загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Но не нам решать кого лишать лицензии, а кого нет. Но как поможет специалист, если родители врут и всячески пытаются оправдаться. И беседа с несовершеннолетним идет в присутствии его родителей или родителя. И не дай Бог ребенок проболтается. Последствия будут не радостные. Спецу тоже достанется.
хорошо, Геннадий, уговорили, я не буду этого решать smile1_rt_40.png )))
Нюансик-они обращались же, сами отвели же его к специалисту, да? Значит, возможно, этим было-таки дано согласие на действия какие то врача, так ведь?
Некоторое слова я буду выделять, а то многие их не видят sarcastic_rt_50.gif что было далее, не известно, конечно...Но предполагать имею право! sarcastic_rt_50.gif Мы не в суде rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Может быть и отклонения, а может быть желание привлечь к себе внимание.
так и сам поступок - это для того, что бы привлечь к себе внимание. В соцсетях, видимо, не сильно реагировали.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Это не природа. Вы не знаете мою бывшую. Ее животным назвать нельзя-животные обидятся. Это человекоподобное существо. У нее руки так и чесались к телесным наказаниям, а так же желание подавить волю ребенка. Благодаря тому, что я вовремя принял меры моя дочь стала такой какая сейчас есть. Моя дочь-моя гордость. Зато моя бывшая заявляет, что дочка ее позорит.
да поняли мы уже, что вы самый лучший в мире родитель.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Куница, Россия, Москва писала:
Нюансик-они обращались же, сами отвели же его к специалисту, да? Значит, возможно, этим было-таки дано согласие на действия какие то врача, так ведь?
сейчас вот приходишь к врачу сам, как-то само собой напрашивается, что даешь согласие. Но все равно просят подпись поставить, что согласен на манипуляции, которые проведет врач во время осмотра. И еще просят подпись поставить, что за последствия лечения врач ответственности не несет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У сотрудников моей организации дети учатся в этой школе.
Уезжали детей своих забрать с работы.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
ХреНовости?
Ну да, в жопу такие новости
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Теперь в школах поднимут шум, наберут в штат психологов и наставят видеокамер.
Это самое противное .Что именно такую реакцию и озвучили уже. О смене системы или ее реформе речи не идет. Что бы налаживать и выстраивать человеческие отношения и восстанавливать авторитет учителя в школе -речи не идет. Это оооочень дорого!!! На дома заграницей деньги есть, а на образование нет!!!
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Это всё последствие Демократии-учителя стараются побольше заработать чтобы жить не хуже людей и им не до воспитания учеников,родители заняты тем же и боятся наказать ребенка-вдруг он пожалуется на жестокое обращение с ним-и воспитываются дети интернетом и тому подобным
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Вот!! Единственная причина!! Страшная вещь - изгой в обществе, особенно, в детском коллективе. ( Почему в советской школе не было таких случаев? Вспомните, чем мы были заняты? Сбор металлолома, макулатуры, ( чьё звено, отряд больше), подшефная помощь ветеранам войны, походы, игры во дворе - нет, не по одиночке, а все вместе.
Хотите развалить какую нибудь страну-СДЕЛАЙТЕ ЛЮДЕЙ ОДИНОКИМИ И ЖАДНЫМИ ДО ДЕНЕГ
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Это всё последствие Демократии-учителя стараются побольше заработать чтобы жить не хуже людей и им не до воспитания учеников,родители заняты тем же и боятся наказать ребенка-вдруг он пожалуется на жестокое обращение с ним-и воспитываются дети интернетом и тому подобным
Демократия здесь совершенно не причем. Не надо искать правых и виноватых-нужно ответственно относиться к воспитанию ребенка. Ответственность - вот чем должен руководствоваться каждый из нас. А вот наказывать никого не надо. Наказание не метод воспитания. Слово-вот основа основ. Каждый из нас должен быть мастером слова. А если это не так-грош нам цена.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Демократия здесь совершенно не причем. Не надо искать правых и виноватых-нужно ответственно относиться к воспитанию ребенка. Ответственность - вот чем должен руководствоваться каждый из нас. А вот наказывать никого не надо. Наказание не метод воспитания. Слово-вот основа основ. Каждый из нас должен быть мастером слова. А если это не так-грош нам цена.
С этим почти согласен,но не совсем-родители свои слова должны подтверждать делами,а просто слова это разговор -он входит в одно ухо и выходит в другое
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
С этим почти согласен,но не совсем-родители свои слова должны подтверждать делами,а просто слова это разговор -он входит в одно ухо и выходит в другое
Смотря какими делами. Родитель должен быть примером подражания для своего ребенка. Какие родители-такие и дети. Силовой вариант до добра не доводит.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр