загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Да я уже не знаю как вам объяснить очевидные вещи.
Очевидные вещи?
Я их тут не увидела.
Или Вы считаете, что у Вас очередь из женщин стоит, которые мечтают от Вас родить и захомутать? Мужчины, очнитесь, очень мало вас от которых рожать хочется, а нас еще меньше, которых выбирают на роль мамы его ребенка. dntknw_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Очевидные вещи? Я их тут не увидела. Или Вы считаете, что у Вас очередь из женщин стоит, которые мечтают от Вас родить и захомутать? Мужчины, очнитесь, очень мало вас от которых рожать хочется, а нас еще меньше, которых выбирают на роль мамы его ребенка.
Вот я и говорю что вы не видите очевидных вещей. Вы глядите с колокольни 35 летней женщины, которая считает что все смотрят на жизнь так же как она. А между тем я не зря писал в комментах что есть люди моложе и они чаще и они чаще склонны к необдуманным поступкам . Кроме того я иногда общаюсь с женщинами моего возраста и старше. И среди них есть те кто хотят замуж и семью ,а есть и те которые этого категорически не хотят. Поэтому вам неплохо бы понять ещё одну очевидную вещь- ваша точка зрения ,одна из многих и не единственно верная.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вот я и говорю что вы не видите очевидных вещей. Вы глядите с колокольни 35 летней женщины, которая считает что все смотрят на жизнь так же как она. А между тем я не зря писал в комментах что есть люди моложе и они чаще и они чаще склонны к необдуманным поступкам . Кроме того я иногда общаюсь с женщинами моего возраста и старше. И среди них есть те кто хотят замуж и семью ,а есть и те которые этого категорически не хотят. Поэтому вам неплохо бы понять ещё одну очевидную вещь- ваша точка зрения ,
Я Вашу точку зрения вообще не поняла.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Как компенсация не встрять с нежданным ребенком.
Идея, в целом, содной стороны, неплохая. С другой стороны - пора бы уже научаться включать мозг и понимать, что никто в этом мире никому ничего не должен и осознать, что предупреждать проблемы и решать их в случае возникновения - личное дело каждого человека. И для каждого было бы несравнимо больше пользы, если бы люди занимались тем, что в их власти, вместо пустых разговоров о том, как это должно сделать за них государство или кто-то там ещё. Не хотите детей - так не делай их, и не придётся потом жаловаться на несправедливость законов.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Идея, в целом, содной стороны, неплохая. С другой стороны - пора бы уже научаться включать мозг и понимать, что никто в этом мире никому ничего не должен и осознать, что предупреждать проблемы и решать их в случае возникновения - личное дело каждого человека. И для каждого было бы несравнимо больше пользы, если бы люди занимались тем, что в их власти, вместо пустых разговоров о том, как это должно сделать за них государство или кто-то там ещё. Не хотите детей - так не делай их, и не придётся пот
может стоит вообще все законы отменить? просто решить ,что если не хочешь быть убитым-предупреди эту проблему и сиди дома,не хочешь быть ограбленным-не имей ничего итд
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
может стоит вообще все законы отменить?
Было бы замечательно. Только для этого люди должны вдруг все перестать стремиться к власти. Хотя "отменить" законы невозможно (ну, если только удастся захватить власть и самому стать тем, кто определяет законодательную политику), никто же не обязан подчиняться принятым кем-то там законам. Или Вы наивно полагаете, что законы как-то защищают Ваши интересы?
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не хочешь быть ограбленным-не имей ничего
Ну, это не единственный способ. haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну, это не единственный способ.
что,раздать всё добровольно?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Было бы замечательно. Только для этого люди должны вдруг все перестать стремиться к власти. Хотя "отменить" законы невозможно (ну, если только удастся захватить власть и самому стать тем, кто определяет законодательную политику), никто же не обязан подчиняться принятым кем-то там законам. Или Вы наивно полагаете, что законы как-то защищают Ваши интересы?
законы ничего не защищают и не гарантируют. они просто заставляют отвечать за их нарушение
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
законы ничего не защищают и не гарантируют. они просто заставляют отвечать за их нарушение
Не всегда.
Опять из Барнаула в Москов-сити?)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не всегда. Опять из Барнаула в Москов-сити?)
давно уже.еще весной прилетел
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр