загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
самое страшное в трагедиях, это когда у человека нет выхода,в прямом смысле. Когда он в замкнутом пространстве. Меня всегда пугает, когда в сложных ситуациях все выходы закрыты. В ТЦ, в самолете, на пароходе и т.д. Самое главное , надо дать человеку шанс выйти, а его нет. Помню недавнюю трагедию, когда детей в лагере пустили в плаванье, но даже спасательных жилетов на всех не хватило. Надо запомнить одну вещь - наша безопасность только в наших руках. Мы должны научиться не бояться спрашивать про безопасность, хотя бы когда отпускаем детей одних. Даже не знаю, какие слова еще подобрать
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да... трагедия.. да сочувствуем...и что теперь делать? а когда самолёты падают и по 150 человек на борту разбиваются или в лесных пожарах куча деревень сгорает, у нас на телевидении что то меняется? Лебединое Озеро, как в СССР было, надо ставить по всем каналам? не надо делать вид что мы лучше чем есть. никто из вас не сидит целыми днями и не думает об этой трагедии. это судьба. каждого. завтра это может произойти с любым из нас. самое большое человеческое счастье - что не знает когда умрё
Не делаем вид что лучше,но переживания конкретные,особенно детей жалко!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ужасная трагедия. Нет слов просто.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Для Galisha, 🌠:

Ужасно просто. В списках читала про трех погибших сестренок от 8 до 2 лет. Родители выжили. Если можно так сказать. Не возможно даже представить, как жить после такой потери.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Невозможно больше это читать. Реально плохо становится((( Мои земляки((( Держитесь!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не возможно даже представить, как жить после такой потери.
Фильм « Манчестер у моря» вспомнился. Там главный герой так и не смог вернуться к нормальной жизни...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Фильм « Манчестер у моря» вспомнился. Там главный герой так и не смог вернуться к нормальной жизни...
Да я не знаю, как тут умом не двинуться после такого.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
самое страшное в трагедиях, это когда у человека нет выхода,в прямом смысле. Когда он в замкнутом пространстве. Меня всегда пугает, когда в сложных ситуациях все выходы закрыты.
Пишут, что двери в кинозалах были закрыты! Чтобы не прошли безбилетники. Если это так- это реальное убийство.
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Пишут, что двери в кинозалах были закрыты! Чтобы не прошли безбилетники. Если это так- это реальное убийство.
А может отвлечь от чего-то хотят? Пишут про 180 человек. Это конечно ужасно
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Что-бы не случилось, главное не забыть лизнуть зад путену. Сволочи.

Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Пишут, что двери в кинозалах были закрыты! Чтобы не прошли безбилетники. Если это так- это реальное убийство.
Да, я про этот случай. Еще и не всех пускали к выходам охранники, поэтому у одного выхода была давка. И это убийство. Тот, кто закрыл, должен быть рядом и при случае провести к выходам . Нарушений куча, по радио постоянно о них говорят. И то, что не сработала не сигнализация противопожарная, ни система не была исправной, это еще полбеды. Это куча уголовных дел
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мне сейчас товарищ написал..у него знакомый МЧСник.Говорит,что 170 трупов по моргам уже развезли.Что скрывают масштабы.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне сейчас товарищ написал..у него знакомый МЧСник.Говорит,что 170 трупов по моргам уже развезли.Что скрывают масштабы.
Вполне возможно. Мне показалось странным такое маленькое количество людей в выходной день в большом ТЦ ,какое указывают в сводках. Там же не только посетители были, а еще и большое число работников, продавцов. Тоже наверное не меньше 100 человек.
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Татьяна, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Много непонятного в этой трагедии. Получается никакие средства не сработали или не были нажаты (ручные извещатели например). Такое чувство, что многие узнали о пожаре и эвакуации в последний момент. Видела видео, где люди бегут, а 20 метрах от них стена огня. Или действительно в ловушке оказались. Смотрю инстаграм vkemerovo, это жуть
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 26.03.2018 13:08
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто нет слов... Ужасная трагедия.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Держитесь!
Елена,вы что мне пишите?!Меня эта трагедия не коснулась!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне сейчас товарищ написал..у него знакомый МЧСник.Говорит,что 170 трупов по моргам уже развезли.Что скрывают масштабы.
Реальная цифра...
Три кинозала. Выходной день.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Если бы мне такое прислал мой ребенок, я наверное, умерла бы сразу. Для меня это самое страшное, что может быть.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Реальная цифра... Три кинозала. Выходной день.
Один кинозал, вроде.
24 места. 11 рядов. 270 человек полной загрузки...
Плюс, те, кто был на этаже.









https://zimvishna.beboss.ru/

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Трагедия в ТЦ Кемерово!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр