загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Как бороться с курящим соседом, который вам мешает дымом и запахом
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Раменское, 41 год
Юлия, Раменское, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я хотел второго ребёнка...на всё был для этого готов...
Согласна с предыдущим автором,мужчина,Вы- круты!!! friends_rt_104.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Все так активно защищают права некурящих, а курящие -не люди, не граждане своей страны? У них нет прав? Они не платят налоги? По-моему, прежде, чем что-то запрещать, нужно предлагать разумную альтернативу, иначе борясь за права одних граждан, мы устраиваем дискриминацию других граждан страны. Запрещаете курить на улице и в общественных местах? Устанавливайте везде, где только можно места для курения, где курящие граждане не будут мешать другим.Хотя бы за счет тех средств, что получают с акцизных
А сколько лет страдали некурящие от курящих? 2017. И сейчас продолжают на пляжах обкуривать, и с лоджий. Квартиру проветрить невозможно.Говорить бесполезно, всё равно что наркоману объяснять что-либо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
было желание жены...хочешь второго ребёнка-брось курить...
Молодец жена good2_rt_68.gif А то одна моя подруга от сильно курящего троих родила, м другая приятельница-семь дочерей ph34r_rt_40.gif Кстати, говорят у много курящих девочки больше получаются.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А сколько лет страдали некурящие от курящих? 2017. И сейчас продолжают на пляжах обкуривать, и с лоджий. Квартиру проветрить невозможно.Говорить бесполезно, всё равно что наркоману объяснять что-либо.
На пляжах у нас законом запрещено курить, увидите такое, жалуйтесь, нормальные люди и не курят там, где дети. А на лоджиях пока нет. А что не запрещено, то разрешено.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Молодец жена А то одна моя подруга от сильно курящего троих родила, м другая приятельница-семь дочерей Кстати, говорят у много курящих девочки больше получаются.
Говорят можно и кур доить)...
Это я молодец.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 27.11.2017 17:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я бы вот с удовольствием бросила курить совсем, если бы знала действенный и не мучительный способ. Но пока я такого способа не нашла, к сожалению. Может его и вообще нет. А с мучительным я вынесу мозг и себе и всем окружающим, но так и не брошу, увы. Хорошо, что пока есть электронки, все-таки они совсем не так воняют, как обычные сигареты.
Конкретно в отношении курения и онлайн не работала раньше, но готова попробовать.
Если у вас действительно есть это желание и вы тоже готовы - пишите в личку )
Тогда и я подумаю, чем заменить телесные якоря...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр