загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свидель говорит о взрыве
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Три
Да, ты права.
На том сайте фотки одного, а на на официальном сайте показано три.


http://zimvishna.ru/floors/15/

.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это точно безумно жаль всех этих людей при таком бардаке в строительстве рано или поздно что-то подобное должно было случиться и дай то Бог чтоб это был единственный случай
В москве горел рио и синдика (вообще вся выгорела, рядом с ашаном и леру ерлен и обласным судом) в прошедшем году.
https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https....BDAQFjAMegQICBAB&usg=AOvVaw3pe4DJ-XN3a6RByllwPLHi&cf=1
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2018 17:59
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я тоже за то,что бы пожизненно отсидели-начиная от пожарного инспектора до собственников ТЦ!...я за практику в назидание другим...
Вот да! За детей только пожизненное!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот да! За детей только пожизненное!
в рудники!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Только на этом видео вырезано больше 3х минут - отсутствует как раз самое начало трагедии. Зачем вырезали?
Могут скрывать теракт. Если был взрыв.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2018 18:07
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Могут скрывать теракт. Если был взрыв.
Да, многие говорят про хлопок! Похоже, что терракт diablo_rt_74.gif Ну и говорят, что специально двери заблокировали diablo_rt_74.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Бедные-бедные ... понимать, что нет спасения, слыша на другом конце провола родных ...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чудо, что 5 живых обнаружили сегодня. Я думала, чо угарный газ не дал ни одного шанса.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Поражён хладнокровию мамочки с детьми,которая искала мужа.всё в дыму,а она на телефон снимает.
Инстаграм ждёт её выхода на бис
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поражён хладнокровию мамочки с детьми,которая искала мужа.всё в дыму,а она на телефон снимает. Инстаграм ждёт её выхода на бис
это может быть важными свидетельскими показаниями umnik2_rt_46.gif в панике никто ничего не замечает а на видео потом присмотрятся umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чудо, что 5 живых обнаружили сегодня. Я думала, чо угарный газ не дал ни одного шанса.
их просто не было в ТЦ. no2_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Очень жаль людей.. И тех, кто погиб в этом ТЦ и всех других, кто погибает из-за халатности других(( Совсем недавно умерла женщина, которую я знаю лично с детства, близкая подруга нашей семьи, она была сотрудницей Пенсионного Фонда в Москве. Как выяснилось, в конце рабочего дня ей стало плохо на работе, ее муж не мог дозвонится до неё несколько часов, когда он приехал к ней на работу, чоповцы на охране ПФР его не пустили. Проверить все ли с ней в порядке- отказались. Только с утра знакомая сотр
Да, очень жаль.
Пусть такое никогда не повторится, хочется сказать, но ...почти уже не верится. Когда заходишь в такие места, совсем не думаешь, а если что случится. Почему-то думается, что человеческие жизни-это нечто очень ценное. И безопасность людей-это главное, что должно и волнует, при строительстве и эксплуатации таких огромных зданий.
Вчера смотрела на Метрополис, который еще год назад был в 3 раза меньше, теперь это целый самостоятельный город. Там в обычном состоянии легче легкого затеряться, все устроено так, чтобы ты не думал о времени и не торопился уходить. Я не знаю, для кого-то стала жизнь лучше с открытиями таких торгово-развлекательных комплексов?
Но уверена и жители , и тем более дети, спокойно обошлись бы без них.
Эти детишки были бы живы. Как же все мы заигрались в "торгово-развлекательное", в прогресс. Цена очень высока.
Ну да, попроверяют сейчас немножко , и все.
В законы поиграют. Виновных найдут.
Закон не нужен, когда совесть есть.
И у строителей, и у охранников( как будто нельзя было просто по-человечески проверить ) , и у всех... С этим похоже пока туго. Старая совесть растерялась в торгово-потребительских реалиях. Новую еще отрастить нужно.
Погибшим земля пухом, родным утешения...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
https://vk.com/video62711547_456239663 тут странный человек с сумкой и как будто он что то бросает и быстро уходит-возможно там батутная комната.
Тяжёлая сумка. Не лёгкая.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я по работе обслуживаю многие торговые центры. Как раз обслуживаю стойки пожаротушения. В Москве за этим смотрят. Проверяют. И оборудование по извещению стоит современное и дорогое. Инженеры разбираются в своем оборудовании. А вот ездил в командировку в Нижний например в Смоленск. Вообщем в провинции инженеры ничего не знают. Отношение наплевательское конечно. И оборудование обычно не работает и древнее..
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2018 19:19
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
тут странный человек с сумкой
Он уже отписался у себя на страничке

Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В Москве за этим смотрят. Проверяют.
Вы сейчас про владельцев или пожарный надзор?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы сейчас про владельцев или пожарный надзор?
Я о стойках по пожаротушения. Я не знаю хозяев и кто чего проверяет. Я о самом оборудовании. Но в Москве. Все обычно работает. Это аудиозапись где обычно идёт оповещение что произошла чрезвычайная ситуация и следует покинуть тц
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Все пожарные двери обычно просто опечатаны и при трагедии открыты. Там везде датчики открытия и обычно охранники где то не далеко..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я о стойках по пожаротушения. Я не знаю хозяев и кто чего проверяет. Я о самом оборудовании. Но в Москве. Все обычно работает. Это аудиозапись где обычно идёт оповещение что произошла чрезвычайная ситуация и следует покинуть тц
Я сегодня узнала, что в Москве на 2018 год на весь СЗАО - всего 56 плановых проверок ПБ.

Результат лозунгов : не трогайте малый бизес.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Трагедия в ТЦ Кемерово!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр