загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это если не жаден ,совестлив и деньги позволяют. а если нет?
Если жаден, то ему придется платить за возможный урон ее здоровью.
Но это только в паре с законом, что он может "приказать".

Если она сама идет на аборт, то 100% возможных последствий на ней.
Ну, и неустойка ему за потерю.
Или он ей за вынашивание башляет, она отдает ребенка и больше ребенку никто.

И суммы все заранее узаконить. Чтобы все знали, на что идут.

О как! umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Если жаден, то ему придется платить за возможный урон ее здоровью. Но это только в паре с законом, что он может "приказать". Если она сама идет на аборт, то 100% возможных последствий на ней. Ну, и неустойка ему за потерю. Или он ей за вынашивание башляет, она отдает ребенка и больше ребенку никто. И суммы все заранее узаконить. Чтобы все знали, на что идут. О как! .
Этого не будет никогда, потому что слишком логично и прозрачно)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это если не жаден ,совестлив и деньги позволяют. а если нет?
Андрюш, я б на месте мужчин завязывала пипиську бантиком и жила не парилась. А то вдруг кто-то перед с-сом с ним не подумала?
Да и вообще...
Женщины они такие коварные...вечно пользуются тем, что у мужчин ширинка не застёгивается...заманят, доведут до оргазма, отцом заставят быть. angry_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вот читаю я подобные темы, и никак понять не могу. То ли мужчины все озабоченные безголовые особи, которые при виде юбки теряют разум, как слон при звуках дудочки, то ли все женщины озабоченные аферистки, мечтающие при помощи беременности испортить жизнь как можно большему количеству мужчин.))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Marina, Россия, Владимир писала:
1. Я не задавала вопрос "сколько у нас разводов" 2. я и не утверждала, что 75% - это статистические данные. Это моя личная, экспертная оценка, которая складывается из наблюдений: - кто гуляет с детьми - водит в дет. сед/школу/секции и забирает оттуда - кто ходит по магазинам - кто готовит еду - кому звонят папы из кораблика или детского мира - кто ездит с детьми по врачам - кто задает вопросы на форумах про детей и их развите и т.п.
По статистике в России на тысячу браков приходится 700 разводов, а в Свердловской области из 30 тысяч браков 28 тысяч заканчиваются разводом.

По данным Федеральной службы государственной статистики, российские семьи распадаются все реже, однако количество браков с каждым годом тоже падает, пишет газета "Время новостей".

Согласно последним подсчетам социологов, в 2004 году в России было зарегистри-ровано 630 тысяч разводов. По сравнению с предыдущими годами, эта цифра действительно внушает оптимизм: так, в 2003 году расторгли брак 800 тысяч пар, в 2002 году - 850 тысяч. Однако меньшее количество разводов приходится и на меньшее количество браков: 979,7 тысячи в 2004 году против 1 миллиона 90 тысяч в 2003 году и 1 миллиона 20 тысяч - в 2002.

Как отмечает газета, еще более удручающе выглядит совсем свежая статистика по Москве: за апрель 2005 года столичные органы ЗАГС зарегистрировали 4460 браков, что в полтора раза меньше, чем за тот же месяц прошлого года.

Очевидное следствие уменьшающегося количества браков - растущее число детей, рожденных вне брака. Сегодня их число составляет около 30 процентов от общего числа но-ворожденных. Правда, это, как уверяют социологи, вполне общеевропейская тенденция, равно как и другая демографическая особенность - малодетность. Так называемый коэффициент рождаемости российских женщин сегодня составляет 1,3.

Как пишет газета, наиболее постоянная величина в российской семейной статистике - это количество повторных браков. Уже на протяжении многих лет он составляет примерно 30 процентов от общего числа регистрируемых браков.

По годам семейной жизни разводы распределяются так: до 1 года - 3,6%, от 1 до 2 лет - 16%, от 3 до 4 лет - 18%, от 5 до 9 лет - 28%, от 10 до 19 лет - 22%, от 20 и более лет - 12,4%.

Таким образом, за первые 4 года происходит около 40% разводов, а за 9 - около 2/3 их общего числа.
Статистика показывает, что наиболее ответственный период в жизни семьи, когда супругам от 20 до 30 лет. Установлено также, что браки, заключенные до 30 лет, в среднем вдвое долговечнее браков, возникших, когда супругам было за 30.
После 30 лет людям гораздо сложнее перестраивать себя в соответствии с потребностями проживания вдвоем и вхождения в семейные роли. Более молодые легче расстаются с привычками, травмирующими супруга.

Абсолютное большинство разводов приходится на возраст от 18 до 35 лет. Резкий подъем начинается в возрасте 25 лет.
В 64% случаев суд предлагает разводящимся подумать и дает на это несколько месяцев. Забирают заявление о разводе около 7% супругов.


вот вам немного другой статистики. тут и возраст разводящихся,и причины,и даже немного детей родившихся вне брака. остается либо сложить очевидное,либо заказать собственное исследование
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот читаю я подобные темы, и никак понять не могу. То ли мужчины все озабоченные безголовые особи, которые при виде юбки теряют разум, как слон при звуках дудочки, то ли все женщины озабоченные аферистки, мечтающие при помощи беременности испортить жизнь как можно большему количеству мужчин.))))
всяких людей хватает.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Влад, . писал:
Если жаден, то ему придется платить за возможный урон ее здоровью. Но это только в паре с законом, что он может "приказать". Если она сама идет на аборт, то 100% возможных последствий на ней. Ну, и неустойка ему за потерю. Или он ей за вынашивание башляет, она отдает ребенка и больше ребенку никто. И суммы все заранее узаконить. Чтобы все знали, на что идут. О как! .
это было сильно
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Андрюш, я б на месте мужчин завязывала пипиську бантиком и жила не парилась. А то вдруг кто-то перед сексом с ним не подумала? Да и вообще... Женщины они такие коварные...вечно пользуются тем, что у мужчин ширинка не застёгивается...заманят, доведут до оргазма, отцом заставят быть.
это ты так говоришь,потому что тебе завязывать нечего
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Очевидное следствие уменьшающегося количества браков - растущее число детей, рожденных вне брака. Сегодня их число составляет около 30 процентов от общего числа новорожденных.
Приведенная Вами же статистика говорит о том, что беременность вовсе не повод жениться. rtfm_rt_52.gif
Соответственно, странно предполагать, что женщины беременеют специально, что бы женить кого-то на себе umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это ты так говоришь,потому что тебе завязывать нечего
Что ты хотел этим сказать? biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Marina, Россия, Владимир писала:
Приведенная Вами же статистика говорит о том, что беременность вовсе не повод жениться. Соответственно, странно предполагать, что женщины беременеют специально, что бы женить кого-то на себе
бывают неудачные попытки
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Что ты хотел этим сказать?
лишь то,что ты смотришь на этот вопрос через иную анатомическую призму,нежели я например
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Marina, Россия, Владимир писала:
Приведенная Вами же статистика говорит о том, что беременность вовсе не повод жениться. Соответственно, странно предполагать, что женщины беременеют специально, что бы женить кого-то на себе
Такие случаи тоже бывают. umnik2_rt_46.gif
И детей рожают, чтобы попытаться брак сохранить. Причём я знаю пару, в которой во время семейного кризиса завели сначала породистую собаку, а чепез несколько лет с целью укрепления брака родили второго ребёнка. Причём инициатором был муж. Это был его второй брак и он не хотел признавать фиаско) Развелись, когда младшей 15 исполнилось. При этом он замечамельный отец. Но в семье жить ему тяжело.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.10.2017 18:36
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я б на месте мужчин завязывала пипиську бантиком и жила не парилась. А то вдруг кто-то перед сексом с ним не подумала? Да и вообще... Женщины они такие коварные...вечно пользуются тем, что у мужчин ширинка не застёгивается...заманят, доведут до оргазма, отцом заставят быть.
unsure_rt_40.gif вот и рассказывайте это все своим домашним у себя дома, и своим родным и близким. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
лишь то,что ты смотришь на этот вопрос через иную анатомическую призму,нежели я например
Т.е. моя логика - боишься внепланового деторождения, не готов нести ответственность за то, где, с кем и как посеял своё семя - держи ширинку застёгнутой - она чисто женская?
А осознание банального факта, что от полового акта бывают дети оно недоступно мужскому сознанию до беременности его женщины?
Или я что-то не так поняла? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.10.2017 18:34
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
вот и рассказывайте это все своим домашним у себя дома, и своим родным и близким.
Я поняла, что в моём комментарии Вас что-то зацепило, но не могу понять что...
Вас, вообще, обычно сложно понять. dntknw_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. моя логика - боишься внепланового деторождения, не готов нести ответственность за то, где, с кем и как посеял своё семя - держи ширинку застёгнутой - она чисто женская? А осознание банального факта, что от полового акта бывают дети оно недоступно мужскому сознанию до ьеременности его женщины? Или я что-то не так поняла?
а с женскими ногами-то что делать? я слышал дети рождаются от совокупления 2х человек разного пола
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Беременность случается не от факта интимной близости, а от отношения мужчины ( ответственного или безответственного ) к этому факту.
Вот это новость! ohmy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а с женскими ногами-то что делать? я слышал дети рождаются от совокупления 2х человек разного пола
Андрюш, ты провоцируешь меня ответить грубо.
Отвернись от раздвинутых ног и пойди своей дорогой.
А то ощущение из твоих комментов, что мужчинами не мозг движет, а член решает. Увидел раздвинутые ноги и капец. sarcastic_rt_50.gif

Можно вот предохраняться, но, обычно, не царское это дело, да? wink_rt_40.png
http://mama66.ru/contraception/muzhskaya-kontracepciya
Вазэктомию никто к тому же не отменял, потенция при этом никудаине девается, а детей нежеланных не наделаешь. happy_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
держи ширинку застёгнутой
Разве женщинам не нужен или не приятен просто с-с?
Просто, без планов на беременность.

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр