загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир МОК опубликовал требования к экипировке сборной России... ( А не позор ли ?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Их тупо засудят и осмеют.
+100
Будет избиение "младенцев" или добивание окончательное.
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 18.12.2017 00:17
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
+100 Будет избиение "младенцев" или добивание окончательное.
Я буду искренне рада, если ошибаюсь, но смотреть это не буду. Не нужно мне еще одного повода к седине.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я буду искренне рада, если ошибаюсь, но смотреть это не буду. Не нужно мне еще одного повода к седине.
У нас в стране, к счастью, свобода выбора...не смотрите, ктож Вам запретит beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
"Белорусская легкоатлетка Виолетта Скворцова, победившая на юношеском чемпионате Европы, ушла с пьедестала из-за ошибки с Гимном. Официальные лица попросили спортсменку вернуться и пригрозили дисквалификацией. Однако она наотрез отказалась участвовать в церемонии. В итоге, организаторы чемпионата Европы извинились перед Скворцовой и пообещали провести повторное награждение позже."
Источник: https://politikus.ru/events/97089-belorusskaya-legkoatletka-ushla-s-pedestala-iz-za-oshibki-s-gimnom.html

Российская же биатлонистка Светлана Слепцова, в очередной раз провалив вместе со всей шоблой очередной старт, на сетования Губерниева по поводу "мы (страна, болельщики) на вас надеялись, вам верили, ну что же вы, ребята?" заявила: "Мы вам ничего не должны."

Почувствуйте разницу.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 18.12.2017 00:54
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ехать не нужно.
И вообще эта олимпиада не нужна ...
Там кажется у них какие-то проблемы с КНДР? Надо б подлить ...

А по сути нам нужно вообще выйти из системы олимпийского спорта, до окончания всей этой травли. Можно проводить свою олимпиаду и обявлять победивших в ней российских спортсменов олимпийскими чемпионами, со всеми вытекающими.

Но нужно идти дальше. Олимпийский спорт вообще не нужен. Нам нужно уйти на пике, непобеждёнными и создать свою национальную систему спортивного воспитания, включающую в себя и большой спорт. Посмотрите на сша у них в приоритете свои национальные неолимпийские виды спорта, ам.футбол, ам.лапта, и пр. Нужно это зеркалить.
Василий, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Василий, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
"Белорусская легкоатлетка Виолетта Скворцова, победившая на юношеском чемпионате Европы, ушла с пьедестала из-за ошибки с Гимном. Российская же биатлонистка Светлана Слепцова заявила: "Мы вам ничего не должны."
Вот где проявляется настоящий патриотизм!!! Умница Виолетта!!! Всё правильно!!! Ну а если стране , болельщикам говорить: "Мы вам ничего не должны." Сидите елки-палки тогда дома... И вообще как не должны ? А кто вас учил, кто тренировал, кто?
Я вообще против того чтобы ехали. Тем более без символики, без флага, без гимна.
Сами по себе, пусть едят хоть к черту на кулички, но хочу отметить , пусть едут за свой счёт, а не за счёт налогоплательщиков. За свой счёт тренеров,массажистов,обмундирование, перелёты, гостиницы и т.д. И защищают себя, позорят себя... А не мой флаг, не мою страну.Пусть доказывают за себя. И нечего позориться без флага, без гимна...Один чёрт засудят, там всё против России... Кто вам вам дал годы тренировок , обучение, корьеру , кто это дал? Дала страна Россия! Вот за родину и надо бороться. А так как нашей страны там нет, нечего там и делать.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 18.12.2017 03:44
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Себя они опозорили
+ 100500.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Слуш да тут вообще не в позоре дело… это уже понятно, давно всем по фиг. Но! Дурачьё, зачем? Для чего? Неужели вы думаете что вам дадут хоть что-то выиграть? Да вам руки-ноги переломают, поворуют на таможнях всю экипировку, да в еду слабительное перед стартом насыпят. Твою мать, без тренеров, без массажистов, вообще без команды… мож просто смотрят слабачков, и желающих там и оставят, а они ещё грязь в прессу лить будут. Типа как их тут мильдоний жрать заставляли? Т.е. основной позор впереди. Реб
blink_rt_40.gif
Вы хоть рядом в курсе, сколько мильдоний был разрешен? Для чего он вообще? Что это пистоны против гранаты по сравнению с противоастматическими?

Вопросы ритирические.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Кто что думает на счёт этого ...
Я думаю, что лучше заняться вкладом в олимпийское движение Узбекистана, чем поднимать тему для метания какашек.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Спорт давно - политика. Нынче наше правительство в политике неудачливые аутсайдеры, судя по тому, что отстоять свою позицию не смогли.
Как раз наоборот. Как раз это не нравится, как раз за это прилетает. Пакостят, потому что по другому ответить не получается.


P.S. Аргументы видящие, да, увидят. В т.ч. и то, почему не " отстояли".
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2017 03:57
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я думаю, что лучше заняться вкладом в олимпийское движение Узбекистана, чем поднимать тему для метания какашек.
Даша зря так я уже Россиянин , так как летом в Питере уже буду. ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Даша зря так я уже Россиянин , так как летом в Питере уже буду.
Это в корне меняет дело. Тогда постыдитесь от души за соотечественников. Позор-то какой.

P.S. И судя по реакции, Вы стыдитесь страны, в которой сейчас живете.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2017 04:35
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А нашим олимпийцам желаю побед и силы духа.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Олимпийский спорт вообще не нужен.
Олимпийский спорт нужен. Политика в нем не нужна.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Олимпийский спорт нужен. Политика в нем не нужна.
Сейчас Олимпиский спорт не спорт а одна политика , зачем ехать тогда?

Чтобы опять Россия была бы униженной, я вас не понимаю .
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
P.S. И судя по реакции, Вы стыдитесь страны, в которой сейчас живете.
я не стыжусь , я родился в Узбекистане , какая никакая моя родина она тоже. не в странах дело а в самих спортсменах, я бы на их месте бойкотировал бы и всё.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
зачем ехать тогда? Чтобы опять Россия была бы униженной, я вас не понимаю .
Люди тренировались годами,для них Олимпиада это событие всей жизни...а тут Петр такой...да не езжайте,чуваки... mosking_rt_50.gif
Ехать надо. Тем ценнее будет каждая медаль .Докажем,что и без допинга можем завоевывать медали.Какая разница какая форма и что гимн не играет??!!Все будут и так понимать ,что это наши ребята.
Тем более что в последний день будет положен конец этой всей истории А так по вашему мы если не ехать...Будет повод...типа,ну мы же им дали возможность выступить...а они...И мы опять окажемся в изоляции...И след олимпийский цикл ...все мутно и неопределенно.. Зачем это надо?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Люди тренировались годами,для них Олимпиада это событие всей жизни...а тут Петр такой...да не езжайте,чуваки... Ехать надо. Тем ценнее будет каждая медаль .Докажем,что и без допинга можем завоевывать медали.Какая разница какая форма и что гимн не играет??!!Все будут и так понимать ,что это наши ребята. Тем более что в последний день будет положен конец этой всей истории А так по вашему мы если не ехать...Будет повод...типа,ну мы же им дали возможность выступить...а они...И мы опять окажемся в
Можно ведь и в России свою Олимпиаду сделать, всё равно запад не признаёт наших спортсменов , Не в этом дело надо иметь честь и достоинство , а не поддакивать западу . а то получается что запад сказал то и будет.
Короче у каждого своё мнение я не буду судить других но потом в будующем все сами будут стыдить спортсменов .
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Можно ведь и в России свою Олимпиаду сделать,
Зачем самоизолироваться?Спортсмены должны иметь возможность ездить на международные соревнования.
У вас самая одна из самых изолированных стран,я про Узбекистан. Бесправие полное..
Нам есть к чему стремиться)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас самая одна из самых изолированных стран,я про Узбекистан. Бесправие полное..
Выше почитай , я Россиянин , уже летом туту в Россию. Так что много чего не говори , ты хоть раз был в Узбекистане ? Нет. Так что не говори что здесь да как.
А что вы там наслушались байек про Узбекистан мы уже знаем... rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "МОК опубликовал требования к экипировке сборной России... ( А не позор ли ?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр