загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Кстати, по этой же ссылке, указанной выше, написано, что трое детишек, числившихся пропавшими, найдены живыми. https://m.news.yandex.ru/yandsear....-rasprostranil-ukrainskii-pranker
Мне этот товарищ вообще не интересен. Не думаю, что многие повелись на его провокацию. Есть очевидцы. И факты. 1000 градусов, это не просто пожар. И 1500 человек вывести, это не 10 человек.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2018 00:09
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
В том то и дело, что пока никому неизвестно, зато инфу уже распространяют. Но я верю официальной информации
Никто не скажет вам правды. Это огромный ТЦ, там было полно народу в выходной лень - и в кино, и в спортзале, и в бассейне, и в магазинах-кафе...
Вы верите в цифру 40 ?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мне этот товарищ вообще не интересен. Не думаю, что многие повелись на его провокацию. Есть очевидцы. И факты. 1000 градусов, это не просто пожар. И 1500 человек вывести, это не 10 человек.
я не про него, а про новость ниже, о трех найденных детишках
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Никто не скажет вам правды. Это огромный ТЦ, там было полно народу в выходной лень - и в кино, и в спортзале, и в бассейне, и в магазинах-кафе... Вы верите в цифру 40 ?
Если бы цифра была больше, то на митинге родственники пострадавших обязательно бы об этом заявили. Пока официальных заявлений о пропаже только 67. Смысл остальным родственникам прятаться от СМИ, в жизни то всё равно всем придется выплачивать компенсацию. Смысл утаивать цифру?
Да и кто сказал, что все погибли. Кому известно, сколько людей успели выбежать, даже если посещаемость большая была в воскресенье
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 28.03.2018 00:19
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
я не про него, а про новость ниже, о трех найденных детишках
Там не понятно были ли эти дети в торговом центре и где их нашли. . Кусочек инфы. Прсмотрим что там завтра... Всем спокойной ночи!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Переделаем их в развлекательные центры - пусть быдло развлекается.
blink_rt_40.gif

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если бы цифра была больше, то на митинге родственники пострадавших обязательно бы об этом заявили. Пока официальных заявлений о пропаже только 67. Смысл остальным родственникам прятаться от СМИ, в жизни то всё равно всем придется выплачивать компенсацию. Смысл утаивать цифру? Да и кто сказал, что все погибли. Кому известно, сколько людей успели выбежать, даже если посещаемость большая была в воскресенье
Люди кричали "опубликуйте правдивый список пропавших безвести!" Возможно не совсем точно цитирую.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если бы цифра была больше, то на митинге родственники пострадавших обязательно бы об этом заявили. Пока официальных заявлений о пропаже только 67. Смысл остальным родственникам прятаться от СМИ, в жизни то всё равно всем придется выплачивать компенсацию. Смысл утаивать цифру? Да и кто сказал, что все погибли. Кому известно, сколько людей успели выбежать, даже если посещаемость большая была в воскресенье
Святая простота! Вы ещё верите СМИ и власти? Да у нас каждый день случаются трагедии. Только что это меняет? По лимону выплатят родственникам и дальше живём. Народ в этой стране никому не нужен!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ну а Курск как утопили..Молчали и молчат.( Ой, все.. Я спать.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Люди кричали "опубликуйте правдивый список пропавших безвести!" Возможно не совсем точно цитирую.
так понятно,что они это кричали. Похоже на массовый психоз. Я про то, что если люди не верят, пусть составят свои списки. А кричать можно что угодно. Не значит, что так и есть на самом деле.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Святая простота! Вы ещё верите СМИ и власти? Да у нас каждый день случаются трагедии. Только что это меняет? По лимону выплатят родственникам и дальше живём. Народ в этой стране никому не нужен!
А вы кому верите?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ну а что? Пока быдло разевает рот в ТЦ, власть продаёт нефть. А народу водки и зрелищ
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А вы кому верите?
Себе
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну а что? Пока быдло разевает рот в ТЦ, власть продаёт нефть. А народу водки и зрелищ
«Быдло разевает рот в ТЦ»...это Вы о ком же так? О них, о нас, о ком-то конкретном?... umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif
Мда..
Вот до тех пор, пока обычные люди будут относится друг к другу как к быдлу, будет продолжаться этот беспредел...Закрытые кем-то двери кинотеатров, чоповцы, отказавшиеся проверять, в порядке ли женщина-сотрудник, не вернувшаяся с работы ..застройщики, строящие заведомо-опасные постройки, строители, ворующие материалы, продавцы, обманывающие покупателей и тд и тп...Каждый такой «умник», считает себя выше других, а этих других «быдлом».
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2018 01:21
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блин, не могу найти с ходу. Но вчера в сюжете показывали сайт , где люди могут сами добавить в список погибших/пропавших.

Выдано 21 разрешение на посещение морга и хладокомбината, в основном это инициативная группа с митинга. Не верите власти, а им?Или они все переодетые ФСБшники ...

Почему не послушаете пранкера? Чтоб у него язык отсох. Это на его канале в Ютуб.

В конце концов, если такие поборцы справедливости, поедьте в Кемерово. Увидьте своими глазами.

Вместо этого тонны злости на всех, кто под руку подвернется
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
«Быдло разевает рот в ТЦ»...это Вы о ком же так? О них, о нас, о ком-то конкретном?... Мда.. Вот до тех пор, пока обычные люди будут относится друг к другу как к быдлу, будет продолжаться этот беспредел...Закрытые кем-то двери кинотеатров, чоповцы, отказавшиеся проверять, в порядке ли женщина-сотрудник, не вернувшаяся с работы ..застройщики, строящие заведомо-опасные постройки, строители, ворующие материалы, продавцы, обманывающие покупателей и тд и тп...Каждый такой «умник», считает себя в
Быдло - это положение народа в РФ. У нас человеческая жизнь ничего не стоит.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2018 01:47
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Быдло - это положение народа в РФ. У нас человеческая жизнь ничего не стоит.
Вы сами-то откель будете? Ага, понятно...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Хотела ссылку на вебинар на злобу дня оставить, потом подумала. Что я не знаю, как там в правилах - это ведь реклама, наверное?
В общем, если кого заинтересует - пришлю ссылку на вебинар о том, как вести себя при пожаре в общественном месте. Ведет учитель ОБЖ и одновременно спасатель с регалиями. Мне рассылкой пришло, поскольку я подписана на издательство "1 сентября". Полуторачасовой, пройдет завтра, в шесть вечера начало.
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Татьяна, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну а что? Пока быдло разевает рот в ТЦ, власть продаёт нефть. А народу водки и зрелищ
"Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений". Что-то вспомнилась цитата
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
В теме "Трагедия в ТЦ Кемерово!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр