загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может в разных мирах живем?
это было а алтайском крае. у нас и зп считают забавно. если мужчина безработный,то ему считают среднюю зп. это 36000. некисло для региона где большинство получает 15-20 тр.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Так если мужчина законно откажется от ребёнка, когда женщина уже беременна, причём тут её думать от кого рожать? Уже поздно думать. Всё - таки это маза для мужчин, заботой о женщинах здесь и не пахнет.
заранее. думать придется заранее
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Только у нас боюсь это не прокатит
Вас это напрямую коснулось? Лучше заварите себе чаёчку с мятой beach_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прям так и норовят эти женщины женить на себе!!! Оййй и насмешили!
Самое смешное - не это, а когда женщины пытаются спасти разваливающиеся отношения с помощью беременности. swoon_rt_40.gif

.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
заранее. думать придется заранее
Вы считаете, что многие думают сейчас: "Ай, будь что будет, потом алименты отожму, если что"?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Самое смешное - не это, а когда женщины пытаются спасти разваливающиеся отношения с помощью беременности. .
А где тут смеяться надо?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вас это напрямую коснулось? Лучше заварите себе чаёчку с мятой
знакомый вывод. а при чем тут мята?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Влад, . писал:
Самое смешное - не это, а когда женщины пытаются спасти разваливающиеся отношения с помощью беременности. .
это уже сложнее. тут вообще неясно как поступить
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
знакомый вывод. а при чем тут мята?
Успокаивает... совсем))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а при чем тут мята?
мята оказывает успокаивающий эффект. А Вы словно бы в таком настроении, что чай с мятой бы не повредил, kiss02.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 08.10.2017 17:06
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вы считаете, что многие думают сейчас: "Ай, будь что будет, потом алименты отожму, если что"?
я вроде подробно изложил что я думаю. там в комментах есть
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
мята оказывает успокаивающий эффект. А Вы словно бы в таком настроении, что чай с мятой бы не повредил, а как раз напротив
у меня дети уже скоро вырастут,что мне нервничать? я мяту я не люблю
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
очень часто люди норовят жениться(выити замуж) через беременность
Давайте будем честны: примерно 75% (если не больше) ответственности за детей лежит на маме даже в полной семье, а уж если он "вдруг не женится" - то на женщине лежит 99% вопросов относительно ребенка, 1% - это может дама что-то получит в качестве алиментов (от официального дохода как отметили выше).
Кроме того, беременность и первый год после рождения - трудный психологически и физически - поэтому тоже не самое лучшее время для начала совместной жизни.
Да и девочки, которые мечтают о свадьбе - хотят быть на свадьбе принцессами, а потом лететь в путешествие, а не быть с животом и откладывать деньги на коляску/кроватку и т.п..
В 21 веке люди разводятся и при наличии 3 детей и через 20 лет совместной жизни, поэтому надеяться, что на тебе прямо сразу женятся после известия о беременности - не логично.
Короче, даже представить себе не могу подобный способ "женить на себе мужчину". Честно говоря, ни разу ни от одной знакомой (или знакомой-знакомой или знакомой-знакомой-знакомой-знакомой) о таком не слышала. Может у меня просто совсем-совсем не тот круг общения blush_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
у меня дети уже скоро вырастут
тогда совсем не понятно, чего вдруг такой вопрос возник
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Marina, Россия, Владимир писала:
Давайте будем честны: примерно 75% (если не больше) ответственности за детей лежит на маме даже в полной семье, а уж если он "вдруг не женится" - то на женщине лежит 99% вопросов относительно ребенка, 1% - это может дама что-то получит в качестве алиментов (от официального дохода как отметили выше). Кроме того, беременность и первый год после рождения - трудный психологически и физически - поэтому тоже не самое лучшее время для начала совместной жизни. Да и девочки, которые мечтают
1.это статистика.

Да и девочки, которые мечтают о свадьбе - хотят быть на свадьбе принцессами, а потом лететь в путешествие, а не быть с животом и откладывать деньги на коляску/кроватку и т.п. тоже неправда. термин *яжемать* все чаще встречается в жизни. есть женщины которые до фанатичности хотят детей и считают всех обязанными.некоторые в беременности видят выход,а некоторые просто считают что залететь-повод жениться. а некоторым плевать когда и от кого залететь-потом же алименты
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я вроде подробно изложил что я думаю. там в комментах есть
Короче опять вся ответственность на женщине, сама не думала, сама не предохранялась. А у мужчины должно быть право на отказ, о предохранении ему думать не надо.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
тогда совсем не понятно, чего вдруг такой вопрос возник
прочел новость,нашел ее здравой,решил поделиться
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Короче опять вся ответственность на женщине, сама не думала, сама не предохранялась. А у мужчины должно быть право на отказ, о предохранении ему думать не надо.
женщина просто оказывается в равных условиях. думать и решать надо обоим,а не кому-то одной
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а некоторым плевать когда и от кого залететь-потом же алименты
Разве на алименты можно жить?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я думаю, что если мужчина мог бы "приказать" сделать аборт, то было бы справедливо, чтобы он тоже нес ответственность за его возможную неудачу.

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр