загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите, можете выражаться) Лично у меня вся эта возня ещё с летних олимпийских игр вызывает только маты. Уже тогда было очевидно, что не оствят в покое наших спортсменов и дальше
Да не, боюсь забанят smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да не, боюсь забанят
Та ну, иногда от форума даже нужно отдохнуть wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Та ну, иногда от форума даже нужно отдохнуть
Тоже верно, может как то и попробую!)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кстати,сразу после Сочи-2014 Родченкова наградили орденом Дружбы.Путин лично вручал.Интересно за что mosking_rt_50.gif
Насколько мне известно из СМИ...Когда эта вся каша заварилась,требования к России были.
1.Признать,что да есть нарушения и государство участвовало в этом.
2.Предоставить допуск к пробам хранящихся в Москве.
Но наши власти только истерили "мы не виноватые’,"сами вы такие". Ну или вот когда вот, мошенника уличили,вот,смотри,доказательства..объяснить то то,и то то.А чувак улыбается такой и молчит, а потом хлопает по плечу" Ты чего дружище?!Тебе показалось))"
Вот в таком роде наши чинуши вели себя.
Голову в песок и все вокруг виноваты,заговор.
Жуков сегодня извиняться, кстати.Поздно.
А Мутко ссы в глаза,все божья роса.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, я в политике не разбираюсь. Не знаю что там конкретно с допингом, как процесс шёл, чем доказано - не знаю! Не вникла, тк не ожидала таких последствии даже. Но решение МОК выступать РФ под белым флагом реально ужас! Обидно просто до слез. Знаю сейчас об этом много пишут, как и о многом другом. Но именно эта тема так задевает... согласна с мнением, что лучше уж вообще не ехать. Тренироваться всю жизнь для страны и не иметь возможности слышать ее Гимн, отстоять её честь? Когда сидишь
Давно разобрался-почему и зачем.Для того много и пишут чтобы был результат.Парни хорошо делают свою работу!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, я в политике не разбираюсь. Не знаю что там конкретно с допингом, как процесс шёл, чем доказано - не знаю! Не вникла, тк не ожидала таких последствии даже. Но решение МОК выступать РФ под белым флагом реально ужас! Обидно просто до слез. Знаю сейчас об этом много пишут, как и о многом другом. Но именно эта тема так задевает... согласна с мнением, что лучше уж вообще не ехать. Тренироваться всю жизнь для страны и не иметь возможности слышать ее Гимн, отстоять её честь? Когда сидишь
Почему не ехать-то? Вот я спортом занималась, как ни как кмс. Но это огромный труд. Когда больно, всем плевать. Значит встала и пошла дальше на брусья. У меня так было. Это кровь, пот, слезы. А сколько денег во все это вложено? Не моих, а моих родителей? Наших параолимпийцев отстранили от участия в ои в 2016. Среди них была моя одноклассница, чемпионка параолимпийских игр, очень титулованная спортсменка. Она сказала, что такого неуважения со стороны представителей нашего гос-ва она никогда не могла предугадать, т к им плевать вообще. И сейчас в принципе тоже самое. И почему люди должны отказываться от своей мечты? Для каждого проф спортсмена главное-это ОИ. Это высшая награда.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А уж прям таки для страны.... Когда моя дочь занималась спортом, а я вкладывала в это огромные бабки что то страна мне не больно помогала. Да, прежде всего для себя. Спортсмены занимаются этим с малых лет, получают травмы, калечатся, пьют всякие препараты( и проф.спорт это сейчас далеко не здоровье, а наоборот). И все для чего, чтобы потом какие то мудаки из спорт гос органов не смогли тебя защитить и отстоять, чтобы ты мог под флагом страны выступить? Спортсмены всю жизнь вкладывают в эту одну
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Почему не ехать-то? Вот я спортом занималась, как ни как кмс. Но это огромный труд. Когда больно, всем плевать. Значит встала и пошла дальше на брусья. У меня так было. Это кровь, пот, слезы. А сколько денег во все это вложено? Не моих, а моих родителей? Наших параолимпийцев отстранили от участия в ои в 2016. Среди них была моя одноклассница, чемпионка параолимпийских игр, очень титулованная спортсменка. Она сказала, что такого неуважения со стороны представителей нашего гос-ва она никогда не мо
Это моё мнение, причём не очень твёрдое, тк еду то не я. Я гипотетически рассуждаю. Лично я под белым флагом именно в таком ключе не участвовала бы, так мне кажется. А как было бы на самом деле, мне не узнать, я ж не в сборной. Поэтому решать будут спортсмены.
Хотя встречала мнение в интернете, и оно тоже имеет право быть, что спорт - это бюджет, те на наших плечах - налогоплательщиков, и граждане страны вполне себе имеют право решать выступать представителям страны под белым флагом или нет.
Спрашивает ли кто то нас об этом, так же как о зп футболистов и прочая - другой вопрос.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2017 23:41
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спрашивает ли кто то нас об этом, так же как о зп футболистов и прочая - другой вопрос.
Нас вообще ни о чем не спрашивают. А за людей обидно. Очень обидно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нас вообще ни о чем не спрашивают. А за людей обидно. Очень обидно.
Очень за них обидно. Вроде в последний день разрешают пройти под флагом, на церемонии закрытия
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Когда говорят о норвежских биатлонистах-астматиках всегда удивлялся, почему никто не говорит о российской команде биатлонистов-астматиков? Неужели российские врачи настолько неподкупны, что не выдадут олимпийцу справку об астме? Если астма помогает биатлонистам, в спорте на выносливость, почему мы ничего не слышим о норвежских стайерах-астматиках? Неужели не помогает астма в беге? А может все-таки не в астме дело? Некоторые врачи говорят, что лекарства от астмы не помогают улучшать результ
Ерунда полнейшая ...

Сестры Вильямс, америкнские спортивные гимнастки, список из сотни спортсменов из разных стран, в том числе куча многократно титулованных - те, что выложили хакеры, с перечнем употребляемых ими "лекарств", разрешенных WADA, якобы по состоянию здоровья.

Никто не опровергал эту информацию, лишь возмущались, что она предстала перед глазами общественности.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И хочется ответить тем, кому стыдно.

Вы, правда, не понимаете за ЧТО нас? Нас за то, например, что не дали из Сирии сделать - Ирак, Ливию... и т.д. Нас за то, что мы оказывается есть, и имеем свое мнение на международной арене.

Внутри страны нам пахать и пахать - один масштаб коррупции чего стоит. Но во внешней политики все делам правильно. И не нужно про - сначала внутри страны нужны порядок навести - все очень тесно связано.

P.S. В дискуссии вступать не буду, сидите и стыдитесь того, что голос России наконец-то слышат. И стыдно должно быть тем, кто не брезгует никакими методами, и отыгрался на наших спортсменах, потому что по другому напакостить никак не смогли.
Было бы дело только в спорте - в Бразилию бы допустили Исинбаеву, Шубенкова и тд. Ничем и никогда незапятнанных. - даже под нейтральным флагом.
А сейчас, да Божеж ты мой. Ну, пусть душу погреет товарищам, что не под флагом России. Главное не оболочка.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2017 02:15
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
сидите и стыдитесь
Стыдно за наших спортивных функционеров.Мутко нужно было встать при камерах и вылить на себя баночки с мочой,так мол и так.Ну есть допущения в работе...ухожу в отставку..Чем гордиться то?Тем что Капелло платили астрономические бабки,а все равно обосрались??)))при том что детские тренера в провинции получают смехотворные деньги.У меня ребёнок ходит на лыжные гонки.У них там тренера-женщины в годах. Материальная база-без слез не глянешь.Сейчас надо купить хорошие лыжи ребёнку.
Какой нахрен заговор?) Да насрать всем ,все страны занимаются своими проблемами.Ну есть Россия где то на карте...
Надо ехать под нейтральным флагом и выигрывать, а мы будем болеть за них.И не надо слушать этих лживых лжепатриотов и пропагандистов по ТВ,которые орут"Бойкот!"
Наши чинуши подставили спортсменов,толком не защитили,можно было частично признать вину,уволив руководство.Тогда бы дисквалифицировали малую часть спортсменов,а большинство поехало бы на олимпиаду.Но куда им)Путин своих не сдает)У них там все по понятиям и круговая порука.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А насчёт того,что не будет наших чиновников в Корее.Ну слава богу.Не будет этой бесконечной пьянки и б... в Русском доме sarcastic_rt_50.gif как в Ванкувере в 2010 г
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 10.12.2017 12:16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ждём отставки Мутко с выливанием мочи на голову))
А болеть мы будем за наших спортсменов!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Стыдно за наших спортивных функционеров.Мутко нужно было встать при камерах и вылить на себя баночки с мочой,так мол и так.Ну есть допущения в работе...ухожу в отставку..Чем гордиться то?Тем что Капелло платили астрономические бабки,а все равно обосрались??)))при том что детские тренера в провинции получают смехотворные деньги.У меня ребёнок ходит на лыжные гонки.У них там тренера-женщины в годах. Материальная база-без слез не глянешь.Сейчас надо купить хорошие лыжи ребёнку. Какой нахрен загов
Рассуждать про страховые полисы у Вас лучше получается.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Рассуждать про страховые полисы у Вас лучше получается.
Вы высказали своё мнение по теме,я своё,которое вам не навязываю. rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Почему не ехать-то? Вот я спортом занималась, как ни как кмс. Но это огромный труд. Когда больно, всем плевать. Значит встала и пошла дальше на брусья. У меня так было. Это кровь, пот, слезы. А сколько денег во все это вложено? Не моих, а моих родителей? Наших параолимпийцев отстранили от участия в ои в 2016. Среди них была моя одноклассница, чемпионка параолимпийских игр, очень титулованная спортсменка. Она сказала, что такого неуважения со стороны представителей нашего гос-ва она никогда не мо
Вы все правильно говорите. Не согласна, что чиновникам плевать. Точнее далеко не всем плевать. Среди спортивных чиновников не мало спортсменов, олимпийцев. Которые изнутри/по себе знают, что такое высшие достижения.
Думаете, и им плевать? Вряд ли. Тем более министр спорта сейчас не какой-то Мутко, а Колобков.

Политика и ее методы. К сожалению, не всегда можно что-то сделать.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2017 07:37
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр