загрузка
Страницы:
1
2
3
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Богатый человек то у которого много Бога,а тот у которого много денег-это коллекционер).М.Задорнов...И с этим я согласен.)
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Это что за цифры??? ОТ или ОБ??
Возраст)
.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Думаю, хорошо быть очень богатым человеком.
И, в принципе, все равно, как тебя называют, коллекционером, вором или просто Димоном))

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Возраст).
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а то думала))) а зачем им такие пенсионерки???
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
а зачем им такие пенсионерки???
Так и им уже прогулы ставят))

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Так и им уже прогулы ставят)) .
Думаю, что с их состоянием, они купят себе вечную молодость spruceup_rt_74.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А русская мудрость в том, что на вводном занятии по физике и математике в университете преподаватель рассказывал студентам об астрологии и нумерологии, как важнейших, но непризнанных науках. Этак скоро и до кандидатских дойдет типа: "Зависимость зарплаты от светимости звезд", или "О влиянии даты рождения на ваше место в мире". В том, что это науки, он большинство студентов убедил. С ужасом жду когда у сына будет вводное занятие по АЛхимии.
В МИФИ кафедра "Теологии" существует уже несколько лет, а в этом году в России была присвоена первая учёная степень по этой "дисциплине".
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 02.09.2017 21:20
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я иногда мечтаю, что было бы хорошо разогнать все правительства, Думы и прочих и дать финикам временно поуправлять. Хотя бы лет 10. Они бы точно понизили Gini. .
А финики это финны или египтяне? sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А финики это финны или египтяне?
Не-не! Курортов пока хватит! Не расплатились еще!

.
Влад, Россия, Воронеж, 48 лет
Влад, Воронеж, 48 лет.
 
Любим чужие деньги?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну почему же русским ума не хватает? Я вот знаю много русских фамилий, которые говорят об обратном: Ломоносов, Попов, Менделеев, Лобачевский, Мечников, Боткин, Пирогов, Павлов, Жуковский, Королев... и это только малая толика. А чтобы сколотить такое состояние, скорее не ум нужен, а другие качества.
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif drinks_rt_102.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
give-rose_rt_60.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Состояние самой богатой российской семьи Гуцериевых составляет $9,91 млрд и они занимают первое место в рейтинге Forbes. В семейном бизнесе появились новые партнёры: сын основателя группы Михаила Гуцериева Саид и племянник Билан Ужахов. Такие данные приводит журнал Forbes. На втором месте рейтинга – Ротенберги, состояние которых оценивается в $4,2 млрд. Причём большая часть этой суммы — у Аркадия Ротенберга. По данным Forbes, оставшиеся $1,7 делят между собой его брат Борис и сын Игорь. Состоя
потому что хитрые haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр