загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Galisha, 🌠 писала:
Слухи и вбросы Это из кемеровской группы.
О чем я и говорю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А обезумевший от горя человек/родитель хоть чему поверит сейчас ... он ищет ответы.

А кто-то этим пользуется ((
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2018 13:47
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Перечитай, что написано о людях, выпрыгивающих из окон, в посте Юлии
Ссылка есть?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А обезумевший от горя человек/родитель хоть чему поверит сейчас ... он ищет ответы. А кто-то этим пользуется ((
Поэтому и нужна чёткая внятная информация.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ссылка есть?
??????
blink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Поэтому и нужна чёткая внятная информация.
Я , за!

Я против спекуляций и фейков.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А обезумевший от горя человек/родитель хоть чему поверит сейчас ... он ищет ответы. А кто-то этим пользуется ((
Не сделать вам карьеры, Даша.
Настоящий большой чиновник должен сказать о мужчине с фото, всю семью потерявшем:
Вы пиаритесь на трагедии!

А у вас что-то человеческое проскальзывает. Избавляйтесь.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2018 13:58
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ссылка есть?
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic22774/?page=7#msg1465905 не благодарите
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
??????
Читать что Даша?
Юлия Душа, Россия, Москва, 39 лет
Юлия Душа, Москва, 39 лет.
 
Причем тут помогать разжигать и хайпить (вообще не понимаю слово)????? Пара слов,которые вы сами и бравируете!!!!Дело в том,чтобы знать приближенную правду и подумать над реальностью,а не закрывать всем рот,скорбите и молчите,слепо верьте новостям! Тогда уж по правде, никто не знает правды и вообще не стоит отвечать на сообщения!!!!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Читать что Даша?
Я Вам ссылку скинул см. выше
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не сделать вам карьеры, Даша. Настоящий большой чиновник должен сказать о мужчине с фото, всю семью потерявшем: Вы пиаритесь на трагедии! А у вас что-то человеческое проскальзывает. Избавляйтесь.
Пусть то, что Вы сейчас несете, останется на Вашей совести.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть, если при приемке ТЦ нарушили закон, то и тут надо тоже нарушить закон? Отличная логика! Как там у буддистов, злом нельзя победить зло, можно только умножить зло.
Вы знаете... Где-то читала (то ли в "Просвещенном сердце, то ли в "Эффекте Люцифера" -точно не скажу) мысль (не дословно) что если человек уверен, как он поступит в той или иной ситуации - он ничего о себе не знает.

Я не знаю, как поступила бы и позволила бы себе нарушить закон в виде несанкционированного выхода на митинг, если бы, не дай Бог, меня это коснулось.Хотя, я всегда утверждала, что не вижу смысла в подобных действиях. Не раз приходилось слышать от людей фразу о том, что они, возможно, способны даже убить за своего ребенка, в определенной ситуации.

Произошла трагедия. Люди погибли страшной смертью. Большинство - дети. Я допускаю, что люди, вышедшие на митинг, были в состоянии аффекта и не задумывались над тем, насколько законно они поступают в данном случае.

Вы же в сейчас неуместно сравниваете рутинное действие в виде взятых на себя обязательств властей по исполнению закона и действия людей в состоянии стресса.
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 27.03.2018 14:50
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вы знаете... Где-то читала (то ли в "Просвещенном сердце, то ли в "Эффекте Люцифера" -точно не скажу) мысль (не дословно) что если человек уверен, как он поступит в той или иной ситуации - он ничего о себе не знает. Я не знаю, как поступила бы и позволила бы себе нарушить закон в виде несанкционированного выхода на митинг, если бы, не дай Бог, меня это коснулось.Хотя, я всегда утверждала, что не вижу смысла в подобных действиях. Не раз приходилось слышать от людей фразу о том,
Я сравниваю или Вы сравниваете? Вы с этим как-нибудь для начала разберитесь.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я сравниваю или Вы сравниваете? Вы с этим как-нибудь для начала разберитесь.
То есть, если при приемке ТЦ нарушили закон, то и тут надо тоже нарушить закон? Отличная логика! Как там у буддистов, злом нельзя победить зло, можно только умножить зло. - ну это же Ваши слова dntknw_rt_60.gif Или что Вы имели в виду под "тоже нарушить закон"? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 27.03.2018 14:19
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
То есть, если при приемке ТЦ нарушили закон, то и тут надо тоже нарушить закон? Отличная логика! Как там у буддистов, злом нельзя победить зло, можно только умножить зло. - ну это же Ваши слова Или что Вы имели в виду под "тоже нарушить закон"?
Я лишь Вам отвечаю, используя Вашу же логику. Свои посылы перечитайте внимательно и обдумайте.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.03.2018 14:22
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я лишь Вам отвечаю, используя Вашу же логику.
Тем не менее, это Ваши слова.
Используйте свою, чтобы не было нужды впоследствии упрекать собеседника в том, что Вам показалось относительно его логики.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Тем не менее, это Ваши слова. Используйте свою, чтобы не было нужды впоследствии упрекать собеседника в том, что Вам показалось относительно его логики.
Поясню, Вы писали: "По-моему, данные перечисленные факты дают право пострадавшим требовать от власти ответа. В том числе и в виде стихийного митинга." Это значит: "если власть нарушила закон, то значит тоже можно нарушать закон". Где я Вас неправильно понял?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.03.2018 14:28
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Поясню, Вы писали: "По-моему, данные перечисленные факты дают право пострадавшим требовать от власти ответа. В том числе и в виде стихийного митинга." Это значит, "если власть нарушила закон, то значит тоже можно нарушать закон".
Поясню в ответ. Власть нарушила закон не в стрессовом состоянии. А при исполнении своих прямых обязательств, взятых на себя добровольно. Народ, вышедший на митинг, действовал в иных обстоятельствах.
Неуместно сравнивать данные виды нарушений. Это моя логика. Все остальное - Ваше.
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 27.03.2018 14:28
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Поясню в ответ. Власть нарушила закон не в стрессовом состоянии. А при исполнении своих прямых обязательств, взятых на себя добровольно. Народ, вышедший на митинг, действовал в иных обстоятельствах. Неуместно сравнивать данные виды нарушений. Это моя логика. Все остальное - Ваше.
Вы готовы отвечать, что все, кто пришел на митинг были в стрессовом состоянии?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
В теме "Трагедия в ТЦ Кемерово!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр