пишут позитив... Счастье так тихо...

.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
А такие истории усиливают недоверие к противоположному полу. И как редко пишут позитив... Счастье так тихо... .
Так может и к лучшему, меньше будет таких историй)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Галя, понимаешь, когда я читаю эти истории, то мне действительно жаль женщин, попавших в переплет. Но тут сайт знакомств, и такие истории могут гасить желание найти себе партнера. Мы и так, чем старше, тем под бОльшим увеличением рассматриваем всех, кого подпускаем ближе. А такие истории усиливают недоверие к противоположному полу. И как редко пишут позитив... Счастье так тихо... .
Писать эти истории нужно. Нужно с той точки зрения, что одних это приободрит - не одна я идиотка такая доверчивая, поможет выплыть. Других поостережёт. Влад, на самом деле таких историй даже тут на форуме больше, чем озвучено публично. Мне периодически, когда я озвучиваю свою историю, в личку пишут женщины с подобным, но они просто не хотят озвучивать свои ситуации публично, пишут слова поддержки или делятся личным в привате.
А может, кто-то прочтёт и не наделает наших ошибок rolleyes_rt_40.gif
Замалчивание того, что мужчины частенько аферисты будет сродни утверждению, что автомобильных и прочих транспортных аварий не существует.
А не честнее ли, говорить об опасностях и призывать быть осторожными, дружить с мозгом.
Кстати, я смотрю, ты воспринимаешь форум как часть СЗ, место для знакомства. Для большинства тут общающихся, форум - место общения. Поэтому тут так много тех, кто не в поиске)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.08.2017 23:01
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Писать эти истории нужно. Нужно с той точки зрения, что одних это приободрит - не одна я идиотка такая доверчивая, поможет выплыть. Других поостережёт. Влад, на самом деле таких историй даже тут на форуме больше, чем озвучено публично. Мне периодически, когда я озвучиваю свою историю, в личку пишут женщины с подобным, но они просто не хотят озвучивать свои ситуации публично, пишут слова поддержки или делятся личным в привате. А может, кто-то прочтёт и не на делает наших ошибок Замалчивание
Согласна со всем!
А у меня форум психоневрологическое лечение lol_rt_40.png "я думала что у меня полоса чёрная, прочла пару историй, оказалось белая" biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
На юр.сайте, люди головы сломали, пытаясь посчитать, как смог это сделать Валерий Шиян
Чо, адвокаты считать не умеют? Посчитать то просто, главное чтоб исходные данные соответствовали blink_rt_40.gif
Даже 63к не надо, достаточно 50к ежемесячно при консервативном сохранении в банке. 7 лет это 4,2млн + 1,3-1,4млн дадут текущие проценты по депозитам, в зависимости от банка.

Хотя, денег в кармане от арифметики больше не станет. Родственник пытался тут работу найти, привык за 60 ничего не делать, а тут обстоятельства поменялись. Потыкался, потыкался, ещё раз потыкался, а после 45 не берут никуда. Пошёл на гос. службу за 17000, Москва мля dntknw_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хоть бы одна пришла и похвасталась- да! мне любовник подарил квартиру! а следующий- машину!
Во, вспомнилось, минская подружка рассказывала, мол её подружке любовник машину купил. А когда эта подружка собралась замуж и решила с любовником порвать, тот дал денег на пол квартиры, чтоб она передумала, рвать в смысле, а не замуж smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Во, вспомнилось, минская подружка рассказывала, мол её подружке любовник машину купил. А когда эта подружка собралась замуж и решила с любовником порвать, тот дал денег на пол квартиры, чтоб она передумала, рвать в смысле, а не замуж
а она что? lol_rt_40.png cool_rt_40.png замуж пошла? связь с любовником сохранила? cool_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а она что? замуж пошла? связь с любовником сохранила?
Ну таки да, потому и рассказывала, вон мол, как люди умеют крутиться, не то что она, вечно с голой опой biggrin_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Чо, адвокаты считать не умеют? Посчитать то просто, главное чтоб исходные данные соответствовали Даже 63к не надо, достаточно 50к ежемесячно при консервативном сохранении в банке. 7 лет это 4,2млн + 1,3-1,4млн дадут текущие проценты по депозитам, в зависимости от банка. Хотя, денег в кармане от арифметики больше не станет. Родственник пытался тут работу найти, привык за 60 ничего не делать, а тут обстоятельства поменялись. Потыкался, потыкался, ещё раз потыкался, а после 45 не берут никуда
Роман, Вы забыли, что за 7 лет стоимость квартир вырастет. Это как бежать за уходящим поездом.
+ в России нет стабильности.
С возрастом у нас в стране тоже перевертыш.
Во всех странах, чем старше, тем выше зарплата и больше предложений.
До 1995 мне было сложно найти работу, тогда молодым специалистам было тяжело устроиться. Люди держались за свое место до пенсии.
А после 2000 всех повыгоняли, набрали молодых руководителей. А им опытные и мудрые кадры не нужны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр