загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
В общественном парке Парижа открылась нудистская зона

«Мы осуществляем это в рамках нашего непредвзятого подхода к использованию общественных пространств Парижа», — сказала заместитель мэра Пенелоп Комитес, в ведении которой находятся парки французской столицы.
О специальной зоне для нудистов, находящейся рядом с птичьим заповедником, туристов будут предупреждать вывески и знаки. Нудисты и натуристы смогут там находиться с 8 утра до 7:30 вечера.
В пользу внедрения инициативы в частности называли то, что в стране есть много нудистских пляжей и турбаз, и Парижу также необходимо привлекать к себе любителей отдыха нагишом.
«Это настоящее счастье. У приверженцев натуризма появилась еще одна свобода», — рассказал в интервью Франс-пресс представитель ассоциации натуристов Парижа Жульен Клод-Пенегри.
«Это демонстрирует открытость города и поможет изменить отношение людей к наготе, к нашим ценностям и нашему уважению природы», — добавил он, предположив, что специальной зоной смогут воспользоваться тысячи человек.

Москвичи и питерцы вы там Европу в деле открытости догонять ещё не начали, а то я позавчера гуляющих за руку и целующихся в укромном уголке мужчин в своем городе видел.

P.S. А я то понять не мог, что местные форумчанки так в Париж стремятся попасть. А это они, оказывается, других поглядеть, себя показать. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 02.09.2017 07:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Скоро мы их будем видеть не только в укромных уголках, более того лет через 20 максимум начнём считать это нормой. Печально.... Прогресс он такой прогресс, а может регресс, мы ж не знаем точно как там было у древних людев))) sm260.gif dance_rt_62.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скоро мы их будем видеть не только в укромных уголках, более того лет через 20 максимум начнём считать это нормой. Печально.... Прогресс он такой прогресс, а может регресс, мы ж не знаем точно как там было у древних людев)))
Ежели по Библии, то там, вроде как, мужики рожали... )))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Старых родителей скоро совсем почитать перестанут;
Будут их яро и зло поносить нечестивые дети
Тяжкою бранью, не зная возмездья богов; не захочет
Больше никто доставлять пропитанья родителям старым.
Правду заменит кулак. (...) Скорей наглецу и злодею
Станет почет воздаваться. Где сила, там будет и право.

Гесиод, VII век до нэ
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скоро мы их будем видеть не только в укромных уголках, более того лет через 20 максимум начнём считать это нормой. Печально.... Прогресс он такой прогресс, а может регресс, мы ж не знаем точно как там было у древних людев)))
Содом и Гомора куда делись???
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Содом и Гомора куда делись???
Думаете, треханет?)) Тогда, видимо, это будет прогрессивное уничтожение. Ким Чен Ын не дремлет, кнопочку смазывает sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скоро мы их будем видеть не только в укромных уголках, более того лет через 20 максимум начнём считать это нормой. Печально.... Прогресс он такой прогресс, а может регресс, мы ж не знаем точно как там было у древних людев)))
Читала статью, как в общество делается толерантным к какому-либо явлению с помощью определенных психологических вбросов в масс-медиа какой-то группкой людей. В статье это показывалось на примере, как выработать толерантность к каннибализму людей. И действительно, описывали все так, как голубых продвигали в обществе. Эти механизмы работают и доказано, что все, что угодно можно продвинуть даже самую жуть на примере каннибализма. Страшно, кто и что это за чудовища аморальные катят всемирное сообщество в пропасть ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Читала статью, как в общество делается толерантным к какому-либо явлению с помощью определенных психологических вбросов в масс-медиа какой-то группкой людей. В статье это показывалось на примере, как выработать толерантность к каннибализму людей. И действительно, описывали все так, как голубых продвигали в обществе. Эти механизмы работают и доказано, что все, что угодно можно продвинуть даже самую жуть на примере каннибализма. Страшно, кто и что это за чудовища аморальные катят всемирное сообщес
Да, Аня, здесь тоже был пост с этой статьёй. Потому я и говорю печально, что работает. Тут на днях смотрела передачу, в которой психолог - криминалист рассказывал про " социальный" гомос-суализм и " социальную" педофилию. И это очень большой процент именно таких " голубых" и " педофилов", которые потому что " модно", потому что " чтобы мне ещё попробовать", а не потому что таким родился или был изнасилования и т.д. Сейчас спроси подростка, они очень тооерантны в этом вопросе, потому как в их мозги уже эта толерантность вложена с рождения. А к чему ведёт? Родитель А, родитель Б. Не хочу я до этого дожить , честно. И плевать я хотела на такую толерантность, в этом плане Соловки мне ближе.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаете, треханет?)) Тогда, видимо, это будет прогрессивное уничтожение. Ким Чен Ын не дремлет, кнопочку смазывает
Думаю, когда греха много накопится и разврата, то да. Хочется, чтобы было какое-то противодействующее движение верующих И так далее, ан нет: только церкви закрываются по всей Европе.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, Аня, здесь тоже был пост с этой статьёй. Потому я и говорю печально, что работает. Тут на днях смотрела передачу, в которой психолог - криминалист рассказывал про " социальный" гомосексуализм и " социальную" педофилию. И это очень большой процент именно таких " голубых" и " педофилов", которые потому что " модно", потому что " чтобы мне ещё попробовать", а не потому что таким родился или был изнасилования и т.д. Сейчас спроси подрос
Полностью согласна. Очень грустно всё это. То, что раньше считалось преступлением, сейчас возводится в норму, чуть ли не превозносится. Это происходит оттого, что в правящие верхушки голубизна проникла и пропагандирует, и превозносит это. Была надежда на мусульман с их кораном, но если таджики уже пьют и спиваются, то даж не знаю. Не вижу противодействующего движения вообще. Дошли, что в Скандинавских странах хотят или узаконили уже партию педофилов-сволочи. Кажется, скоро гетерос-суалов подавлять и высмеивать будут. Чем закончится и сколько это пробудет? Падением рождаемости и принуждением женщин рожать без мужа?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ежели по Библии, то там, вроде как, мужики рожали... )))
Вряд ли. Это уже будет не мужик. А хирургическое гормональное чудо-юдо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В общественном парке Парижа открылась нудистская зона «Мы осуществляем это в рамках нашего непредвзятого подхода к использованию общественных пространств Парижа», — сказала заместитель мэра Пенелоп Комитес, в ведении которой находятся парки французской столицы. О специальной зоне для нудистов, находящейся рядом с птичьим заповедником, туристов будут предупреждать вывески и знаки. Нудисты и натуристы смогут там находиться с 8 утра до 7:30 вечера. В пользу внедрения инициативы в частности наз
Так нудисты и голубые-это разные вещи не? Или там приветствуются голубые нудисты?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Содом и Гомора куда делись???
Как говорит нам википедия:

Содом (ивр. , Sdom — букв. «горящий»; греч. ) и Гоморра (ивр. , Amora — букв. «погружение, потопление»; греч. ) — два известных библейских города, которые, согласно Библии, были уничтожены Богом за грехи их жителей.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Интересно, есть ли здесь форумчанки и форумчане способные пойти на нудистский пляж или в подобную зону отдыха?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Интересно, есть ли здесь форумчанки и форумчане способные пойти на нудистский пляж или в подобную зону отдыха?
Вы подыскиваете компанию..??)) cool_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы подыскиваете компанию..??))
Интересуюсь, почему многие местные форумчане так в Париж рвутся. Не это ли причина? )))

А Вы хотели в подобном отдыхе поучаствовать? С вашей стороны это вопрос-предложение? )))

Мне вот больше на Байкал или на Курилы хочется. Я какой-то не такой, да? )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 02.09.2017 09:51
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Интересно, есть ли здесь форумчанки и форумчане способные пойти на нудистский пляж или в подобную зону отдыха?
На пляж нет, но дико хочется искупаться ночью голым в океане. С девушкой... ph34r_rt_40.gif

.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Вот такая она...демократия...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Влад, . писал:
На пляж нет, но дико хочется искупаться ночью голым в океане. С девушкой... .
Которая после купания перестанет быть девушкой и станет женщиной? )))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Интересуюсь, почему многие местные форумчане так в Париж рвутся. Не это ли причина? ))) А Вы хотели в подобном отдыхе поучаствовать? С вашей стороны это вопрос-предложение? ))) Мне вот больше на Байкал или на Курилы хочется. Я какой-то не такой, да? )))
Я не рвусь в Париж..Видимо , я не местная..))) mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я не рвусь в Париж..Видимо , я не местная..)))
Может, просто, Вы там уже были? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "А пальмы так и не посадили..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр