загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Домыслы в виде тел в морге? В виде списков пропавших? ну-ну... ну-ну...
Ой, все... Ваши "факты" взяты из той же сети. Тела в морге вы лично считали? Списки погибших тоже лично составляли?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Домыслы в виде тел в морге? В виде списков пропавших? ну-ну... ну-ну... особенно показательны ваши смайлики в этой теме.
Смайлы относятся к вашим комментариям. До этой темы я была о вас абсолютно другого мнения
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, все... Ваши "факты" взяты из той же сети. Тела в морге вы лично считали? Списки погибших тоже лично составляли?
Мои факты взяты из официальных источников. Ваши из арифметики? Я Вам скинул ссылку на контакт человека который лично пострадал и предложил проверить Ваши домыслы, Вам уже не интересно? Вам нужен пруф, ну вот например такой: https://ria.ru/incidents/20180328/1517434284.html считаете, что это вранье - начните с ними судиться.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 30.03.2018 02:15
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мои факты взяты из официальных источников. Ваши из арифметики? Я Вам скинул ссылку на контакт человека который лично пострадал и предложил проверить Ваши домыслы, Вам уже не интересно?
Уже нет. Верьте официальным источникам. Провокации и остальное меня мало волнуют. Я свои выводы сделала
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вам нужен пруф, ну вот например такой: https://ria.ru/incidents/20180328/1517434284.html считаете, что это вранье - начните с ними судиться.
Я уже сказала. Верьте официальным источникам. Я свои выводы сделала. Умиляют ваши доказательства. Вы хоть раз видели правду в сми? Если да, то ооочень недолго, потому что никто ее туда просто не выпускает
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я уже сказала. Верьте официальным источникам. Я свои выводы сделала. Умиляют ваши доказательства. Вы хоть раз видели правду в сми? Если да, то ооочень недолго, потому что никто ее туда просто не выпускает
Я работаю в СМИ, за каждое слово приходится отвечать. Но Вы можете в это не верить. Ваше право.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я работаю в СМИ, за каждое слово приходится отвечать. Но Вы можете в это не верить. Ваше право.
Действительно, мое право. Я и не верю всему тому, что там пишут. На этом претензий нет или завтра удалят мои комменты и отправят в бан?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я, конечно, не психолог, но моя интуиция позволила мне разглядеть наигранность в видео.
У человека погибло ПЯТЬ человек. ВСЯ семья.

Наигранность в видео? Интуиция? А Вы скажите это ему, а?

М-да ...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
оппонентов оправдывающих власти
Ссылку хоть один такой комментарий?

Не верить фейкам, не вестись на провокации НЕ равно оправдывать власть.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2018 02:42
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У человека погибло ПЯТЬ человек. ВСЯ семья. Наигранность в видео? Интуиция? А Вы скажите это ему, а? М-да ...
Я как раз видела его ненаигранные видео. А тут аргумент в плане того, что он пошел на попятную. Завтра на свежую голову еще посмотрю. Может что просмотрела?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ссылку хоть один такой комментарий? Не верить фейкам, не вестись на провокации НЕ равно оправдывать власть.
Я просила пояснить арифметику по полторы тысячи митингующим. 64 погибших*20 родственников и знакомых = 1280. 20 родственников и знакомых - это сильно заниженная цифра.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У человека погибло ПЯТЬ человек. ВСЯ семья. Наигранность в видео? Интуиция? А Вы скажите это ему, а? М-да ...
Полагаю, что на приведенном в сообщении видео явно не он, ну или он, но говорит неестественно и не то, что было до этого.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я как раз видела его ненаигранные видео. А тут аргумент в плане того, что он пошел на попятную. Завтра на свежую голову еще посмотрю. Может что просмотрела?
Я вообще не понимаю о какой наигранности/ненаигранности может идти речь?

Мне даже страшно представить его состояние ...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ссылку хоть один такой комментарий? Не верить фейкам, не вестись на провокации НЕ равно оправдывать власть.
Выше Никки писал про царя. Сейчас уже искать не буду. Прости
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю о какой наигранности/ненаигранности может идти речь? Мне даже страшно представить его состояние ...
Так и мне страшно. А мне приводят в аргументы видео с этим человеком и со словами про претензии к власти.

За новостями следите, человек у которого погибла вся семья (5 человек) уже высказался про это и потом дополнительно в видеообращении объяснил почему он согласился с властью и какие у него претензии к власти. Еще раз повторю, перестаньте танцевать на костях. Ваши представления - это ваши фантазии, а официальные данные - это официальные данные.

Ссылка на первое видео https://www.ul.kp.ru/daily/26812.4/3847839/
Второе видео https://youtu.be/9Cv61jHGzxA (с)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не верить фейкам, не вестись на провокации НЕ равно оправдывать власть.
Согласна. Но по контексту, я хлупая блондинка, поняла совсем другое dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна. Но по контексту, я хлупая блондинка, поняла совсем другое
dntknw_rt_60.gif Вполне понимаю, что мог сказаться ненормированный график, но не настолько же smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да. Пока жаренный петух не клюнет... не перекрестимся. Что ж... Не дай Бог
Ну это я не вижу в подобных фантазиях никакой практической пользы. На Ваше же право представлять такие ситуациии не покушаюсь. Фантазируйте на здоровье, можете даже вслух, если считаете, что Вам это будет полезно и приятно, почему нет.

А я, извините, воздержусь.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я работаю в СМИ, за каждое слово приходится отвечать. Но Вы можете в это не верить. Ваше право.
Бесполезно спорить, людям хочется больше жертв. Пусть у каждого останется на его совести.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У человека погибло ПЯТЬ человек. ВСЯ семья. Наигранность в видео? Интуиция? А Вы скажите это ему, а? М-да ...
https://youtu.be/Z8cy0J9Ym0o
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2018 15:12
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Трагедия в ТЦ Кемерово!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр