загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
прочел новость,нашел ее здравой,решил поделиться
Вы с ней решили поделиться потому что скучно и хочется с кем-то что-нибудь обсудить или же намеренно выбрали именно эту новость для обсуждения, поскольку она показалась наиболее здравой????
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я думаю, что если мужчина мог бы "приказать" сделать аборт, то было бы справедливо, чтобы он тоже нес ответственность за его возможную неудачу. .
нуууу. не факт. тут за здоровье женщины шибко отвечать надо. это как смертный приговор подписать,только мягче. не у каждого рука поднимется
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
женщина просто оказывается в равных условиях. думать и решать надо обоим,а не кому-то одной
В чём равенство? Она будет думать, а он знать , что может отказаться.
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
1.это статистика.
а можно источник статистических данных? с удовольствием ознакомлюсь с конкретными цифрами)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Польза темы только в том, что она показывает, что осеннее обострение коснулось не только нашего форума)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вы с ней решили поделиться потому что скучно и хочется с кем-то что-нибудь обсудить или же намеренно выбрали именно эту новость для обсуждения, поскольку она показалась наиболее здравой????
да,есть в ней здравомыслие
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Разве на алименты можно жить?
это провокационный вопрос
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Польза темы только в том, что она показывает, что осеннее обострение коснулось не только нашего форума)))
Совсем плохо людЯм umnik2_rt_46.gif
Мне прям "птичек жалко"(с) cray_rt_62.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
В чём равенство? Она будет думать, а он знать , что может отказаться.
а разве плохо думать? мы сейчас о детях говорим
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Польза темы только в том, что она показывает, что осеннее обострение коснулось не только нашего форума)))
здорова
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Совсем плохо людЯм Мне прям "птичек жалко"(с)
наливай)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
наливай)))
drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а разве плохо думать? мы сейчас о детях говорим
Так и я о том же! Что женщине в любом случае приходиться думать сначала или потом. Закон этот для мужчин и равенства здесь не просматривается. Можно же просто назвать вещи своими именами, зачем так юлить.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Marina, Россия, Владимир писала:
а можно источник статистических данных? с удовольствием ознакомлюсь с конкретными цифрами)
http://www.gks.ru/free_doc/2017/demo/edn05-17.htm
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Так и я о том же! Что женщине в любом случае приходиться думать сначала или потом. Закон этот для мужчин и равенства здесь не просматривается. Можно же просто назвать вещи своими именами, зачем так юлить.
не юлить,а думать сначала,а не потом. а иначе,если женщина решила рожать,то мужчина по любому обязан. не важно хочет он или нет. главное что она хочет
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
тут за здоровье женщины шибко отвечать надо
Да, придется.
Но разве это не есть разделение ответственности поровну?
Зато мужчина найдет лучшую доступную им клинику, а не просто даст отмашку "ребенка не хочу - делай аборт!"

.
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Тут нет статистики о причинах развода; о том, что женщины беременеют, что бы кого-то женить на себе; о том, о том сколько мужчин хотели детей, а потом передумали... короче ничего, касающегося темы nono_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Влад, . писал:
Да, придется. Но разве это не есть разделение ответственности поровну? Зато мужчина найдет лучшую доступную им клинику, а не просто даст отмашку "ребенка не хочу - делай аборт!" .
это если не жаден ,совестлив и деньги позволяют. а если нет?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Marina, Россия, Владимир писала:
Тут нет статистики о причинах развода; о том, что женщины беременеют, что бы кого-то женить на себе; о том, о том сколько мужчин хотели детей, а потом передумали... короче ничего, касающегося темы
это был ответ на вопрос сколько у нас разводов. ваши 75% тоже не проверены никем настолько детально. но вы же их ставите в пример
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это был ответ на вопрос сколько у нас разводов. ваши 75% тоже не проверены никем настолько детально. но вы же их ставите в пример
1. Я не задавала вопрос "сколько у нас разводов" smile_rt_40.png
2. я и не утверждала, что 75% - это статистические данные. Это моя личная, экспертная оценка, которая складывается из наблюдений:
- кто гуляет с детьми
- водит в дет. сед/школу/секции и забирает оттуда
- кто ходит по магазинам
- кто готовит еду
- кому звонят папы из кораблика или детского мира
- кто ездит с детьми по врачам
- кто задает вопросы на форумах про детей и их развите и т.п.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр