загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вопрос, не отношусь ли я «к тем кликушам» или не « становлюсь в один ряд с теми мразями»?
В таком тоне я общаться не собираюсь. И никакого повода общаться со мной в подобном духе не давала.
На провокации не поддаюсь, не надейтесь.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
На провокации не поддаюсь, не надейтесь.
Вы эти провокации тут пытаетесь создать. Хотите поливать власть и лично президента помоями - ну создайте отдельную тему и там поливайте. Я даже заходить туда не буду, Роскомнадзор пусть заходит. Поводы все видны в Ваших сообщениях.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Роскомнадзор пусть заходит. Поводы все видны в Ваших сообщениях.
И на том спасибо любимой Родине haha_rt_56.gif
Вот кто настоящий враг! А совсем не тот, кто строит братские могилы- пепелища.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
И на том спасибо любимой Родине Вот кто настоящий враг! А совсем не тот, кто строит братские могилы- пепелища.
На здоровье!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
На здоровье!
Фууууу! Позор модеру!
А как бы вы заперли, окажись там???
Защищая власть, вы становитесь пособником и подельником!
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2018 09:50
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Предупреждение модератора: За провокации и разжигание буду банить, особенно тех кто не первый раз. Как я уже предлагал, хотите поливать власть помоями - создайте отдельную тему для этого и вперед.
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Для Мила, Россия, Москва:

А зачем вы их дальше шлете эти фейки? Там и без фейков вранья хватает с двух сторон.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Для Калинка, Россия, Москва:

Предупреждение модератора: Обсуждение действий модератора
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
По какому праву удалили мое сообщение?
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Для Мила, Россия, Москва:

Друзья! будьте внимательны, не позволяйте втягивать себя в различного рода информационные провокации и фэйковые рассылки в соц. сетях. Прежде чем репостнуть инфу по куче трупов, терактам, бойкоте торговых центров, бензоколонок и т.п. постарайтесь ХОТЯ БЫ проверить сообщаемые сведения и понять кому и зачем это нужно! Посмотрите видео на примере кемеровской трагедии и старайтесь быть более бдительными в будущем.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Фууууу! Позор модеру! А как бы вы заперли, окажись там??? Защищая власть, вы становитесь пособником и подельником!
secret_rt_44.gif да не обращайте внимания, это просто тролль, сам же и разжигает, потому что вчера говорит одно, а сегодня может сказать другое. horror_rt_60.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Очаг возгорания
https://news.mail.ru/incident/32998990/?frommail=1

Вот вам и батуты. Если честно, когда с дочкой ходили у нас в ТЦ в детский зал с городками и горками, всегда с опаской осматривала, так и казалось, что чего-нибудь отпадет или сломается, загорится. Потолки в городках даже придерживала, и смех и грех конечно. Если что-то хлопало, аж вздрагивала. Но это я с детства такая подозрительная. А теперь и не знаю ходить ли вообще в эти комнаты
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
О чем я и говорю, случилась трагедия и тут же у людей отбило критическое мышление напрочь.
Критическое мышление как раз позволяет и подозревать, что в крупном торговом центре в воскресение днем было намного больше людей. Не даром говорят о подписке о неразглашении. Наверняка ссылаются на то, что развелось очень много слухов. Я лично не верю в такое количество погибших. Ну и факты об закрытых дверях и хлопке наводят на мысль. Увы, нехорошую dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Произошла трагедия. Люди погибли страшной смертью. Большинство - дети. Я допускаю, что люди, вышедшие на митинг, были в состоянии аффекта и не задумывались над тем, насколько законно они поступают в данном случае.
А как бы Вы допустили, если бы погиб(ттт не дай Бог) ваш ребенок? Извиняюсь за жестокость unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Что опровергать? Погибло 64 человека, но в "состоянии шока" оказалось тысячи полторы? Надо что-то опровергать?
Хорошо. Давайте с точки зрения критического мышления. 64 человека. Как вы думаете, сколько родственников, знакомых у этих 64 человек? По моим представлениям как минимум 20(цифра сильно занижена). 64*20=1280 чел. Как вам арифметика? wink_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как бы Вы допустили, если бы погиб(ттт не дай Бог) ваш ребенок? Извиняюсь за жестокость
У меня нет желания фантазировать на подобные темы. И, надеюсь, никогда не появится.

Но, в любом случае, любое пространное рассуждение о том, как бы человек поступил в той или иной критической ситуации, будет лишь предположением. Реальное действие проявится в реальной ситуации. Не дай Бог...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошо. Давайте с точки зрения критического мышления. 64 человека. Как вы думаете, сколько родственников, знакомых у этих 64 человек? По моим представлениям как минимум 20(цифра сильно занижена). 64*20=1280 чел. Как вам арифметика?
За новостями следите, человек у которого погибла вся семья (5 человек) уже высказался про это и потом дополнительно в видеообращении объяснил почему он согласился с властью и какие у него претензии к власти. Еще раз повторю, перестаньте танцевать на костях. Ваши представления - это ваши фантазии, а официальные данные - это официальные данные.

Ссылка на первое видео https://www.ul.kp.ru/daily/26812.4/3847839/
Второе видео
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 30.03.2018 00:55
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это страшно, но, скорее всего, от пропавших без вести ничего не осталось(
Склонна думать также... umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Склонна думать также...
Так число пропавших совпадает с количеством официально погибших...не уподобляйтесь с тем ущербным с Украины
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Трагедия в ТЦ Кемерово!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр