загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Грудинин Павел Николаевич - кандидат в президенты!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
По Вашей логике, студент 1 курса мед.училища может себя врачом называть.
Это не логика Александра. Это российское законодательство.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Олег, вы все можете узнать в интернете, Гугл Вам в помощь.. Свою личную биографию предпочитаю в подробностях не раскрывать.
Саш)мне то понятно,что в военное училище только в 1997 мог поступить...но кадетское образование в стаж военнослужащему не включают)...стаж формируется выслугой лет
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Я думаю Навальный уже победил. Что ни говори, а за кем думающая молодежь - за тем будущее. И уже не важно что будет на выборах, молодые ребята свое обязательно возьмут.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Это не логика Александра. Это российское законодательство.
Статью и закон в студию)
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Менять нужно все правительство, а не одного президента. Тогда что-то будет меняться. Все там повязано.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Никакой фальсификации, Путина и правда выбирают. Но по той причине, что скорее всего явки на выборы больше пенсионеров, чем молодежи, которая не может определиться с выбором. Вот предложат пенсионерам Путина и Навального с его странным хитро-агрессивным взглядом, и кого они выберут?)))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
То есть, сфальсифицировать процент явки, по-Вашему, ну никак технически невозможно? Вбросы автоматически отменяются?
Вбросы должны быть на чем то основаны, журнал регистрации и есть эта основа.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Никакой фальсификации, Путина и правда выбирают.
Посмотрите видео с прошлых выборов, с позапрошлых много интересного увидите. Вы правда верите что Путина выбирают нищие пенсионеры??? Как человек который в 2008 году был в своеобразном "организационном кружке" выборов, в одном из городов МО, могу сказать, что Путина выбирают далеко не многие, и БОльшая часть их делает это совсем не добровольно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я год за два и не считала. Вы же школу и училище посчитали.)
не знаю как сейчас с этим делом.. когда я учился, в стаж входили 2 года СВУ, 4-6 лет (зависит от училища, командное или чисто инженерное) и служба..
не знаю что за кадетка такая у Александра и сколько там по горячим точкам побывал... но у меня календарных 7 лет (4 училище и три в войсках) и 2 года коэффициент за Дальний Восток 1 год за 1.5... итого 9 лет.. на войне тогда был 1 за 3.. на пенсию можно после 20 общих уходить на 40% от последней должности
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Это не логика Александра. Это российское законодательство.
Какой закон не уточните?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Менять нужно все правительство, а не одного президента. Тогда что-то будет меняться. Все там повязано.
Эээ..Понимаете,новая метла по новому метет.И при новом президенте те же люди в правительстве не смогут удержаться по определению.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я думаю Навальный уже победил. Что ни говори, а за кем думающая молодежь - за тем будущее. И уже не важно что будет на выборах, молодые ребята свое обязательно возьмут.
какие такие ребята выберут? которые на митинг в навальному ходили? бездельники? нормальные ребята, молодёжь, в это время или в армии служили или на работе вкалывали.. и их значительно больше..
даже губки свои не раскатывайте.. никто не даст в России майдан устроить!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Посмотрите видео с прошлых выборов, с позапрошлых много интересного увидите. Вы правда верите что Путина выбирают нищие пенсионеры??? Как человек который в 2008 году был в своеобразном "организационном кружке" выборов, в одном из городов МО, могу сказать, что Путина выбирают далеко не многие, и БОльшая часть их делает это совсем не добровольно.
Возможно конечно и не все добровольно.
Но вот от себя скажу. Я видела как Путин плакал после последних выборов, и я верю, что он хочет помочь России, может и не всё получается у него, но я ему верю во многом. У меня 100% чуйка на плохих людей,я еще с 3 лет хорошо чувствовала какой дядя хороший, а какой гаденыш. Так вот Навальному я не верю)) я не верю ни одному из этих кандидатов, вот 6 чувство, хотите верьте, хотите нет))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Возможно конечно и не все добровольно. Но вот от себя скажу. Я видела как Путин плакал после последних выборов, и я верю, что он хочет помочь России, может и не всё получается у него, но я ему верю во многом. У меня 100% чуйка на плохих людей,я еще с 3 лет хорошо чувствовала какой дядя хороший, а какой гаденыш. Так вот Навальному я не верю)) я не верю ни одному из этих кандидатов, вот 6 чувство, хотите верьте, хотите нет))
good2_rt_68.gif

какое верное определение...гадёныш... стопудово!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2018 20:19
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Юля если не секрет: сколько вам заплатили?smile_rt_40.png
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Юля если не секрет: сколько вам заплатили?
secret_rt_44.gif даже если и заплатили, я думаю сильно не разбогатеешь с этого, ...а с какой целью интересуетесь, зависть? sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Меня удивляет немного.все так рассуждают,как партейку в покер разыграть.на словах всё так просто кажется....
Если что,никого не хотел обидеть.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
а самое главное, Навальный не за Россию, сдалась она ему)), он против Путина. Мстя у него такая))
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
даже если и заплатили, я думаю сильно не разбогатеешь с этого, ...а с какой целью интересуетесь, зависть?
А вы Юля?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
только что показали в новостях про чудо-богатыря грудинина... колхоз поднял, НИ КОПЕЙКИ себе любимому лишней не поимел и всё ради России матушки, всё для процветания... не понятно откуда два счёта в Австрии и два в Швейцарии и два ещё где то... и зачем не понятно.. если за Родину болеет и тут жить собирается....
прям честный, простой, русский Алёша... не то что вор Путин..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Грудинин Павел Николаевич - кандидат в президенты!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр