загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Лично мне нет никакого дела до Америки, ее законов, ее наркоманов и т.д. Своих забот хватает
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Влад, . писал:
Кто знает, может и у нас начнут проводить такой закон. .
Это вряд ли. Иванов и иже с ними... никогда не пропустят такой закон.

Сейчас ужесточено в разы все в медучреждениях. Самоубийства онкобольных еще пару лет назад - ужасали. Только - только добились (благодаря фондам и лично Хабенскому) обезболивания детей с онкологией...
Все прекурсоры, марихуана, терапия метадоном никогда у нас не будут легализованы. Как и оружие. Глубоко убеждена. Потому что невыгодно государству и страшно власть имущим.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А смысл? Кто любит безалкогольное пиво? .
И я drinks_rt_102.gif , нас уже двое. А про коноплю: мне все равно, что в Америке, а вот у нас была бы против.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Игорь, США, Коста-Меса:

Деградация государственного понимания общества...
Игорь, США, Коста-Меса, 49 лет
Игорь, США, Коста-Меса, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Деградация государственного понимания общества...
Точно !
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я
А чо не так с обычным пивом?
Кстати, а сколько безалкогольного пива ты можешь употребить?)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я , нас уже двое. А про коноплю: мне все равно, что в Америке, а вот у нас была бы против.
Вас всего двое)
А почему вы были бы против?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потому что невыгодно государству
Думаю, брать налог с продажи марихуаны было бы вполне выгодно для государства.
И я говорю не о медицинской марихуане...

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я , нас уже двое.
Я не пью... Но Безалкогольное, да в хорошей компании - может и попробовала бы... drinks_rt_102.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
у нас не будут легализованы. Как и оружие
Любой гражданин РФ, достигший 18 лет и не имеющий проблем с законом и здоровьем, может легально владеть гражданским оружием. Более того, почти разрешили самим снаряжать патроны к нарезному. Пису - пис, вару -вар, хоплофобии - фак!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Влад, . писал:
Думаю, брать налог с продажи марихуаны было бы вполне выгодно для государства. И я говорю не о медицинской марихуане... .
Тем более))))) и это считать надо))))
А я о медицинском применении. Доказано что курить траву - обезболить онкологию ( исследования ж были).

В Грузии вчера легализовали что - то) В новостях мелькнуло.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Любой гражданин РФ, достигший 18 лет и не имеющий проблем с законом и здоровьем, может легально владеть гражданским оружием. Более того, почти разрешили самим снаряжать патроны к нарезному. Пису - пис, вару -вар, хоплофобии - фак!
Вы в этом разбираетесь.
Гражданское - это какое? Травматическое? Пневматическое? Напишите пожалуйста поподробнее.
Я то в контексте Америки. Там оно боевое, я полагаю в магазинах.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы в этом разбираетесь. Гражданское - это какое? Травматическое? Пневматическое? Напишите пожалуйста поподробнее. Я то в контексте Америки. Там оно боевое, я полагаю в магазинах.
Ст.3 150-ФЗ: http://docs.cntd.ru/document/9034380 (цитировать - слишком длинно). В Пиндостане всё очень разница от штата к штату, в некоторых оружейное законодательство жёстче, чем в России.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Ст.3 150-ФЗ: http://docs.cntd.ru/document/9034380 (цитировать - слишком длинно). В Пиндостане всё очень разница от штата к штату, в некоторых оружейное законодательство жёстче, чем в России.
Спасибо! smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Вас всего двое) А почему вы были бы против? .
Да потому что у меня сын подросток. И мне как родителю, не хотелось бы swoon_rt_40.gif наблюдать как гибнет мой ребенок на законных основаниях. Это же будет демарализация общества.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А чо не так с обычным пивом? Кстати, а сколько безалкогольного пива ты можешь употребить?) .
В обычном пиве много алкоголяsmile_rt_40.png могу выпить 0,5 или две ро 0,33.
Я алкач? (С)
Игорь, США, Коста-Меса, 49 лет
Игорь, США, Коста-Меса, 49 лет.
 
http://www.vedomosti.ru/business/news/2017/10/13/737750-kalifornii-marihuani

Бог есть ! Спасибо за пожар !
Сообщение отредактировал Игорь, США, Коста-Меса (автор поста) 02.12.2017 00:22
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Доказано что курить траву - обезболить онкологию ( исследования ж были).
Исследования)) Любой человек, хотя бы раза 3 куривший марихуану, знает, что порог чувствительности понижается)
Оттого и жор - первый звоночек для родителей, что их подросток, возможно, кумарит.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да потому что у меня сын подросток. И мне как родителю, не хотелось бы наблюдать как гибнет мой ребенок на законных основаниях.
Понимаю.
Скажите, а что Bы делаете для того, чтобы в России был введен тотальный сухой закон?

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 02.12.2017 09:29
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В обычном пиве много алкоголя могу выпить 0,5 или две ро 0,33. Я алкач? (С)
Хм. Я думал, что ты пьешь безалкогольное, чтобы не напиться. Типа потому, что выпиваешь литра 3-4 lol_rt_40.png

.
Страницы:
1
2
3
В теме "Легализация Марихуаны в США" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр