загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Руководство допустило трагедию? Лично Тулеев у которого там родственница погибла?
Данный ТРЦ, площадью 19 тыс.кв.м и годовой выручкой 800 млн руб., был зарегистрирован как объект малого бизнеса, хотя не соответствует требованиям, которые применяются к данного вида объектам.

Данный ТРЦ находится в областном центре и не мог остаться незамеченным. Кто-то из руководства дал разрешение на данный вид деятельности, при жутком несоответствии СНиПам.
К кому должны быть направлены претензии горожан, по-Вашему?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В каких например странах? Сколько губернаторов шататов было отстранено от должностей после расстрела детей в школах в США?
Премьер-министр Румынии Виктор Понта подает в отставку после пожара в ночном клубе в Бухаресте, жертвами которого стали 32 человека и который вызвал протесты местного населения.
«Было бы ошибкой с моей стороны не сделать этот жест, который ожидает часть общества. С сегодняшнего дня я отказываюсь от мандата премьер-министра», - заявил Понта в ходе выступления в правительстве, которое транслировали местные телеканалы.

Расстрелы в школах несколько не к месту.
Мы тут видим очередную импотентность власти в деле функционирования госорганов. Расстрелы в школах как-то сложно подвести под эо.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Данный ТРЦ, площадью 19 тыс.кв.м и годовой выручкой 800 млн руб., был зарегистрирован как объект малого бизнеса, хотя не соответствует требованиям, которые применяются к данного вида объектам. Данный ТРЦ находится в областном центре и не мог остаться незамеченным. Кто-то из руководства дал разрешение на данный вид деятельности, при жутком несоответствии СНиПам. К кому должны быть направлены претензии горожан, по-Вашему?
По моему еще никто не назначил виноватых, не было суда и нет приговора. А по-вашему как? Подождать когда будут закончены все юридические действия слабо?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Премьер-министр Румынии Виктор Понта подает в отставку после пожара в ночном клубе в Бухаресте, жертвами которого стали 32 человека и который вызвал протесты местного населения. «Было бы ошибкой с моей стороны не сделать этот жест, который ожидает часть общества. С сегодняшнего дня я отказываюсь от мандата премьер-министра», - заявил Понта в ходе выступления в правительстве, которое транслировали местные телеканалы. Расстрелы в школах несколько не к месту. Мы тут видим очередную импотентн
Мы пока что не видим ничего. Никаких результатов, только нетерпеливых выскочек с истериками "власти скрывают, все пропало" и так далее. С терпением то проблемы. Еще ни одного суда не прошло, результатов следствия нет, но надо же виноватых назначить побыстрее и это Путин с компанией!
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.03.2018 13:19
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мы пока что не видим ничего.
Вы не видите. Я - вижу.
Вот такая разница у нас в мировозрении.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы не видите. Я - вижу. Вот такая разница у нас в мировозрении.
Продолжайте наблюдение.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
По моему еще никто не назначил виноватых, не было суда и нет приговора. А по-вашему как? Подождать когда будут закончены все юридические действия слабо?
По-моему, данные перечисленные факты дают право пострадавшим требовать от власти ответа. В том числе и в виде стихийного митинга. Но, конечно же, очень удобно в данном случае приписать "внесистемным либералам" такое всемогущество, в виде многотысячной толпы на улицах.

А все "юридические действия" должны были быть закончены в порядке законодательства до того, как ТРЦ был пущен в эксплаутацию (или как там это правильно называется в данной сфере).
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Тему не читал.
Сегодня в 3.45 пришло на Вацап сообщение о сотнях погибших с ТЦ. Больше похоже на истерику, пока по крайней мере.
Не думаю, что власть будет что то скрывать, все слишком далеко зашло.
Митинг..- Людям просто надоел бардак когда всем наплевать на безопасность себя и других.
...
Нужно сделать правильные выводы. и нам и власти в т.ч.
в выхи был с детьми в кино и просто до мурашек... если начнется подобное и двери будут закрыты....
Не буду посещать подобные места с детьми, до проверки.
Людей жалко...(
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Я надеюсь, что всё не так как пишут...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
По-моему, данные перечисленные факты дают право пострадавшим требовать от власти ответа. В том числе и в виде стихийного митинга. Но, конечно же, очень удобно в данном случае приписать "внесистемным либералам" такое всемогущество, в виде многотысячной толпы на улицах. А все "юридические действия" должны были быть закончены в порядке законодательства до того, как ТРЦ был пущен в эксплаутацию (или как там это правильно называется в данной сфере).
Где я хоть слово про не имеют права и не должны ответить?

А Вам про Фому, а Вы?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Что 64 погибших это мало по-вашему? По мне так и 10 это много. 64 погибших, большинство дети - по вашему нереальный масштаб? Пустячок?
Где и когда я так сказала? Где и когда? Дайте ссылку!! Иначе вы клевещете на меня.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вам про Фому, а Вы?)
эммм umnik2_rt_46.gif а я беседую с Nickiii dntknw_rt_60.gifи отвечала на его вопрос dntknw_rt_60.gif Про Вашего Фому не читала no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 27.03.2018 13:29
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет никакого смысла тут замалчивать и прятать. Тогда надо было и про 64 молчать.
Как можно умолчать, что есть погибшие в такой ситуации.? Это нереально. А вот количество жертв вполне.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как можно умолчать, что есть погибшие в такой ситуации.? Это нереально. А вот количество жертв вполне.
Снова по тому же месту, а смысл?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
эммм а я беседую с Nickiii и отвечала на его вопрос Про Вашего Фому не читала
Сорри, новый дизайн. Показалось, что мне.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
давно бы гуляло видео с десятками выпрыгивающих ...
В кинозалах нет окон((
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мы не выбирали эту власть. В стране нет выборов власти.
Поддерживаю.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
По-моему, данные перечисленные факты дают право пострадавшим требовать от власти ответа. В том числе и в виде стихийного митинга. Но, конечно же, очень удобно в данном случае приписать "внесистемным либералам" такое всемогущество, в виде многотысячной толпы на улицах. А все "юридические действия" должны были быть закончены в порядке законодательства до того, как ТРЦ был пущен в эксплаутацию (или как там это правильно называется в данной сфере).
То есть, если при приемке ТЦ нарушили закон, то и тут надо тоже нарушить закон? Отличная логика! Как там у буддистов, злом нельзя победить зло, можно только умножить зло.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.03.2018 13:35
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Слухи и вбросы
Это из кемеровской группы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В кинозалах нет окон((
Перечитай, что написано о людях, выпрыгивающих из окон, в посте Юлии души.

Т.е. своим комментарием ты сама же отвечаешь - правда или ложь.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2018 13:41
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
В теме "Трагедия в ТЦ Кемерово!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр