загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Грудинин Павел Николаевич - кандидат в президенты!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я тут подумала и решила изъявить king_rt_56.gif
Иначе не честно!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сейчас как раз Грудинин во всех новостях с забытыми (незадекларированными) счетами в иностранных банках.

Я к чему. У всех есть на безбедную пенсию. У всех в "большой" политике, с какой бы стороны они не находились.

И у Навального.)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А разве сейчас есть такая графа? Раньше-то была, и я голосовала против всех))) тоже из вредности)))
Можно на бюллетене ченить нарисовать. Когда присутствовала пару раз на выборах при комиссии и фигу , и причиндалы мужеские, и голую женщину видела на бюллетенях нарисованные)))) Эти бюллетени считались как испорченные secret_rt_44.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Чем, по-Вашему, плох вариант "испортить бюлетень"?
У меня была такая же идея.. НО, бюллетень это просто бумажка, опустите вы её туда ли нет, особого значения не имеет, ведь явка подсчитывается по журналам регистрации избирателей, вы пришли, зарегистрировались, испортили/забрали свой бюллетень, на выборах это никак не скажется, потому что никто не помешает сделать вброс как это и постоянно бывает. Потом ЦИК по журналу отчитается, пришло столько то избирателей и все "проголосовали" за Пу..
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
У меня была такая же идея.. НО, бюллетень это просто бумажка, опустите вы её туда ли нет, особого значения не имеет, ведь явка подсчитывается по журналам регистрации избирателей, вы пришли, зарегистрировались, испортили/забрали свой бюллетень, на выборах это никак не скажется, потому что никто не помешает сделать вброс как это и постоянно бывает. Потом ЦИК по журналу отчитается, пришло столько то избирателей и все "проголосовали" за Пу..
То есть, сфальсифицировать процент явки, по-Вашему, ну никак технически невозможно? Вбросы автоматически отменяются?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Грудинин, какой бы хороший он не был, лишь обеспечитель явки населения на выборы. Как ни крути,эта старая плесень опять сама себя переназначит, и все будет выглядеть так, что мол, сходили россияне на выборы, и таки-выбрали опять того самого.. Для этого он так внезапно и появился, весь такой хороший и положительный. Кто сомневается готов поспорить на Н-ную сумму денег.
Никакой фальсификации, Путина и правда выбирают. Но по той причине, что скорее всего явки на выборы больше пенсионеров, чем молодежи, которая не может определиться с выбором. Вот предложат пенсионерам Путина и Навального с его странным хитро-агрессивным взглядом, и кого они выберут?)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не поверите, 25 лет стажа военным, а вы видимо нет?
blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Даша, а что вас удивляет ? ) Это нормально в семьях военных... Кадетская школа, военное училище, и служба где нибудь на Дальнем востоке, и в горячей точке...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

чё не напишешь для"солидности"своего мнения))...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Даша, а что вас удивляет ? ) Это нормально в семьях военных... Кадетская школа, военное училище, и служба где нибудь на Дальнем востоке, и в горячей точке...
А) Ну, тогда у меня стаж 31 год. Школа и т.д.))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Даша, а что вас удивляет ? ) Это нормально в семьях военных... Кадетская школа, военное училище, и служба где нибудь на Дальнем востоке, и в горячей точке...
в военное училище разве не с пятнадцати лет поступают?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А) Ну, тогда у меня стаж 31 год. Школа и т.д.))
Я думаю в гражданских специальностях не во всех идет год за два, у учителей точно нет, А вот у военных, и других спец ведомствах - да
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я думаю в гражданских специальностях не во всех идет год за два, у учителей точно нет, А вот у военных, и других спец ведомствах - да
А я год за два и не считала. Вы же школу и училище посчитали.)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в военное училище разве не с пятнадцати лет поступают?
Олег, вы все можете узнать в интернете, Гугл Вам в помощь.. Свою личную биографию предпочитаю в подробностях не раскрывать.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я год за два и не считала. Вы же школу и училище посчитали.)
Не общеобразовательную школу ))))))))))) А кадетскую )) Вы главное не забудьте проголосовать за Грудинина, я то Вашу жизнь не облегчу, а вот он- возможно да)))))))
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И что вы ещё в отличии от меня, сделали для страны-чтобы мы заметили
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Никакой фальсификации, Путина и правда выбирают. Но по той причине, что скорее всего явки на выборы больше пенсионеров, чем молодежи, которая не может определиться с выбором. Вот предложат пенсионерам Путина и Навального с его странным хитро-агрессивным взглядом, и кого они выберут?)))
Иногда навязанный выбор очевиден

Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
lol_rt_40.png Ну да, иногда я люблю злой сарказм)))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не общеобразовательную школу ))))))))))) А кадетскую ))
По Вашей логике, студент 1 курса мед.училища может себя врачом называть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы главное не забудьте проголосовать за Грудинина, я то Вашу жизнь не облегчу, а вот он- возможно да)))))))
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Грудинин Павел Николаевич - кандидат в президенты!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр