загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Кемерово, 48 лет
Наталья, Кемерово, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наталья,извините,но вы написали глупость.
Может быть ... ))) но среди лукавства , глупость не так трагична ..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Кемерово писала:
Свои 5 копеек вставлю..))) а что если 15 млн зеленых -- что требует МОК от России за антидопингоые расследования не отдавать в ниикуда ,, а попилить между спортсменами ,которые откажутся ехать на олимпиаду в качестве бонуса за ПАТРИОТИЗМ, а те кто поедут-- поедут на деньгии МОК ...и посмотреть , кто реально едет за олимпийской медалью-- как индивидуальным высшим достижением в спорте ... и почему бы не поднять хоття бы бабий бунт по поводу расшиирения списка болезней с которми не надо в высокий
Ой, а давайте лучше на эти 15 млн. теплыми туалетами сельские школы оборудуем, а то многие дети в глубинке до сих пор на двор бегают. И спорт залы хорошие им построим. Да и оборудование для робототехники закупим (гулять так гулять). Пусть дети учатся, а не с пивом на лавках сидят. А уж без олимпиады я как-нибудь переживу, даже если ее совсем отменят
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да пошёл ты))))
Какой ты резкий Павел.
Никакой б..... , в Сочи, например, не видел, куча полиции каждые 300 м, вертолеты в небе и корабли в море, в русском доме был опять же было все прилично.
Артисты пусть бухают, чё им ещё делать ?)
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 10.12.2017 12:17
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Будучи спортсменом-олимпийцем, восприняла бы это как предательство, как нож в спину от своей страны, которая так недальновидно и немудро проводит свою внешнюю и внутреннюю политику... Эмигрировала бы, талантливым спортсменам все страны, к счастью, рады! Ах, да, и по ящику теперь Россия не хочет Олимпиаду транслировать) Интересно, что будет на первом канале вместо церемонии открытия?!
Россияне под мощнейшей Пукинской пропагандой и не хотят думать, что дыма без огня не бывает!
Мутко, чтобы не опозориться на домашней олимпиаде и выполнить указание Вождя и Политбюро ЦК КПСС переборщил с дозировкой допингов и теперь, чтобы опраадаться перед страной валят всё на забугорных злодеев sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
чтобы кровавый маньяк, против которого восстала почти вся его страна, продолжал сидеть на троне на российских штыках.
huh_rt_40.png Вай вай вай...Какой ужас! И что делать? Мы все умрем? ohmy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Повылазили ..либералы или либерасты, уж не знаю, как правильнее.
В этой ветке прям "цвет нации". sarcastic_rt_50.gif Столько "умных" и "мудрых" политиков собралось. bayan.gif gitara.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 08.12.2017 21:48
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Повылазили ..либералы или либерасты, уж не знаю, как правильнее.
Уже не вспомню...но один поэт сказал: Вожди вырастают на плечах рабов!
Вывод сам собой напрашивается sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Уже не вспомню...но один поэт сказал: Вожди вырастают на плечах рабов! Вывод сам собой напрашивается
Понимаю Ваше недовольство Иван, сам прожил в Марий Эл 20 лет.
Если Вы живёте хуже родителей Иван, так это Ваша вина, а не ВВП, который , как известно, во всем у нас виноват).
Если лучше, так чего несогласные?wink_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Понимаю Ваше недовольство Иван, сам прожил в Марий Эл 20 лет. Если Вы живёте хуже родителей Иван, так это Ваша вина, а не ВВП, который , как известно, во всем у нас виноват). Если лучше, так чего несогласные?
Для потребитнля, который живёт по принципу моя хата с краю, конечно жизнь сейчас лучше некуда.А для того, кто понимает и различает всё это несправедливое обустройста, когда вся эта система начинач с низов власти направлена не на служение людям, а на услужение наверху стоящей власти и для этих вассалов никто и ничто не указ, кроме как своих хозяев, которым служат и они знают, что всё зависит от их благосклонности.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Скопирую свой же ответ из другой темы, лень буквы набивать заново для "истин в последней инстанции":

Я по-разному отношусь и к нашему правительству, и нашей политике и т.д. И я думаю, что никогда мы не узнаем, как там что на самом деле, даже рядом можем не узнать - в нашем огороде, про мировой колхоз, я уж молчу. Думаю, что реальной ситуацией владеют единицы, и не на ровном месте происходит все то, что происходит. Я допускаю, различные варианты, даже самые невероятные, как плохо, так и хорошо говорящие о нашей политике/политиках.

Но я никак не могу понять категоричности так называемой "оппозиции". У них вариант только один. И именно он достоверный, не разрешающий даже шага в сторону.Причем, всегда из самых достоверных источников - ФСБ или секретного отдела Госдепа, как минимум.

Забавно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да мне насрать
Это прекрасно! В обстипации нет ничего хорошего.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Для потребитнля, который живёт по принципу моя хата с краю, конечно жизнь сейчас лучше некуда.А для того, кто понимает и различает всё это несправедливое обустройста, когда вся эта система начинач с низов власти направлена не на служение людям, а на услужение наверху стоящей власти и для этих вассалов никто и ничто не указ, кроме как своих хозяев, которым служат и они знают, что всё зависит от их благосклонности.
Т.е. те, кто не орет на каждом углу, что все плохо, что Путин во всем виноват - это непонимающе не различающие ничего с окраины?)

"Высший пилотаж" аналитических и логических изысканий.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр